NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
О планах Сочи знают уже в Барселоне

О планах Сочи знают уже в Барселоне
Краснодарская экспедиция "Евразия-2007", продолжающая путешествие по странам Европы в поддержку проведения зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, прикатила на велосипедах в испанскую Барселону.
1 апреля 2007 г., 20:23
Английского писателя заинтересовали российские фанаты

Английского писателя заинтересовали российские фанаты
В поисках творческого материала с 17 по 20 мая Россию посетит легендарный британский писатель, исследователь проблем футбольного фанатизма, автор нашумевших книг о футбольных болельщиках Дуги Бримсон.
1 апреля 2007 г., 18:52
"Магнитка" победила "Авангард" в третьем матче "Магнитка" победила "Авангард" в третьем матче
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга", уступая на своем льду омскому "Авангарду" со счетом 1:3 в заключительном периоде, выиграли встречу с результатом 4:3 и повели в полуфинальной серии российского плей-офф.
1 апреля 2007 г., 17:25
На фоне Фелпса достижения российских пловцов кажутся смешными

На фоне Фелпса достижения российских пловцов кажутся смешными
На чемпионате мира в Австралии Майкл Фелпс, выиграв заплыв на 400 метров комплексным плаванием с рекордом планеты, заработал свое седьмое мельбурнское "золото". У россиян в последний день турнира два "серебра" и "бронза".
1 апреля 2007 г., 16:41
Торп: в глазах людей мои достижения теряют в весе Торп: в глазах людей мои достижения теряют в весе
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию Ян Торп из Австралии полностью отринул подозрения в употреблении запрещенных препаратов и поклялся уже в ближайшее время очистить свое имя.
1 апреля 2007 г., 15:18
Экс-чемпион мира по боксу спустя 11 лет вернул "должок" 

Экс-чемпион мира по боксу спустя 11 лет вернул "должок"
В Мюнхене немецкий боксер, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Генри Маске уверенно взял реванш у американца Вирджила Хилла за поражение одиннадцатилетней давности, после которого Маске завершил свою боксерскую карьеру.
1 апреля 2007 г., 14:15
"Луч-Энергия" и "Ростов" по разу попали в ворота 

"Луч-Энергия" и "Ростов" по разу попали в ворота
В третьем туре чемпионата России по футболу "Луч-Энергия" во Владивостоке сыграл вничью с клубом "Ростов" - 1:1. В первом тайме забил с пенальти Беслан Аджинджал, но затем на 90-й минуте гостей выручил Александр Данцев.
1 апреля 2007 г., 13:14
Михаил Игнатьев на треке стал третьим Михаил Игнатьев на треке стал третьим
В предпоследний день чемпионата мира по велоспорту на треке в испанской Пальма-де-Майорке олимпийский чемпион Михаил Игнатьев выиграл первую за три дня медаль для российской сборной – "бронзу" в гонке по очкам.
1 апреля 2007 г., 12:16
Журовой вернули угнанный автомобиль

Журовой вернули угнанный автомобиль
Олимпийской чемпионке Турина-2006 Светлане Журовой вернули угнанный в центре Санкт-Петербурга три дня назад автомобиль Lexus RX-350, который подарил ей президент России Владимир Путин.
1 апреля 2007 г., 11:44
Бой Ибрагимова с Бриггcом перенесли в Америку

Бой Ибрагимова с Бриггcом перенесли в Америку
Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации /WBO/ в супертяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Шэнноном Бриггcом перенесен из Москвы в США.
1 апреля 2007 г., 11:19
"Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим клубом в мире "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим клубом в мире
Согласно исследованиям журнала "Форбс", "Манчестер Юнайтед" остаётся самым дорогим клубом в мире. В ежегодно публикуемом рейтинге "МЮ" опередил мадридский "Реал", а "Арсенал" потеснил с третьей позиции "Милан".
31 марта 2007 г., 19:10
Фелпс сравнялся с Торпом Фелпс сравнялся с Торпом
Американец Майкл Фелпс победил на дистанции 100 м баттерфляем и завоевал уже шестое "золото" на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне. До него таким "уловом" мог похвастаться лишь легендарный Иан Торп.
31 марта 2007 г., 18:03
Евгения Шаповалова установила мировой рекорд на лыжной стометровке

Евгения Шаповалова установила мировой рекорд на лыжной стометровке
На третьем этапе первой в России международной лыжной многодневки Гран-при "Спринт-тур", который состоялся в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа, победу одержали швед Эмил Йонссон и россиянка Евгения Шаповалова.
31 марта 2007 г., 16:45
"Спартак" от души посмеялся над "Зенитом" "Спартак" от души посмеялся над "Зенитом"
В третьем туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" выиграл в Санкт-Петербурге у местного "Зенита" со счетом 3:1. Улыбка на лице спартаковских болельщиков появилась благодаря точным ударам Титова, Штранцля и Быстрова.
31 марта 2007 г., 15:47
Тренеру-драчуну дали шесть лет

Тренеру-драчуну дали шесть лет
Международная федерация плавания (ФИНА) дисквалифицировала одного из тренеров сборной Украины по плаванию Михаила Зубкова на шесть лет за инцидент, произошедший во время проходящего в Мельбурне чемпионата мира по водным видам спорта.
31 марта 2007 г., 14:58