NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей
В четверг матчами в группах E, F, G и H завершился четвертый тур группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Поединки 5-го, заключительного тура пройдут 14-15 декабря.
1 декабря 2005 г., 22:45
"Зенит" вышел в 1/16 Кубка УЕФА, ЦСКА оступился в Бухаресте "Зенит" вышел в 1/16 Кубка УЕФА, ЦСКА оступился в Бухаресте
Московский ЦСКА и питерский "Зенит" проводили в четверг свои последние матчи в этом году. Питерцев устраивала ничья в Стамбуле, и они ее добились. А вот шансы ЦСКА на выход из группы теперь весьма малы.
1 декабря 2005 г., 20:18
Россияне успешно стартовали на шестом этапе Гран-при фигуристов Россияне успешно стартовали на шестом этапе Гран-при фигуристов
Татьяна Хохлова и Сергей Новицкий третьи после обязательного танца. В турнире спортивных пар после короткой программы Виктория Борзенкова и Андрей Чувиляев тоже расположились на третьей позиции.
1 декабря 2005 г., 19:48
ЦСКА вернулся на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира ЦСКА вернулся на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира
В ноябрьской версии рейтинга лучших футбольных клубов мира, который составляет Международная федерация футбольной истории и статистики, обладатели Кубка УЕФА поднялись на третье место, повторив июньское достижение.
1 декабря 2005 г., 18:10
Андрей Тихонов признан лучшим футболистом первого дивизиона Андрей Тихонов признан лучшим футболистом первого дивизиона
Профессиональная футбольная лига определила лучших игроков и тренеров первого дивизиона чемпионата России по футболу. "Лучшим игроком" признан полузащитник "Химок" Андрей Тихонов.
1 декабря 2005 г., 16:38
Сын Диего Марадоны подал в суд на своего знаменитого отца Сын Диего Марадоны подал в суд на своего знаменитого отца
Диего Армандо Марадона-младший, родившийся от внебрачной связи с неаполитанкой Кристианой Синагрой, подал в суд на своего знаменитого отца за "невыполнение родительских обязательств, нанесение морального ущерба и порочащие высказывания".
1 декабря 2005 г., 15:42
Олимпийские медали Турина будут иметь форму кольца Олимпийские медали Турина будут иметь форму кольца
Медали для победителей и призеров предстоящей в феврале ХХ зимней Олимпиады в итальянском городе Турине будут принципиально отличаться от всех предыдущих.
1 декабря 2005 г., 15:09
ФИФА назвала имена трех претендентов на "Бриллиантовый мяч" ФИФА назвала имена трех претендентов на "Бриллиантовый мяч"
На звание лучшего футболиста мира претендуют полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, атакующий полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо, а также нападающий "Барселоны" и сборной Камеруна Самуэль Это'О.
1 декабря 2005 г., 14:13
Бекхэм зарабатывает 47 000 фунтов каждый день Бекхэм зарабатывает 47 000 фунтов каждый день
Популярный английский футболист Дэвид Бекхэм ежедневно приносит своей частной компании Footwork Productions доход, в два раза превышающий ежегодный заработок среднего британского мужчины.
1 декабря 2005 г., 13:11
"Сибнефть" расторгает контракт с РФС "Сибнефть" расторгает контракт с РФС
Нефтяная компания, которая ранее принадлежала Абрамовичу, в феврале 2004 года заключила контракт с РФС сроком на 4 года. Общая сумма финансирования составила 60 миллионов рублей, из которых уже выплачено около 16 миллионов.
1 декабря 2005 г., 12:46
Фетисов пообещал, что у россиян в Турине не будет проблем с допингом Фетисов пообещал, что у россиян в Турине не будет проблем с допингом
На зимних Олимпийских играх 2006 года в Турине у российских спортсменов не будет никаких проблем с допингом, заявил руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ Вячеслав Фетисов.
1 декабря 2005 г., 12:20
Команда Мессины нанесла "Реалу" первое поражение в Евролиге Команда Мессины нанесла "Реалу" первое поражение в Евролиге
Баскетболисты столичного ЦСКА на своей площадке в матче группового этапа Евролиги УЛЕБ сумели нанести поражение мадридскому "Реалу" со счетом 64:52. В составе победителей отличились Вантерпул, Андерсен и Лэнгдон.
1 декабря 2005 г., 11:50
Гендиректор "Сокола" обвиняет главного тренера в продаже игр Гендиректор "Сокола" обвиняет главного тренера в продаже игр
Гендиректор саратовского "Сокола" Сергей Ислентьев уволил главного тренера Александра Корешкова, косвенно обвинив его в организациях договорных матчей в чемпионате первого дивизиона.
1 декабря 2005 г., 11:45
Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей
В среду состоялись матчи четвертого тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу в группах А, В, С и D. Поединки в группах E, F, G и H пройдут в четверг.
30 ноября 2005 г., 22:45
Болельщик ЦСКА приговорен в Голландии к четырем неделям лишения свободы Болельщик ЦСКА приговорен в Голландии к четырем неделям лишения свободы
Суд голландского города Леуварден приговорил к четырем неделям лишения свободы болельщика ЦСКА Илью Кретова, арестованного 3 ноября в городе Херенвен после футбольного матча группового турнира на Кубок УЕФА ЦСКА - "Херенвен".
30 ноября 2005 г., 22:33