NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

В футбольном чемпионате Англии сменился лидер  В футбольном чемпионате Англии сменился лидер
После поражения "Манчестер Юнайтед" на первое место в таблице вышел "Лестер".
1 октября 2000 г., 23:51
В воскресенье завершились теннисные турниры в Италии и Люксембурге В воскресенье завершились теннисные турниры в Италии и Люксембурге
Победителем открытого чемпионата Сицилии стал бельгиец Оливер Рохус, а на женском турнире "Seat Open" первенствовала американка Дженифер Каприати.
1 октября 2000 г., 23:05
В российской хоккейной Суперлиге сыграны очередные восемь матчей В российской хоккейной Суперлиге сыграны очередные восемь матчей
Чемпионы России - московские динамовцы - уступили серебряному призеру - казанскому "Ак Барсу" - 0:1.
1 октября 2000 г., 22:23
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил личные поздравления российским олимпийским чемпионам Президент Российской Федерации Владимир Путин направил личные поздравления российским олимпийским чемпионам
В персональных посланиях президент отметил мужество, стойкость и волю к победе наших спортсменов, а также пожелал новых успехов, крепкого здоровья, удачи и благополучия.
1 октября 2000 г., 21:10
"Спартак" обыграл "Черноморец" "Спартак" обыграл "Черноморец"
После 26-тура чемпионата России по футболу у "Локомотива" на шесть очков меньше, чем у "Спартака", и одна игра в запасе.
1 октября 2000 г., 21:06
Советская спортивная машина продолжает жить Советская спортивная машина продолжает жить
Так комментируют выступления спортсменов из бывшего Советского Союза иностранные журналисты.
1 октября 2000 г., 17:55
Хуан Антонио Самаранч объявил о закрытии Олимпиады-2000

В эти минуты на центральном олимпийском стадионе Сиднея проходит грандиозная церемония закрытия.
1 октября 2000 г., 17:46
Последний комплект медалей на Олимпиаде разыграли марафонцы Последний комплект медалей на Олимпиаде разыграли марафонцы
Победителем стал Гезанге Абера из Эфиопии. Его результат √ 2 часа 10,11 минут.
1 октября 2000 г., 17:33
пятиборью.
Елизавете Суворовой не удалось сохранить лидерство в соревнованиях по современному пятиборью.
После трех видов она лидировала, но в результате стала лишь седьмой.
1 октября 2000 г., 17:23
Датским гандболисткам удалось сохранить звание олимпийских чемпионок Датским гандболисткам удалось сохранить звание олимпийских чемпионок
Проигрывая сегодня к середине второго тайма финального матча венгерским спортсменкам шесть мячей, они переломили ход игры и победили - 31:27.
1 октября 2000 г., 16:50
Чемпионкой Олимпийских Игр стала Юлия Барсукова  Чемпионкой Олимпийских Игр стала Юлия Барсукова
Но Алине Кабаевой все-таки досталась олимпийская медаль.
1 октября 2000 г., 16:37
Серебряные медали у российских ватерполистов Серебряные медали у российских ватерполистов
Финальную встречу со сборной Венгрии они проиграли со счетом 6:13.
1 октября 2000 г., 16:24
Россиянин Максим Опалев √ серебряный призер Олимпиады

Так закончились соревнования в гребле каноистов-одиночников на дистанции 500 метров.
1 октября 2000 г., 16:15
Россиянин Арсен Гитинов приносит России серебряную медаль Россиянин Арсен Гитинов приносит России серебряную медаль
В финале олимпийских соревнований по вольной борьбе в весовой категории до шестидесяти девяти килограммов Гитинов уступил канадцу Даниэлю Игали.
1 октября 2000 г., 16:03
Две золотые медали в вольной борьбе Две золотые медали в вольной борьбе
Олимпийскими чемпионами стали россияне Давид Мусульбес и Адам Сайтиев.
1 октября 2000 г., 12:48
Российские волейболисты проиграли в финале олимпийского турнира югославской сборной √ 0:3 Российские волейболисты проиграли в финале олимпийского турнира югославской сборной √ 0:3
Подопечные Геннадия Шипулина покидают Сидней с серебряными медалями.
1 октября 2000 г., 08:57
Американская "команда мечты" выиграла олимпийский баскетбольный турнир  Американская "команда мечты" выиграла олимпийский баскетбольный турнир
В финальном матче звезды НБА обыграли сборную Франции 85:75.
1 октября 2000 г., 08:24
Российский боксер Александр Лебзяк стал олимпийским чемпионом в весовой категории 81 кг Российский боксер Александр Лебзяк стал олимпийским чемпионом в весовой категории 81 кг
В финальном поединке он с огромным перевесом победил чеха Рудольфа Края - 20:6.
1 октября 2000 г., 08:00
Итальянские волейболисты стали бронзовыми призерами Игр в Сиднее Итальянские волейболисты стали бронзовыми призерами Игр в Сиднее
В матче за третье место они в трех партиях обыграли аргентинцев.
1 октября 2000 г., 07:04
На олимпийском баскетбольном турнире сыгран матч за третье место На олимпийском баскетбольном турнире сыгран матч за третье место
Бронзовые медали достались литовской сборной, обыгравшей хозяев Олимпиады - австралийцев √ 89:71.
1 октября 2000 г., 05:57
Российский штангист-супертяжеловес Андрей Чемеркин получит в Сиднее бронзовую медаль  Российский штангист-супертяжеловес Андрей Чемеркин получит в Сиднее бронзовую медаль
Ашот Даниелян из Армении, показавший в финале третий результат, был дисквалифицирован за применение допинга.
1 октября 2000 г., 05:23
Шесть комплектов наград в гребле на байдарках и каноэ могут остаться неразыгранными Шесть комплектов наград в гребле на байдарках и каноэ могут остаться неразыгранными
Финальные заезды отложены до 8:00 по московскому времени из-за сильного ветра в сиднейском "Регата-центре".
1 октября 2000 г., 04:48