NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Керлингистка Моисеева завершает карьеру из-за проблем со здоровьем Керлингистка Моисеева завершает карьеру из-за проблем со здоровьем
Российская керлингистка Виктория Моисеева объявила о завершении спортивной карьеры. Об этом 27-летняя спортсменка сообщила в своем Instagram, отметив, что собирается выйти замуж. Ранее сообщалось о проблемах со здоровьем чемпионки Европы 2016 года. Напомним, Моисеева была скипом российской команды на ОИ-2018.
2 июня 2018 г., 19:28
Marca: "Роналду сообщил игрокам "Реала" перед финалом Лиги чемпионов, что покидает клуб" Marca: "Роналду сообщил игрокам "Реала" перед финалом Лиги чемпионов, что покидает клуб"
Португальский нападающий Криштиану Роналду рассказал своим партнерам по "Реалу", что покидает мадридский футбольный клуб. По данным издания Marca, перед финалом Лиги чемпионов c "Ливерпулем" (3:1) 33-летний игрок не скрывал от своих партнеров, что хочет покинуть стан "сливочных".
2 июня 2018 г., 18:06
Бибрас Натхо сообщил об уходе из ЦСКА Бибрас Натхо сообщил об уходе из ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо не стал продлевать контракт с клубом. Израильский хавбек сообщил о том, что покидает "армейцев" в своем инстаграме. На хавбека есть спрос у турецких клубов, но сам он хотел бы продолжить карьеру в Испании.
2 июня 2018 г., 16:49
Шарапова победила Плишкову в третьем круге Roland Garros Шарапова победила Плишкову в третьем круге Roland Garros
Российская теннисистка Мария Шарапова в третьем круге Roland Garros одержала победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой со счетом 6:2, 6:1. В следующем раунде россиянка встретится с Сереной Уильямс, которая победила немку Юлию Гергес. В мужской сетке россиянин Карен Хачанов победил француза Лукаса Пуйе - 6:3, 7:5, 6:3.
2 июня 2018 г., 15:23
Пловец Вятчанин объявил о завершении карьеры Пловец Вятчанин объявил о завершении карьеры
Известный пловец Аркадий Вятчанин объявил о завершении карьеры. Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года сообщил, что теперь намерен заняться тренерской работой. В 2013 году Вятчанин прекратил выступления за сборную России, затем пытался получить сербское и американское спортивное гражданство.
2 июня 2018 г., 14:49
Доминик Тим и Стэн Вавринка выступят на турнире St. Petersburg Open Доминик Тим и Стэн Вавринка выступят на турнире St. Petersburg Open
Австриец Доминик Тим и швейцарец Стэн Вавринка выступят на теннисном турнире St. Petersburg Open-2018. Участие 8-й и 30-й ракеток мира подтвердил генеральный директор соревнований Александр Медведев. Турнир серии ATP пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 23 сентября.
2 июня 2018 г., 13:33
Алекс Фергюсон покинул больницу Алекс Фергюсон покинул больницу
Бывший главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон выписан из больницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на британское издание The Sun. 5 мая 76-летний специалист был доставлен в нейрологический центр в Манчестере, где успешно перенес операцию после инсульта.
2 июня 2018 г., 11:57
Шлеменко проиграл нокаутом впервые за девять лет Шлеменко проиграл нокаутом впервые за девять лет
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко уступил в поединке на турнире M-1 Challenge 93 в Челябинске бразильцу Бруно Силве. Бой завершился уже в первом раунде техническим нокаутом. Для Шлеменко это первое поражение нокаутом с 2009 года, когда он уступил Йордану Радеву.
2 июня 2018 г., 10:48
Исландский защитник "Бристоля" усилит оборону ЦСКА Исландский защитник "Бристоля" усилит оборону ЦСКА
Московский ЦСКА в скором времени может пополнить свой состав исландским защитником "Бристоль Сити" Хердуром Магнуссоном. Как сообщает Bristol Live, о сделке на сумму 2,5 миллиона евро будет объявлено в ближайшие дни.
2 июня 2018 г., 09:39
Сборная Франции победила Италию в товарищеском матче Сборная Франции победила Италию в товарищеском матче
Товарищеский матч между сборными Франции и Италии по футболу на стадионе в Ницце завершился победой французов со счетом 3:1. В команде Дидье Дешама отличились Самюэль Юмтити и Усман Дембеле, а также Антуан Гризманн, реализовавший пенальти. Итальянская команда провела второй матч под руководством Роберто Манчини.
2 июня 2018 г., 08:49
Роман Абрамович может продать "Челси" за 1,17 млрд фунтов Роман Абрамович может продать "Челси" за 1,17 млрд фунтов
Бизнесмен намерен выручить 1,17 млрд футов стерлингов от продажи принадлежащего ему лондонского "Челси" в случае своего ухода из клуба, сообщает британское издание The Times. Он планирует полностью окупить свои расходы.
1 июня 2018 г., 18:35
Зинедину Зидану прочат баснословный контракт в сборной Катара по футболу Зинедину Зидану прочат баснословный контракт в сборной Катара по футболу
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан возглавит сборную Катара по футболу, которая будет хозяйкой следующего чемпионата мира по футболу. На протяжении четырех лет он будет получать по 50 млн евро.
1 июня 2018 г., 16:00
Дарья Касаткина впервые в карьере добралась до четвертого круга Roland Garros Дарья Касаткина впервые в карьере добралась до четвертого круга Roland Garros
Россиянка Дарья Касаткина в пятницу успешно преодолела барьер третьего круга на Открытом чемпионате Франции, втором в сезоне турнире серии Большого шлема, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
1 июня 2018 г., 14:33
Юных атлетов предостерегли от чернокнижников и перехода на темную сторону Юных атлетов предостерегли от чернокнижников и перехода на темную сторону
Российское антидопинговое агентство призвало молодых российских спортсменов не поддаваться на провокации людей и честно бороться за победу в своих видах спорта. Об этом заявил генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус.
1 июня 2018 г., 12:49
Родченков опознал среди футболистов сборной России одного из своих клиентов Родченков опознал среди футболистов сборной России одного из своих клиентов
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории накануне заявил, что один из игроков, попавших в расширенный состав сборной России на чемпионат мира - 2018, участвовал в допинговой программе.
1 июня 2018 г., 11:51