NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Юных хоккеистов в России наказывают денежными штрафами Юных хоккеистов в России наказывают денежными штрафами
После матча Открытого Первенства Московской области "Атлант" - "Буран", завершившегося победой мытищинской команды со счетом 7:2, разгоряченные юные хоккеисты устроили массовую потасовку, которая в итоге стоила им, вернее их родителям, 50000 рублей.
2 ноября 2014 г., 18:00
Капитан "Ливерпуля" через год может стать "космонавтом"  Капитан "Ливерпуля" через год может стать "космонавтом"
Возрожденный футбольный клуб "Нью-Йорк Космос", заключивший контракт с испанцем Раулем, готовится сделать новое громкое приобретение. Выступающий в НАСЛ клуб намерен пригласить капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.
2 ноября 2014 г., 17:13
Во Франции восьмилетнего мальчика убило шайбой Во Франции восьмилетнего мальчика убило шайбой
Восьмилетний мальчик скончался в результате попадания вылетевшей со льда шайбы во время матча второго дивизиона чемпионата Франции по хоккею между "Дюнкерком" и "Реймсом". Полиция уже начала расследование инцидента.
2 ноября 2014 г., 16:20
"Локомотив" разгромил "Динамо", хотя уступал во втором тайме с разницей в два мяча "Локомотив" разгромил "Динамо", хотя уступал во втором тайме с разницей в два мяча
В матче 12-го тура футбольного чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем стадионе со счетом 4:2 победил московское "Динамо". "Железнодорожники" проигрывали по ходу встречи с разницей в два мяча, но в итоге нашли в себе силы исправить ситуацию.
2 ноября 2014 г., 15:25
Назойливый преследователь Владимира Кличко одержал 50-ю победу нокаутом Назойливый преследователь Владимира Кличко одержал 50-ю победу нокаутом
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе 42-летний американец Шеннон Бриггс в США одержал победу нокаутом в первом раунде над своим малоизвестным 26-летним соотечественником Ричардом Кормаком.
2 ноября 2014 г., 14:22
Гольфистка двумя ударами выиграла два автомобиля за восемь дней Гольфистка двумя ударами выиграла два автомобиля за восемь дней
Американская гольфистка Даниэль Канг выиграла автомобили, которые полагаются за hole-in-one (попадание в лунку с первого удара) на двух турнирах подряд. Забавно, что Канг пока не побеждала в своей карьере ни одном профессиональном соревновании.
2 ноября 2014 г., 13:07
Хоккеист Тарасенко, пообещав забросить вратарю Варламову, сдержал слово Хоккеист Тарасенко, пообещав забросить вратарю Варламову, сдержал слово
Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду в серии буллитов одолели "Колорадо Эвеланш" (3:2). У победителей две шайбы забросил в ворота Семена Варламова нападающий "музыкантов" Владимир Тарасенко.
2 ноября 2014 г., 11:38
"Сельта" прервала впечатляющую серию "Барселоны" "Сельта" прервала впечатляющую серию "Барселоны"
В игре десятого тура футбольного чемпионата Испании "Сельта", довольно неожиданно победив "Барселону" на "Камп Ноу" со счетом 1:0, прервала голевую серию каталонцев в домашних встречах, продлившуюся 57 матчей.
2 ноября 2014 г., 10:41
Тренера "Ростова" обвиняют в расизме из-за шутки про Эболу Тренера "Ростова" обвиняют в расизме из-за шутки про Эболу
Западные журналисты раздувает скандал вокруг слов главного тренера футбольного клуба "Ростов" Игоря Гамулы, которые специалист произнес на пресс-конференции после матча "Ростов" - "Урал" (1:0).
2 ноября 2014 г., 10:18
Спринтера Болта планируют привлечь к играм за сборную Ямайки Спринтера Болта планируют привлечь к играм за сборную Ямайки
Главный тренер сборной Ямайки по футболу Винфрид Шефер заявил, что собирается привлечь шестикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усэйна Болта к играм национальной команды.
2 ноября 2014 г., 10:02
Фигуристка Анна Погорилая победила на Skate Canada Фигуристка Анна Погорилая победила на Skate Canada
Российская фигуристка Анна Погорилая стала победительницей второго этапа серии Гран-при - турнира Skate Canada, который проходит в городе Келоуна, еще одна представительница нашей страны Алена Леонова заняла шестое место.
2 ноября 2014 г., 09:42
На американском этапе "Формулы-1" первым будет стартовать Росберг На американском этапе "Формулы-1" первым будет стартовать Росберг
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг стал лучшим в квалификации Гран-при США "Формулы-1". Вторым стал его партнер по команде Льюис Хэмилтон, а замкнул тройку Вальттери Боттас ("Уильямс").
2 ноября 2014 г., 08:54
"Зенит" победил ЦСКА в главном матче первого круга "Зенит" победил ЦСКА в главном матче первого круга
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 0:1 уступил "Зениту" из Санкт-Петербурга, который после этой победы упрочил лидерство в первенстве страны.
1 ноября 2014 г., 18:02
Роналду установят памятник в его родном городе Роналду установят памятник в его родном городе
Памятник португальскому футболисту испанского "Реала" Криштиану Роналду будет установлен в его родном городе Фуншал, что на острове Мадейра. Церемония открытия монумента, на которой будет присутствовать сам виновник торжества, состоится 21 декабря.
1 ноября 2014 г., 17:29
Сергей Ковалев признан боксером года по версии WBO Сергей Ковалев признан боксером года по версии WBO
Российский боксер, являющийся обладателем чемпионского пояса WBO в полутяжелом весе, получил премию на конвенции организации. Ровно через неделю в США Ковалев встретится на ринге с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Бернардом Хопкинсом.
1 ноября 2014 г., 16:20