NEWSru.com // Спорт // вторник, 21 мая 2024 г.

Баскетболисты сборной России досрочно вышли во второй раунд Кубка мира Баскетболисты сборной России досрочно вышли во второй раунд Кубка мира
Мужская сборная России переиграла команду Южной Кореи в матче второго тура предварительного этапа Кубка мира по баскетболу и обеспечила себе досрочный выход во второй групповой раунд турнира.
2 сентября 2019 г., 18:37
"Краснодар" подписал бывшего футболиста "Локомотива" Мануэла Фернандеша "Краснодар" подписал бывшего футболиста "Локомотива" Мануэла Фернандеша
Бывший полузащитник московского "Локомотива" Мануэл Фернандеш перешел на правах свободного агента в "Краснодар". 33-летний португальский футболист успешно прошел медицинское обследование и подписал с клубом личный контракт.
2 сентября 2019 г., 15:49
Ван Дейк составил компанию Месси и Роналду в тройке лучших футболистов по версии ФИФА Ван Дейк составил компанию Месси и Роналду в тройке лучших футболистов по версии ФИФА
Международная федерация футбола обнародовала шорт-лист претендентов на звание лучшего игрока года, который будет объявлен 23 сентября на торжественной церемонии в Милане. В ней нашлось место Месси и Роналду.
2 сентября 2019 г., 14:55
Двух китайских бегуний заподозрили в принадлежности к мужскому полу (ВИДЕО) Двух китайских бегуний заподозрили в принадлежности к мужскому полу (ВИДЕО)
Китайские болельщики в соцсетях поставили под сомнение принадлежность двух бегуний к женскому полу, обратив внимание не только на их внешность и спортивные показатели, но и на голоса. Выдвигались две основные теории.
2 сентября 2019 г., 14:08
Российские дзюдоисты заняли десятое место на чемпионате мира Российские дзюдоисты заняли десятое место на чемпионате мира
Сборная России заняла десятое место в медальном зачете чемпионате мира по дзюдо, который завершился в японском Токио. Отечественные борцы сумели добыть две серебряные и две бронзовые награды.
2 сентября 2019 г., 12:37
Профессиональные боксеры РФ и Украины отказываются драться друг с другом Профессиональные боксеры РФ и Украины отказываются драться друг с другом
Боксер Александр Поветкин выразил солидарность с решением украинца Александра Усика, который отказался проводить поединок против россиянина Андрея Федосова, чтобы противостояние не переходило в политическую плоскость.
2 сентября 2019 г., 12:22
В стартовом матче Континентальной хоккейной лиги шайба попала в голову ребенку В стартовом матче Континентальной хоккейной лиги шайба попала в голову ребенку
Во время матча за Кубок открытия КХЛ между московским ЦСКА и омским "Авангардом" (1:3) вылетевшая за пределы игровой площадки шайба попала в голову ребенку. Юный болельщик избежал серьезных повреждений.
2 сентября 2019 г., 12:16
Российские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы Российские волейболистки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы
Женская сборная России победили команду Бельгии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу, проходящего в эти дни в Турции, Польше, Венгрии и Словакии. Следующий соперник - Италия.
2 сентября 2019 г., 11:17
Теннисист Медведев под свист трибун впервые в карьере вышел в четвертьфинал US Open Теннисист Медведев под свист трибун впервые в карьере вышел в четвертьфинал US Open
Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал теннисного турнира Большого шлема, добравшись до этой стадии на Открытом чемпионате США. В матче четвертого круга US Open он обыграл немца Доминика Кепфера.
2 сентября 2019 г., 10:58
Гонщик "Феррари" Шарль Леклер впервые стал победителем этапа "Формулы-1" Гонщик "Феррари" Шарль Леклер впервые стал победителем этапа "Формулы-1"
Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер впервые победил на этапах чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", выиграв Гран-при Бельгии. Триумфатор посвятил свой успех погибшему в субботу гонщику "Формулы-2" французу Антуану Юберу.
1 сентября 2019 г., 19:18
Новый сезон КХЛ начался с победы "Авангарда" над ЦСКА и чудо-гола Чудинова (ВИДЕО) Новый сезон КХЛ начался с победы "Авангарда" над ЦСКА и чудо-гола Чудинова (ВИДЕО)
В Москве финалист Кубка Гагарина прошлого сезона омский "Авангард" со счетом 3:1 переиграл действующего обладателя трофея ЦСКА в матче за Кубок открытия сезона-2019/20. Победную шайбу в ворота армейского клуба защитник Максим Чудинов отправил из своей зоны.
1 сентября 2019 г., 18:45
"Краснодар" переиграл в Екатеринбурге "Урал", "Спартак" в Москве уступил "Зениту" "Краснодар" переиграл в Екатеринбурге "Урал", "Спартак" в Москве уступил "Зениту"
Футболисты "Краснодара" в Екатеринбурге со счетом 4:2 переиграли "Урал" в матче восьмого тура чемпионата России. В составе гостей мячи забили Дмитрий Скопинцев, Ари, Даниил Уткин и Вандерсон. Эта победа позволила краснодарцам возглавить турнирную таблицу первенства страны.
1 сентября 2019 г., 16:28
"Спартак" объявил о подписании контракта с Алексом Кралом "Спартак" объявил о подписании контракта с Алексом Кралом
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал контракт с полузащитником Алексом Кралом, выступавшим за чешскую "Славию". Контракт с 21-летним игроком рассчитан на пять лет. "Спартак" приобрел чеха за сумму около 12 млн евро, переход Крала - второй самый крупный трансфер из чемпионата Чехии.
1 сентября 2019 г., 14:54
Украинский боксер-рекордсмен объединил три чемпионских пояса Украинский боксер-рекордсмен объединил три чемпионских пояса
Двукратный победитель Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко объединил три титула чемпиона мира по престижным версиям, защитив пояса WBA, WBO и завоевав титул WBC в легком весе. В 12-раундовом поединке в Лондоне Василий оказался убедительнее британца Люка Кэмпбелла.
1 сентября 2019 г., 12:43
Невероятное спасение защитника Чернова в сети посмотрели миллионы, "Ростов" решил сделать героя вратарем (ВИДЕО) Невероятное спасение защитника Чернова в сети посмотрели миллионы, "Ростов" решил сделать героя вратарем (ВИДЕО)
Защитник "Ростова" Евгений Чернов, совершивший удивительное двойное спасение ворот в матче восьмого тура чемпионата России после ударов игроков "Локомотива" на последних минутах, чем помог своей команде победить, стал одним из главных героев футбольного уикенда в мире.
1 сентября 2019 г., 10:00