Английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле разошелся миром с немецкой "Баварией"

Во вторник на футбольных полях Европы прошли первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встречи "МЮ" с "Баварией" и "Барселоны" с "Атлетико" завершились вничью с одинаковым счетом 1:1, принесшим определенное преимущество гостевым командам.

Английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле разошелся миром с немецкой "Баварией". На гол футболиста "МЮ" Неманьи Видича (58') действующие победители турнира ответили результативным ударом Бастиана Швайнштайгера (67'), который на 90-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку.

В другом матче в столице Каталонии местная "Барселона" спаслась от поражения благодаря мячу Неймара (71'). Счет на 56-й минуте открыл Диегу.

Ответные встречи в этих парах пройдут 9 апреля. "Бавария" и "Атлетико" в них имеют преимущество благодаря мячам, забитым на чужом поле. Их устроит нулевая ничья.