NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футбольный "Локомотив" стал ближе к чемпионскому титулу Футбольный "Локомотив" стал ближе к чемпионскому титулу
В матче 22-го тура футбольного чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле забил три безответных мяча в ворота "Урала" из Екатеринбурга и упрочил свое лидерство в турнирной таблице первенства страны.
22 марта 2014 г., 18:45
Биатлонистка Вилухина финишировала третьей на этапе Кубка мира Биатлонистка Вилухина финишировала третьей на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Вилухина заняла третье место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, финишировав в свой День рождения с результатом 31 минута 23 секунды. Победила Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию.
22 марта 2014 г., 16:49
Шумахер, находясь в коме, похудел на 20 килограммов Шумахер, находясь в коме, похудел на 20 килограммов
Находящийся в коме немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер потерял четверть своего веса. "20 килограммов все-таки достаточно много", - прокомментировал ситуацию врач легендарного спортсмена Курт Дием.
22 марта 2014 г., 15:21
Робин Ван Перси не поможет "Манчестер Юнайтед" в матчах против "Баварии" Робин Ван Перси не поможет "Манчестер Юнайтед" в матчах против "Баварии"
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил, что голландский нападающий Робин Ван Перси выбыл из строя из-за травмы колена. Форвард пропустит примерно полтора месяца и не поможет команде на финише непростого сезона.
22 марта 2014 г., 14:40
Олимпийское "золото" Сотниковой не дает корейцам спокойно спать Олимпийское "золото" Сотниковой не дает корейцам спокойно спать
Национальный олимпийский комитет Кореи собирается обратиться в Международный союз конькобежцев с требованием оценить судейство женского турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи.
22 марта 2014 г., 13:36
Быстров признался, что при Спаллетти занимался на тренировках "Зенита" ерундой Быстров признался, что при Спаллетти занимался на тренировках "Зенита" ерундой
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, в настоящее время выступающий на правах аренды за "Анжи", заявил, что из-за экс-наставника петербургской команды итальянца Лучано Спаллетти он снизил требования к себе.
22 марта 2014 г., 12:55
Главный кандидат на пост тренера "Спартака" заговорил о соплях Главный кандидат на пост тренера "Спартака" заговорил о соплях
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов заявил, что ясность с его возвращением в московский "Спартак" может наступить в ближайшее время. Вероятнее всего, матч в пятницу был последним для специалиста у руля пермского клуба.
22 марта 2014 г., 11:36
Футболист сборной России будет работать диктором на стадионе Футболист сборной России будет работать диктором на стадионе
Травмированный полузащитник футбольной сборной России и столичного "Локомотива" Дмитрий Тарасов, который сейчас находится в лазарете московской команды, сегодня попробует себя в новом качестве.
22 марта 2014 г., 10:33
Фетисов: "Исполком ФХР сделал Билялетдинова крайним" Фетисов: "Исполком ФХР сделал Билялетдинова крайним"
Замечательный в прошлом хоккеист Вячеслав Фетисов считает, что исполком Федерации хоккея России должен в полном составе уйти в отставку вслед за бывшим главным тренером национальной сборной Зинэтулой Билялетдиновым.
22 марта 2014 г., 09:56
"Лев" и "Донбасс" сыграли самый продолжительный матч в истории Кубка Гагарина "Лев" и "Донбасс" сыграли самый продолжительный матч в истории Кубка Гагарина
В Праге хоккеисты "Льва" в четвертом овертайме проиграли донецкому "Донбассу" со счетом 3:4 во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина. Данное противостояние команд стало самым продолжительным в истории КХЛ.
22 марта 2014 г., 09:34
Артем Дзюба вновь возглавил список лучших бомбардиров российского чемпионата Артем Дзюба вновь возглавил список лучших бомбардиров российского чемпионата
В стартовом матче 22-го тура футбольного чемпионата России "Ростов", уступая по ходу домашней встречи пермскому "Амкару" в два мяча, на последних минутах сумел спасти игру - 3:3. Форвард "Ростова" Артем Дзюба вышел на первое место среди бомбардиров российского первенства.
22 марта 2014 г., 08:57
Чемпионку России в прыжках в длину подозревают в приеме допинга Чемпионку России в прыжках в длину подозревают в приеме допинга
Комиссия Российского антидопингового агентства временно отстранила чемпионку России 2014 года в прыжках в длину Светлану Бирюкову от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях из-за подозрения в употреблении допинга.
21 марта 2014 г., 17:10
УЕФА провел жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА провел жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы
Действующий победитель турнира - мюнхенская "Бавария" - в четвертьфинале встретится с английским "Манчестер Юнайтед". Другие пары составили: "Барселона" - "Атлетико", "Реал" - "Боруссия" и "Пари Сен-Жермен" - "Челси".
21 марта 2014 г., 15:54
Брат Виктора Ана тоже может стать гражданином России Брат Виктора Ана тоже может стать гражданином России
Отец шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку россиянина Виктора Ана Ан Ги Вон заявил, что из-за ситуации в Корее готов рассмотреть возможность смены гражданства его младшим сыном - конькобежцем Ан Хен Чуном.
21 марта 2014 г., 14:10
Липницкой доставили письмо от Спилберга, но становиться актрисой она не спешит Липницкой доставили письмо от Спилберга, но становиться актрисой она не спешит
Олимпийская чемпионка Сочи в соревнованиях фигуристов Юлия Липницкая рассказала, что получила письмо от американского режиссера Стивена Спилберга на следующий день после того, как сообщила, что ей так его и не передали.
21 марта 2014 г., 13:26