NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Матч хоккейной юниорской сборной России по хоккею не состоялся из-за отсутствия машины скорой помощи Матч хоккейной юниорской сборной России по хоккею не состоялся из-за отсутствия машины скорой помощи
Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет), которая готовится к чемпионату мира, стартующему через десять дней, не смогла провести контрольный матч с подмосковными "Атлантами" из-за отсутствия на игре машины скорой помощи.
2 апреля 2017 г., 19:31
WADA и МОК решили не трогать положительные допинг-пробы ямайских спринтеров WADA и МОК решили не трогать положительные допинг-пробы ямайских спринтеров
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Международный олимпийский комитет (МОК) не стали расследовать информацию о положительных допинг-тестах ямайских спринтеров, которая выяснилась после перепроверки проб с Олимпийских игр 2008 года.
2 апреля 2017 г., 18:29
"Селтик" в шестой раз подряд стал чемпионом Шотландии, клуб лишь два раза в сезоне сыграл вничью "Селтик" в шестой раз подряд стал чемпионом Шотландии, клуб лишь два раза в сезоне сыграл вничью
Футболисты "Селтика", разгромив со счетом 5:0 в гостевом матче 30-го тура чемпионата страны "Хартс", досрочно защитили титул сильнейшей команды Шотландии. В сезоне "Селтик" не потерпел ни одного поражения и лишь два раза сыграл вничью. Клуб в 30 встречах забил 81 мяч.
2 апреля 2017 г., 16:54
В Казани "Зенит" забил два безответных мяча в ворота "Рубина" В Казани "Зенит" забил два безответных мяча в ворота "Рубина"
В матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" на своем стадионе в Казани уступил со счетом 0:2 "Зениту" из Санкт-Петербурга, в составе которого точными ударами еще в первом тайме отметились нападающие Артем Дзюба и Данни.
2 апреля 2017 г., 15:55
Решение об участии игроков в Олимпиаде-2018 примут до конца месяца Решение об участии игроков в Олимпиаде-2018 примут до конца месяца
Международная федерация хоккея (ИИХФ) хочет, чтобы решение об участии игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в 2018 году было объявлено как минимум до конца апреля. Ранее появилась информация, что ответ будет дан в течение десяти дней.
2 апреля 2017 г., 14:41
ARD покажет новый фильм о допинге, речь в нем пойдет о перепроверке проб с Олимпийских игр ARD покажет новый фильм о допинге, речь в нем пойдет о перепроверке проб с Олимпийских игр
Немецкий телеканал ARD, выпустивший серию документальных фильмов и сюжетов, в которых утверждается о систематическом применении допинга российскими спортсменами, 2 апреля покажет новый фильм, речь в котором пойдет о перепроверке проб с Олимпийских игр.
2 апреля 2017 г., 13:12
Бывший тренер сборной России отказался возглавить "Лестер", порекомендовав Шекспира Бывший тренер сборной России отказался возглавить "Лестер", порекомендовав Шекспира
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк отказался возглавить английский футбольный клуб "Лестер". После увольнения главного тренера Клаудио Раньери, с которым "Лестер" впервые стал чемпионом Англии, клуб возглавил помощник итальянского специалиста Крэйг Шекспир.
2 апреля 2017 г., 12:52
Вратарь "Филадельфии" во время матча НХЛ потерял сознание, его увезли на носилках (ВИДЕО) Вратарь "Филадельфии" во время матча НХЛ потерял сознание, его увезли на носилках (ВИДЕО)
Чешский голкипер "Филадельфии" Михал Нойвирт в середине первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ, когда игра проходила в зоне "Нью-Джерси", ничком рухнул на лед, напугав всех присутствующих.
2 апреля 2017 г., 11:15
"Челси" в третий раз проиграл в Премьер-лиге, дав слабую надежду на титул "Тоттенхэму" "Челси" в третий раз проиграл в Премьер-лиге, дав слабую надежду на титул "Тоттенхэму"
В матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" сенсационно уступил со счетом 1:2 в лондонском дерби клубу "Кристал Пэлас". "Аристократы" сохранили лидерство в турнирной таблице, но "Тоттенхэм" отстает уже на семь очков.
2 апреля 2017 г., 10:18
У Латвии появился первый чемпион мира по боксу по престижной версии У Латвии появился первый чемпион мира по боксу по престижной версии
Майрис Бриедис стал первым боксером из Латвии, завоевавшим титул чемпиона мира среди профессионалов по престижной версии. В 12-раундовом поединке в немецком Дортмунде он выиграл у Марко Хука из Германии по очкам и завоевал титул чемпиона мира по WBC.
2 апреля 2017 г., 09:39
Никиту Кучерова признали лучшим игроком месяца в НХЛ Никиту Кучерова признали лучшим игроком месяца в НХЛ
Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой НХЛ по итогам марта. Форвард в минувшем месяце провел 14 матчей, в которых забросил 12 шайб и десять раз ассистировал партнерам.
2 апреля 2017 г., 08:54
Футбольный клуб "Терек" могут переименовать  в конце сезона Футбольный клуб "Терек" могут переименовать в конце сезона
Решение, переименовывать футбольный клуб "Терек" в "Ахмат" или нет, будет принято руководством до конца сезона. В феврале стало известно, что болельщики грозненского клуба собирают подписи под предложением о переименовании команды.
1 апреля 2017 г., 18:53
Футболисты "Уфы" при минусовой температуре впервые проиграли под руководством Семака Футболисты "Уфы" при минусовой температуре впервые проиграли под руководством Семака
В матче 21-го тура чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" в гостях со счетом 1:0 победил "Уфу". Единственный мяч в первом тайме забил "железнодорожник" Джефферсон Фарфан, который проводил первый матч в составе московской команды.
1 апреля 2017 г., 16:56
Ханю стал чемпионом мира, Россия на Олимпиаде-2018 будет представлена двумя фигуристами Ханю стал чемпионом мира, Россия на Олимпиаде-2018 будет представлена двумя фигуристами
Японский фигурист Юдзуру Ханю выиграл золотую медаль в мужском одиночном катании на чемпионате мира в Хельсинки. Победитель обновил собственный мировой рекорд по количеству баллов в произвольной программе, получив за нее 223,20 балла и 321,59 балла по сумме двух прокатов.
1 апреля 2017 г., 14:57
Карпин считает, что сегодня футбольная сборная России безразлична народу Карпин считает, что сегодня футбольная сборная России безразлична народу
Бывшего главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина пугает безразличие, которое чувствуется в стране по отношению к национальной команде. По мнению специалиста, это хуже, чем критические оценки и негативные отзывы.
1 апреля 2017 г., 13:24