NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Хоккейный "Спартак" предложил подработку телеведущему Андрею Малахову Хоккейный "Спартак" предложил подработку телеведущему Андрею Малахову
Хоккейный клуб "Спартак" предложил известному телеведущему Андрею Малахову, который, по данным СМИ, покидает Первый канал, стать ведущим домашних матчей московской команды. Предложение носит курьезный характер, поэтому сложно представить, что человек, далекий от спорта, ответит согласием.
2 августа 2017 г., 19:20
Лионель Месси пожелал удачи Неймару в "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси пожелал удачи Неймару в "Пари Сен-Жермен"
Форвард "Барселоны" Лионель Месси пожелал бразильскому одноклубнику Неймару удачи на новом этапе карьеры. "Я с огромным удовольствием играл с тобой все эти годы. Мой друг, желаю тебе удачи на новом этапе жизни", - написал аргентинец.
2 августа 2017 г., 17:15
Нападающий Данис Зарипов не исключил, что продолжит карьеру в НХЛ Нападающий Данис Зарипов не исключил, что продолжит карьеру в НХЛ
Дисквалифицированный на два года за употребление допинга российский форвард Данис Зарипов не исключил, что продолжит карьеру в НХЛ. "Сейчас есть много возможностей. Вариант с НХЛ не исключен, с Континентальной хоккейной лигой тоже", - сказал нападающий журналистам.
2 августа 2017 г., 15:58
Футболку экс-капитана "Ромы" Франческо Тотти запустили в космос Футболку экс-капитана "Ромы" Франческо Тотти запустили в космос
Футболку с десятым номером легендарного Франческо Тотти, бывшего нападающего и капитана итальянского футбольного клуба "Рома", где он провел всю свою карьеру, запустили в космос. Запуск ракеты состоялся 2 августа во Французской Гвиане.
2 августа 2017 г., 14:56
Баскетбольный ЦСКА подарит девушкам-чемпионам абонементы на домашние матчи Баскетбольный ЦСКА подарит девушкам-чемпионам абонементы на домашние матчи
Московский ЦСКА подарит баскетболисткам сборной России, выигравшим чемпионат мира среди девушек (до 19 лет), абонементы на все домашние матчи клуба в новом сезоне. "Чем больше красивых и талантливых девушек будет болеть за нашу команду, тем лучше", - сказал президент БК ЦСКА Андрей Ватутин.
2 августа 2017 г., 13:19
Российские парашютистки установили рекорд в вингсьюте (ВИДЕО) Российские парашютистки установили рекорд в вингсьюте (ВИДЕО)
Российские парашютистки на аэродроме Крутицы установили национальный рекорд по прыжкам в вингсьюте. Сложную формацию выполнили сразу 19 спортсменок. Видеоматериалы поставленного рекорда будут переданы в Международную авиационную федерацию для официальной регистрации достижения.
2 августа 2017 г., 12:10
Неймар на тренировке попрощался с футболистами "Барселоны" Неймар на тренировке попрощался с футболистами "Барселоны"
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар сообщил футболистам каталонской команды, что точно продолжит карьеру во французском клубе "Пари Сен-Жермен". Если трансфер форварда состоится, то он будет рекордным в истории футбола и самым скандальным.
2 августа 2017 г., 11:45
В российском гандболе появился клуб "Спартак" (Москва) В российском гандболе появился клуб "Спартак" (Москва)
Новый московский гандбольный клуб, который был принят в состав российской мужской Cуперлиги 28 июня, будет выступать под брендом "Спартак" (Москва). Подписаны контракты с 18 игроками, а клуб уже позиционируется как базовая основа сборной России.
2 августа 2017 г., 10:33
В Киеве задержали двукратного олимпийского чемпиона, который обвиняется в растлении малолетних В Киеве задержали двукратного олимпийского чемпиона, который обвиняется в растлении малолетних
Украинская полиция задержала в Киеве двукратного олимпийского чемпиона по дзюдо австрийца Петера Зайзенбахера. Спортсмен обвиняется на родине в совершении преступлений сексуального характера в отношении нескольких несовершеннолетних девочек.
2 августа 2017 г., 09:31
В российских городах во время ЧМ-2018 по футболу откроют вытрезвители В российских городах во время ЧМ-2018 по футболу откроют вытрезвители
Футбольным болельщикам, которые могут перебрать алкоголя во время чемпионата мира 2018 года, необходимо создать достойные условия. Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.
2 августа 2017 г., 08:55
Экс-президент Королевской испанской футбольной федерации вышел из тюрьмы Экс-президент Королевской испанской футбольной федерации вышел из тюрьмы
Анхель Мария Вильяр, отстраненный от должности президента Королевской испанской футбольной федерации, во вторник вышел из тюрьмы в Мадриде под залог в размере 300 тысяч евро. Помимо Вильяра место лишения свободы покинул его сын Горка, за которого был уплачен залог 150 тысяч евро.
1 августа 2017 г., 18:01
Воры ограничили возможности хоккейного "Автомобилиста" в матче с "Ак Барсом" Воры ограничили возможности хоккейного "Автомобилиста" в матче с "Ак Барсом"
Тренерский штаб "Автомобилиста" не смог выставить оптимальный состав на матч против казанского "Ак Барса", который состоялся в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области. У хоккеистов украли форму перед стартовым матчем турнира.
1 августа 2017 г., 16:45
Боксеру Мехонцову вернули подаренную Путиным машину, которую забрали инспекторы ГИБДД Боксеру Мехонцову вернули подаренную Путиным машину, которую забрали инспекторы ГИБДД
Инспекторы ГИБДД, забравшие у боксера Егора Мехонцева автомобиль Audi A8, подаренный президентом РФ Владимиром Путиным за победу на Олимпийских играх в Лондоне, наказаны: они привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
1 августа 2017 г., 15:00
Тренер российских пловцов: "Надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что мы будем бороться с командой США за лидерство" Тренер российских пловцов: "Надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что мы будем бороться с командой США за лидерство"
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров, отталкиваясь от результатов на чемпионате мира в Будапеште, где наши пловцы выиграли три золота, три серебра и четыре бронзы, не видит перспектив для единоличного лидерства России в современном плавании.
1 августа 2017 г., 13:34
Российские и белорусские биатлонисты провели совместную тренировку Российские и белорусские биатлонисты провели совместную тренировку
Олимпийские чемпионы - российские биатлонисты Антон Шипулин и Алексей Волков провели совместную тренировку с белорусскими биатлонистами в Красной Поляне. Цель занятия - создать стрессовую ситуацию во время стрельбы. В планах еще одно аналогичное занятие.
1 августа 2017 г., 12:47