NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Квят разбил машину на Гран-при Великобритании, победил Хэмилтон Квят разбил машину на Гран-при Великобритании, победил Хэмилтон
Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят досрочно выбыл из гонки на Гран-при Великобритании "Формулы-1". На автодроме "Сильверстоун" пилот занимал 12-е место в гонке, но на 13-м круге допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом.
2 августа 2020 г., 18:13
Вратарь Самсонов приехал из России с травмой и не рассказал о ней врачам "Вашингтона" Вратарь Самсонов приехал из России с травмой и не рассказал о ней врачам "Вашингтона"
23-летний голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов, который не примет участия в матчах плей-офф НХЛ из-за серьезного повреждения, получил травму, находясь в России, причем она не была связана с возможными занятиями на льду. Первый матч после перерыва "Вашингтон" проведет против "Тампы" (3 августа).
2 августа 2020 г., 17:27
Тренер Сергей Юран подаст иск против "Химок" в УЕФА Тренер Сергей Юран подаст иск против "Химок" в УЕФА
51-летний Сергей Юран, увольнение которого из "Химок" получилось резонансным, заявил, что он подаст иск против подмосковного клуба в УЕФА. "Мы дошли до финала Кубка, вышли в РПЛ, а меня выбросили на помойку, как собаку", - негодует специалист.
2 августа 2020 г., 15:42
Российский гонщик Смоляр выиграл гонку "Формулы-3", но судьи лишили его победы Российский гонщик Смоляр выиграл гонку "Формулы-3", но судьи лишили его победы
19-летний российский пилот Александр Смоляр, выступающий за команду ART, финишировал первым на второй гонке четвертого этапа серии "Формула-3", который завершился в Великобритании на автодроме "Сильверстоун". После соревнования судьи выписали россиянину штраф и лишили его победы.
2 августа 2020 г., 13:58
Александр Кокорин стал футболистом "Спартака" Александр Кокорин стал футболистом "Спартака"
Московский футбольный клуб "Спартак" заключил контракт с нападающим Александром Кокориным. Соглашение с 29-летним форвардом подписано на три года с возможностью продления еще на один сезон. Кокорин перешел в столичную команду на правах свободного агента.
2 августа 2020 г., 12:34
Ибрагимович останется в "Милане" еще на один сезон Ибрагимович останется в "Милане" еще на один сезон
Шведский нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович подпишет новый однолетний контракт с клубом с зарплатой в 5 млн евро. В нынешнем чемпионате 38-летний нападающий провел 18 матчей, забил десять мячей и сделал пять голевых передач.
2 августа 2020 г., 11:49
Легкоатлет Шуcтов подал иск против World Athletics и ВФЛА Легкоатлет Шуcтов подал иск против World Athletics и ВФЛА
Спортивный арбитражный суд в Лозанне зарегистрировал иск дисквалифицированного на четыре года российского прыгуна в высоту Александра Шустова, у которого нет ни одной положительной допинг-пробы, к Международной ассоциации легкоатлетических федераций и Всероссийской федерации легкой атлетики.
2 августа 2020 г., 10:34
"Каролина" победила "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче НХЛ после коронавируса "Каролина" победила "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче НХЛ после коронавируса
В Торонто хоккеисты "Каролины" в матче предварительного раунда плей-офф победили "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 в первой официальной встрече НХЛ после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Андрей Свечников и Артемий Панарин сделали по голевой передаче.
2 августа 2020 г., 09:43
Футболисты "Арсенала" в четырнадцатый раз стали обладателями Кубка Англии и сломали трофей (ВИДЕО) Футболисты "Арсенала" в четырнадцатый раз стали обладателями Кубка Англии и сломали трофей (ВИДЕО)
Футбольный клуб "Арсенал" на лондонском стадионе "Уэмбли" переиграл "Челси" со счетом 2:1 в финале Кубка Англии по футболу. В составе победителей два мяча забил габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. "Арсенал" в четырнадцатый раз стал обладателем трофея, это является рекордным показателем.
2 августа 2020 г., 08:54
Семака признали лучшим тренером футбольного сезона в России Семака признали лучшим тренером футбольного сезона в России
Возглавляющий петербургский футбольный клуб "Зенит" Сергей Семак признан лучшим главным тренером сезона-2019/20 по версии Российского футбольного союза, Российской премьер-лиги и телеканала "Матч ТВ". Специалист привел клуб к чемпионству и победе в Кубке России.
1 августа 2020 г., 19:53
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время по итогам квалификации четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Великобритании. Россиянин Даниил Квят из "Альфа Таури" показал 14-й результат.
1 августа 2020 г., 18:01
Чиро Иммобиле из "Лацио" получит "Золотую бутсу" по итогам европейского сезона Чиро Иммобиле из "Лацио" получит "Золотую бутсу" по итогам европейского сезона
Нападающий римского "Лацио" Чиро Иммобиле выиграл "Золотую бутсу" по итогам сезона. В чемпионате Италии форвард забил 35 мячей и стал недосягаемым после того, как стало известно, что Криштиану Роналду из "Ювентуса" не будет принимать участие в игре заключительного тура.
1 августа 2020 г., 16:44
Боец ММА выиграл поединок, затем набросился на судью и заработал дисквалификацию (ВИДЕО) Боец ММА выиграл поединок, затем набросился на судью и заработал дисквалификацию (ВИДЕО)
В Объединенных Арабских Эмиратах состоялся турнир по смешанным единоборствам UAE Warriors 12. Один из поединков, в котором местный боец Ахмад Аль-Дармаки победил представителя Узбекистана Богдана Кириленко при помощи удушающего приема, завершился скандалом.
1 августа 2020 г., 14:21
Игроки ФК "Химки" просят губернатора МО разобраться с историей увольнения Юрана Игроки ФК "Химки" просят губернатора МО разобраться с историей увольнения Юрана
Футболисты "Химок" написали открытое письмо на имя губернатора Московской области Андрея Воробьева с просьбой повлиять на руководство подмосковного клуба и не увольнять с поста главного тренера Сергея Юрана, под руководством которого команда вышла в Российскую премьер-лигу и играла в финале Кубка России.
1 августа 2020 г., 12:48
Темнокожий баскетболист "Орландо Мэджик" не встал на колено перед матчем НБА Темнокожий баскетболист "Орландо Мэджик" не встал на колено перед матчем НБА
Баскетболист "Орландо Мэджик" Джонатан Айзек первым из игроков НБА не встал на колено во время гимна после возобновления сезона в кампусе в Орландо. "Не думаю, что вставание на колено или футболка являются для меня ответом. Все жизни поддерживаются через евангелие", - сказал нападающий.
1 августа 2020 г., 11:23