NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Штефан Эберхартер выиграл 'золото' в гигантском слаломе Штефан Эберхартер выиграл 'золото' в гигантском слаломе
Первую золотую медаль на открывшемся в воскресенье чемпионате мира по горным лыжам в гигантском слаломе среди мужчин завоевал австрийский спортсмен Штефан Эберхартер.
2 february 2003 г., 20:43
Кафельников не смог выиграть Milan Indoors Кафельников не смог выиграть Milan Indoors
Мартин Феркерк выиграл у Евгения со счетом 6:4, 5:7, 7:5 в финале проходящего в итальянском Милане теннисного турнира ATP с призовым фондом 380 тысяч долларов.
2 february 2003 г., 19:22
НХЛ: в шоу 'Супер Скиллз' Запад не оставил сомнений в своем превосходстве НХЛ: в шоу 'Супер Скиллз' Запад не оставил сомнений в своем превосходстве
Героями соревнования на индивидуальное мастерство стали обладатель наиболее мощного щелчка Эл Макиннис, самый быстрый хоккеист Мариан Габорик и лучший голкипер вечера Патрик Руа.
2 february 2003 г., 18:27
ITF наносит удар по Кубку Дэвиса ITF наносит удар по Кубку Дэвиса
Международная теннисная федерация, под эгидой проводится командный чемпионат мира, намерена заставить игроков носить форму национальной сборной.
2 february 2003 г., 17:33
Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира по гандболу Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира по гандболу
Гандболисты сборной России, заняв пятое место на чемпионате мира в Португалии, завоевали путевку на следующее мировое первенство в Тунисе в 2005 году.
2 february 2003 г., 16:30
Елена Бовина выиграла турнир в Токио Елена Бовина выиграла турнир в Токио
Елена Бовина в паре с Ренни Стаббс стала победительницей теннисного турнира серии WTA Pacific Open с призовым фондом 1 миллион 300 тысяч долларов, который завершился в японской столице.
2 february 2003 г., 14:11
Сычев сыграет против Смертина в чемпионате Франции Сычев сыграет против Смертина в чемпионате Франции
В воскресенье в очередном туре чемпионата Франции "Бордо" Алексея Смертина принимает марсельский "Олимпик", за который выступает Дмитрий Сычев.
2 february 2003 г., 13:12
НХЛ: молодые звезды "Востока" разгромили "Запад" НХЛ: молодые звезды "Востока" разгромили "Запад"
Лучшим игроком матча был признан Брайан Саттерби, который оформил дубль и сделал голевую передачу. Из наших легионеров отличились Антон Волченков и Александр Свитов.
2 february 2003 г., 12:21
Кафельников отомстил Ниеминену Кафельников отомстил Ниеминену
Евгений Кафельников сумел взять реванш у финского теннисиста Яркко Ниеминена за поражение на Открытом чемпионате Австралии, выиграв у него в полуфинале турнира ATP Milan Indoors.
2 february 2003 г., 11:33
Будущую звезду НБА лишили права играть в баскетбол Будущую звезду НБА лишили права играть в баскетбол
18-летний школьник Ле Брон Джеймс, который практически гарантировал себе первый номер предстоящего Драфта НБА, отстранен от матчей своей команды до конца сезона.
1 february 2003 г., 19:03
Гандболисты сборной России завоевали путевку в Афины Гандболисты сборной России завоевали путевку в Афины
На проходящем в столице Португалии чемпионате мира российская сборная одержала победу над командой Исландии в матче за 5-8-е места.
1 february 2003 г., 17:30
В Португалии футбольных хулиганов будут судить прямо на стадионе В Португалии футбольных хулиганов будут судить прямо на стадионе
Министерство по делам спорта Португалии намерено к лету этого года внести в парламент пакет законов, обеспечивающих безопасность проведения чемпионата Европы по футболу в 2004 году.
1 february 2003 г., 16:44
Williams представляет новый болид
FW25 немного меньше FW24, и ее основные компоненты полностью изменены, несмотря на внешнюю схожесть в окрасе. В плане аэродинамики команда применила новый подход, и это видно даже невооруженным взглядом.
1 february 2003 г., 15:38
Юдит Полгар с женщинами не интересно Юдит Полгар с женщинами не интересно
Выдающаяся венгерская шахматистка Юдит Полгар считает, что в ближайшие два года у нее не будет соперниц среди женщин. Она не отказалась и от идеи потеснить с пьедестала чемпиона мира по шахматам среди мужчин.
1 february 2003 г., 14:27
Кириленко затерялся в тени Мэлоуна Кириленко затерялся в тени Мэлоуна
За океаном прошли очередные матчи регулярного первенства НБА. В одном из них "Юта" Андрея Кириленко принимала на своей площадке "Голден Стэйт" и одержала победу со счетом 102:94.
1 february 2003 г., 13:25