NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
На чемпионате мира по хоккею с мячом завершился групповой турнир в сильнейшей группе. Сборная России, обыграв в последнем матче сборную Белоруссии 23:1, заняла первое место. В полуфинале она сыграет с командой Казахстана.
2 february 2007 г., 19:26
Китай хочет провести и зимние Олимпийские игры Китай хочет провести и зимние Олимпийские игры
Китай рассматривает возможность о подаче заявки на проведение зимних Олимпийских игр 2018 года. Член МОК Хи Чженьлян сказал, что Китай должен думать о будущем после того, как в стране пройдут летние Игры в 2008 году.
2 february 2007 г., 19:19
Сборная России по футболу летит в Голландию без Игнашевича Сборная России по футболу летит в Голландию без Игнашевича
Травма, полученная капитаном ЦСКА в матче против московского "Спартака", не позволит ему принять участие в контрольном матче против голландцев. По этой же причине за "молодежку" не сыграет Илья Максимов.
2 february 2007 г., 16:26
Шарапова и Дементьева готовят российский финал в Токио Шарапова и Дементьева готовят российский финал в Токио
Российские теннисистки вышли в полуфинал престижного турнира Pan Pacific Open в Токио с призовым фондом 1.34 миллиона долларов. За выход в финал они поспорят соответственно с Анной Иванович и Мартиной Хингис.
2 february 2007 г., 15:53
Хиддинк оказался на суде в сложном положении Хиддинк оказался на суде в сложном положении
В пятницу на проходящем в Голландии судебном процессе, касающемся обвинения главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка в уклонении от уплаты налогов, проходит допрос свидетелей и заслушивание экспертов.
2 february 2007 г., 15:44
Французская фигуристка вышла на лед голой, чтобы защитить тюленей Французская фигуристка вышла на лед голой, чтобы защитить тюленей
Пятикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, француженка Сурия Бонали, выступила абсолютно голой на льду катка Аньер в рамках нового проекта по защите животных, призванного защитить детенышей тюленей на севере Канады.
2 february 2007 г., 12:21
Наставник "Спартака" нашел виновника в поражении от ЦСКА Наставник "Спартака" нашел виновника в поражении от ЦСКА
Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов, чья команда в финальном матче футбольного Кубка Первого канала уступила своему принципиальному сопернику - ЦСКА, обвинил в поражении молодого игрока Дмитрия Торбинского.
2 february 2007 г., 11:57
Исинбаева планирует установить очередной мировой рекорд в Нью-Йорке Исинбаева планирует установить очередной мировой рекорд в Нью-Йорке
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассчитывает установить новый мировой рекорд на легкоатлетическом турнире "Миллроуз геймз", который открывается в пятницу в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден".
2 february 2007 г., 11:40
Команда Владимира Максимова выполнила задачу-минимум
Команда Владимира Максимова выполнила задачу-минимум
Победа мужской сборной России по гандболу над исландцами со счетом 28:25 позволила ей попасть в семерку лучших команд первенства мира и обеспечить себе место в одном из квалификационных турниров к Олимпиаде-2008.
2 february 2007 г., 11:31
ЦСКА обыграл "Спартак" в финале Кубка Первого канала ЦСКА обыграл "Спартак" в финале Кубка Первого канала
В Израиле завершился розыгрыш футбольного Кубка Первого канала. В финальном матче, превратившемся в московское дерби ЦСКА и "Спартака", армейцы переиграли своих принципиальных соперников в дополнительное время.
1 february 2007 г., 23:34
Москва примет финал волейбольной Лиги чемпионов Москва примет финал волейбольной Лиги чемпионов
Столичное "Динамо" с 31 марта по 1 апреля примет "Финал четырех" волейбольной Лиги чемпионов. Соответствующее решение было принято в четверг в Люксембурге на заседании Европейской конфедерации волейбола.
1 february 2007 г., 20:17
Марчелло Липпи готов сменить Моуринью в "Челси" Марчелло Липпи готов сменить Моуринью в "Челси"
Бывший тренер сборной Италии, выигравший со "Скуадрой Адзуррой" последний чемпионат мира, считает, что именно он сменит Жозе Моуринью на тренерском мостике "Челси". Летом Липпи выходит из отпуска и ждет предложения от Абрамовича.
1 february 2007 г., 17:45
Путин: Россия справится с подготовкой к Олимпиаде 2014 года Путин: Россия справится с подготовкой к Олимпиаде 2014 года
Инвестиции в проведение зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году составят 314 миллиардов рублей. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в четверг на пресс-конференции в Кремле с участием 1232 аккредитованных журналистов.
1 february 2007 г., 16:22
Тайсон лечится от алкоголизма и наркомании Тайсон лечится от алкоголизма и наркомании
Майк Тайсон приступил к лечению от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре "Страна чудес" (Wonderland) в Голливуд Хиллз. Кроме того, боксер начал посещать амбулаторные занятия в пригороде Лос-Анджелеса.
1 february 2007 г., 16:02
WBC не может выбрать соперника Олегу Маскаеву WBC не может выбрать соперника Олегу Маскаеву
За право сразиться с россиянином спорят обязательный претендент нигериец Сэмюэль Питер и объявивший о своем возвращении на ринг почетный чемпион WBC украинец Виталий Кличко. WBC затрудняется с выбором и ищет посредника.
1 february 2007 г., 13:02