NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Винус Уильямс становится трехкратной чемпионкой Уимблдона




Винус Уильямс становится трехкратной чемпионкой Уимблдона
Американка Винус Уильямс третий раз в своей карьере выигрывает Открытый чемпионат Великобритании по теннису. В главном матче турнира обидчица нашей Марии Шараповой обыграла свою соотечественницу Линдсэй Дэвенпорт - 4:6, 7:6, 9:7.
2 июля 2005 г., 20:57
Руководство "Торино" обвинили в мошенничестве Руководство "Торино" обвинили в мошенничестве
Следователи прокуратуры города Турина вызвали на допрос президента футбольного клуба Аттилио Ромеро, финансового директора команды Карло Паиуцца и ее владельца Франко Чиминелли.
2 июля 2005 г., 19:27
Олимпийцы Украины отказываются от премий


Олимпийцы Украины отказываются от премий
Группа украинских спортсменов - олимпийских чемпионов и призеров Олимпиады в Афинах - отказалась от премий за победу на играх в знак протеста против преследования Виктора Януковича.
2 июля 2005 г., 18:19
Себастьян Гроcжан не приедет в российскую столицу

Себастьян Гроcжан не приедет в российскую столицу
Французский теннисист Себастьян Гроcжан не примет участие в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса с командой России, который состоится в Москве 15-17 июля.
2 июля 2005 г., 17:16
На "Динамо" ЦСКА выигрывает у "Динамо"

На "Динамо" ЦСКА выигрывает у "Динамо"
В 14-м туре футбольного чемпионата страны армейцы столицы в Петровском парке выиграли у московских динамовцев со счетом 2:0. Победа ЦСКА сложилась из мячей бразильца Дуду и хорвата Олича.
2 июля 2005 г., 15:55
Оскар Де Ла Хойя может выйти на ринг в этом году

Оскар Де Ла Хойя может выйти на ринг в этом году
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, недавно объявивший о том, что проведет свой следующий бой только в мае 2006 года, может передумать и все-таки выйти на ринг в этом году.
2 июля 2005 г., 14:57
Российские легкоатлетки увозят из Парижа три золотых медальона 

Российские легкоатлетки увозят из Парижа три золотых медальона
Российские легкоатлетки Светлана Черкасова, Ольга Егорова и Татьяна Лебедева выиграли в Париже золотые медали на первом этапе "Золотой лиги" Международной федерации легкой атлетики (ИААФ).
2 июля 2005 г., 13:50
Роналду никуда из "Манчестер Юнайтед" не собирается Роналду никуда из "Манчестер Юнайтед" не собирается
Португальский полузащитник и один из самых желаемых европейскими грандами игроков Криштиану Роналду намеревается продлить действующий контракт с "Манчестер Юнайтед" и связать себя с манкунианцами до 2010 года.
2 июля 2005 г., 13:13
Самый перспективный новичок НБА за первый сезон заработает 4,2 миллиона Самый перспективный новичок НБА за первый сезон заработает 4,2 миллиона
Первый номер недавнего драфта Национальной баскетбольной ассоциации, австралийский центровой Эндрю Богут, подписавший контракт с клубом "Милуоки Бакс", в свой первый сезон заработает 4,2 миллиона долларов.
2 июля 2005 г., 12:38
В заокеанском хоккее наметились изменения в правилах В заокеанском хоккее наметились изменения в правилах
Североамериканская Национальная хоккейная лига собирается внести революционные изменения в правила игры с целью сделать её более зрелищной, динамичной и захватывающей.
2 июля 2005 г., 12:01
Во Франции собралась вся элита велоспорта Во Франции собралась вся элита велоспорта
Сегодня стартует знаменитая велосипедная многодневная гонка "Тур де Франс". Соревнования, которые проводятся уже в 92-й раз, будут состоять из 21-го этапа и двух дней выходных, а финишируют 24 июля на Елисейских полях Парижа.
2 июля 2005 г., 11:36
"Русский дом" откроется в Сингапуре 4 июля "Русский дом" откроется в Сингапуре 4 июля
Первая группа российской делегации уже прибыла в Сингапур и проводит серии индивидуальных репетиций к презентации 6 июля, когда пройдут выборы столицы Олимпийских игр-2012. Основная часть делегации прибудет в понедельник.
1 июля 2005 г., 20:36
Центральный корт Уимблдона спрячут под крышу Центральный корт Уимблдона спрячут под крышу
Над Центральным кортом Уимблдона к 2009 году появится раздвижная крыша из специального прочного и гибкого материала, которая будет способна закрыть корт в течение 10 минут и позволит избежать отмены матчей из-за дождя.
1 июля 2005 г., 19:19
ФИФА запретила "Роме" покупать футболистов ФИФА запретила "Роме" покупать футболистов
На итальянский клуб "Рома" наложен 12-месячный запрет на сделки, связанные с покупкой игроков. Причиной для суровых санкций стали нарушения, допущенные римлянами год назад во время покупки защитника "Осера" Филиппа Мексеса.
1 июля 2005 г., 18:05
"Динамо" ищет деньги на новый контракт Овечкина "Динамо" ищет деньги на новый контракт Овечкина
Руководство бело-голубых ищет деньги для сохранения в своем составе талантливого форварда. Президент клуба заявил, что при подписании контракта "Динамо" будет учитываться не только финансовый, но и моральный аспект.
1 июля 2005 г., 17:05