NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Анастасия Мыскина передумала возвращаться в теннис Анастасия Мыскина передумала возвращаться в теннис
Известная российская теннисистка, победительница Roland Garros 2004 года Анастасия Мыскина, вероятнее всего, окончательно завершит спортивную карьеру из-за травмы ноги. Об этом заявил заслуженный тренер Владимир Камельзон.
2 июля 2007 г., 18:22
"Арсенал" нашел замену Тьерри Анри "Арсенал" нашел замену Тьерри Анри
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" согласовал условия с загребским "Динамо" о приобретении на четыре года хорватского нападающего Эдуарду да Силва. О сумме выплаты "Динамо" за переход 24-летнего футболиста не сообщается.
2 июля 2007 г., 18:02
4 июля в Сочи установят телемост с Гватемалой, который продлится до утра 4 июля в Сочи установят телемост с Гватемалой, который продлится до утра
Ожидается, что ночь перед экранами проведут около 15 тысяч человек. В связи с таким крупным мероприятием руководство Сочи разработало специальную программу движения в городе, а также охраны безопасности гостей Сочи.
2 июля 2007 г., 17:25
Кузнецова и Петрова вышли в 1/8 финала Уимблдона Кузнецова и Петрова вышли в 1/8 финала Уимблдона
Россиянки Светлана Кузнецова и Надежда Петрова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата Великобритании по теннису. Барьер третьего круга не удалось преодолеть Дементьевой, а Шарапова узнала имя своей следующей соперницы.
2 июля 2007 г., 16:24
"Спартак" остается лучшим российским клубом по версии статистиков "Спартак" остается лучшим российским клубом по версии статистиков
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала очередной рейтинг лучших футбольных клубов мира по состоянию на 29 июня. Лучшим клубом России в этом рейтинге является московский "Спартак".
2 июля 2007 г., 16:02
На Уимблдоне у теннисистов пропадают деньги На Уимблдоне у теннисистов пропадают деньги
На нынешнем розыгрыше Уимблдонского теннисного турнира произошли уже два случая кражи денег у его участников. Француз Микаэль Ллодра лишился бумажника, а недавно завершивший спортивную карьеру Альберт Коста - целой сумки с деньгами.
2 июля 2007 г., 14:35
Виктор Козлов перешел из "Айлендерс" в команду Овечкина Виктор Козлов перешел из "Айлендерс" в команду Овечкина
Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Капиталз" объявил о подписании контракта с российским форвардом Виктором Козловым, который в прошлом сезоне защищал цвета "Айлендерс". Соглашение подписано на два года.
2 июля 2007 г., 14:01
Дмитрий Кириллов хочет провести титульный бой в сентябре
Дмитрий Кириллов хочет провести титульный бой в сентябре
Новым оптимальным временем проведения боя за пояс чемпиона мира по версии IBF в легком весе для Дмитрия Кириллова является вторая половина сентября. Россиянину все равно, кто станет его соперником - Варгас или кто-то другой.
2 июля 2007 г., 13:47
Болельщики "Балтики" демонстрируют на матчах кодовую нацистскую символику Болельщики "Балтики" демонстрируют на матчах кодовую нацистскую символику
В Калининграде во время матчей футбольной команды "Балтики" болельщики используют в качестве атрибутики кодовую нацистскую символику. Молодые люди на древках держат белую простыню, на которой изображены цифры 14/88.
2 июля 2007 г., 12:15
Волейболисты сборной России проиграли в первом этапе Мировой лиги Волейболисты сборной России проиграли в первом этапе Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу завершила интерконтинентальный раунд Мировой лиги поражением. Накануне россияне уступили на выезде сборной Сербии со счетом 0-3. Однако первое место в группе было обеспечено досрочно.
2 июля 2007 г., 11:41
Управделами президента: Олимпиада будет наша. Не эта, так другая Управделами президента: Олимпиада будет наша. Не эта, так другая
Отдавая себе отчет в том, что Олимпиады в Сочи может и не быть, Владимир Кожин уже заявил, что Россия будет претендовать на право проведения другой Олимпиады. - "Многие страны из раза в раз претендуют. Олимпиада бесконечна".
2 июля 2007 г., 11:17
Футболист Каха Каладзе будет баллотироваться на пост президента Грузии Футболист Каха Каладзе будет баллотироваться на пост президента Грузии
Известный футболист итальянского "Милана" и капитан сборной Грузии Каха Каладзе после завершения карьеры займется политической деятельностью. После учебы в США он будет бороться за пост президента Грузии в 2018 году.
2 июля 2007 г., 11:01
Прокуратура проверяет версию доведения до самоубийства пятикратной чемпионки Европы по велоспорту Прокуратура проверяет версию доведения до самоубийства пятикратной чемпионки Европы по велоспорту
Стали известны подробности трагической гибели 27 июня 24-летней Юлии Арустамовой, члена сборной России по велоспорту, многократной чемпионки России и чемпионки Европы. По данным издания "Твой день", Юлия Арустамова находилась под сильным влиянием скандально известного спортивного психолога 67-летнего Рудольфа Загайнова, в которого была влюблена.
2 июля 2007 г., 09:45
Начала работу сессия МОК, на которой объявят столицу Олимпиады-2014 Начала работу сессия МОК, на которой объявят столицу Олимпиады-2014
Тысячи иностранных гостей и официальных лиц прибыли в гватемальскую столицу накануне открывшейся в воскресенье 119-й сессии Международного олимпийского комитета. Их главная цель узнать столицу Олимпиады-2014.
1 июля 2007 г., 19:16
"Феррари" оформляет первый дубль сезона "Феррари" оформляет первый дубль сезона
Команда "Феррари", доминировавшая на протяжении всего гоночного уикенда Гран-при Франции, сделала дубль в гонке. Вероятно последний трофей Маньи-Кура в "Формуле-1" достался Кими Райкконену, сумевшему опередить на пит-стопе своего напарника Фелипе Массу, стартовавшего с поула.
1 июля 2007 г., 18:58