NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Второй тур группового этапа. Все матчи. Положение команд Лига чемпионов. Второй тур группового этапа. Все матчи. Положение команд
Во вторник восемью матчами в группах E, F, G и H стартовал второй тур группового этапа розыгрыша футбольной Лиги чемпионов УЕФА сезона-2007/08.
2 октября 2007 г., 22:30
Лига чемпионов: ЦСКА упустил победу в матче с "Фенербахче" Лига чемпионов: ЦСКА упустил победу в матче с "Фенербахче"
Во вторник стартовал второй тур группового этапа Лиги чемпионов. В Москве на стадионе "Локомотив" столичный ЦСКА, выигрывая по ходу поединка с турецким клубом "Фенербахче", не удержал преимущество, пропустив нелепый гол в самом конце встречи.
2 октября 2007 г., 20:25
Создан Оргкомитет "Сочи-2014"
Создан Оргкомитет "Сочи-2014"
Председателем Наблюдательного совета Организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи" избран вице-премьер РФ Александр Жуков, генеральным директором назначен Дмитрий Чернышенко.
2 октября 2007 г., 20:03
В сотню лучших футболистов Европы вошли два спартаковца В сотню лучших футболистов Европы вошли два спартаковца
УЕФА опубликовал ежегодный список 100 лучших игроков сезона-06/07. Россия в этом рейтинге представлена двумя футболистами национальной сборной и московского "Спартака" - Владимиром Быстровым и Романом Павлюченко.
2 октября 2007 г., 18:25
Путин впервые собрал в Кремле обновленный Совет по спорту Путин впервые собрал в Кремле обновленный Совет по спорту
Президент России Владимир Путин впервые собрал в Екатерининском зале Кремля обновленный Совет по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
2 октября 2007 г., 17:30
Австрийскому экстремалу удалось разогнать велосипед до 210 км/час (ВИДЕО) Австрийскому экстремалу удалось разогнать велосипед до 210 км/час (ВИДЕО)
Новый мировой рекорд скорости на горном велосипеде был установлен на высокогорном курорте в Чили. Австрийский велосипедист Маркус Штокл промчался на двух колесах по склону курорта Ла Парва со скоростью 210 км/час.
2 октября 2007 г., 15:46
Глава федерации фехтования заявил, что деньги Усманова оскорбляют чемпионов Глава федерации фехтования заявил, что деньги Усманова оскорбляют чемпионов
Президент Международной федерации фехтования Рене Рок подверг критике инициативу президента ФФР Алишера Усманова по выплате призовых денег победителям и призерам чемпионата мира в Петербурге на общую сумму в 100 тысяч евро.
2 октября 2007 г., 15:11
Российские волейболистки не удостоились приглашения на Кубок мира Российские волейболистки не удостоились приглашения на Кубок мира
Женская сборная России по волейболу, являющаяся действующим чемпионом мира и совсем недавно завоевавшая бронзу чемпионата Европы-2007, не сыграет на Кубке мира, где будут разыграны первые три олимпийские путевки в Пекин.
2 октября 2007 г., 14:41
Валерий Газзаев: Мы думаем только о победе Валерий Газзаев: Мы думаем только о победе
Во вторник столичный ЦСКА в Москве попытается прервать серию неудач в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким клубом "Фенербахче". Валерий Газзаев надеется, что сможет вновь расположить к себе удачу.
2 октября 2007 г., 13:30
Госдума приняла законопроект об олимпийской госкорпорации Госдума приняла законопроект об олимпийской госкорпорации
Предполагается, что госкорпорация будет заниматься в том числе проектированием, строительством, реконструкцией и эксплуатацией спортивных и инфраструктурных объектов, необходимых для проведения Олимпийских игр-2014.
2 октября 2007 г., 12:55
Оуэна готовят к матчу против сборной России по прогрессивной методике Оуэна готовят к матчу против сборной России по прогрессивной методике
Форвард сборной Англии Майкл Оуэн может успеть восстановиться к матчу отборочного цикла ЕВРО-2008 против России, хотя в прошлую пятницу и субботу в Германии нападающий дважды лег под нож в связи с травмой паха и подозрением на грыжу.
2 октября 2007 г., 11:01
Психолог Загайнов находился рядом с Арустамовой, когда та покончила с собой Психолог Загайнов находился рядом с Арустамовой, когда та покончила с собой
В истории гибели чемпионки по велоспорту 24-летней Юлии Арустамовой - шокирующий поворот. Следствие располагает информацией, изобличающей 67-летнего возлюбленного спортсменки Рудольфа Загайнова во лжи.
2 октября 2007 г., 10:38
Российские баскетболистки вышли в плей-офф чемпионата Европы Российские баскетболистки вышли в плей-офф чемпионата Европы
Женская сборная России по баскетболу досрочно обеспечила себе место в плей-офф проходящего в Италии чемпионата Европы. Но избежать осечки в ходе второго группового этапа нашей команде под руководством Игоря Грудина не удалось.
2 октября 2007 г., 10:30
Власти Непала пытаются запретить занятия нудизмом на "крыше мира" Власти Непала пытаются запретить занятия нудизмом на "крыше мира"
Ассоциация альпинизма Непала хочет запретить чудачества вроде раздевания на вершине знаменитой горы Эверест. В обязанности ассоциации входит выдача разрешений на восхождение на самую высокую вершину планеты.
1 октября 2007 г., 18:16
На чемпионате мира по фехтованию в Санкт-Петербурге произошел пожар На чемпионате мира по фехтованию в Санкт-Петербурге произошел пожар
Загорелись осветительные приборы над одним из полей боя в СКК "Петербургский". Огонь не удавалось потушить около получаса. Пожарные службы были заняты также тушением горящих кусков, которые падали вниз на подиум.
1 октября 2007 г., 17:29