NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Команда Еремина проиграла чемпионам Европы Команда Еремина проиграла чемпионам Европы
Баскетболисты сборной России уступили в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы команде Италии - 58:64.
2 сентября 2001 г., 20:09
Шумахер-старший попал в историю Шумахер-старший попал в историю
Уже в ранге чемпиона мира Михаэль Шумахер выиграл очередной этап чемпионата мира в классе "Формула-1". Теперь у четырехкратного чемпиона мира 52 победы в Гран-при - больше всех в истории автоспорта.
2 сентября 2001 г., 19:02
Легендарный никарагуанский боксер согласен стать министром спорта в правительстве сандинистов Легендарный никарагуанский боксер согласен стать министром спорта в правительстве сандинистов
Трехкратный чемпион мира по боксу никарагуанец Алексис Аргуэльо согласен стать министром спорта в случае победы оппозиционного Сандинистского фронта на президентских выборах.
2 сентября 2001 г., 17:57
Англичане громят немцев в Мюнхене Англичане громят немцев в Мюнхене
Капитан сборной Германии Оливер Кан назвал это поражение катастрофой для нации, однако он утверждает, что немцы все равно выйдут в финальную часть чемпионата мира 2002 года.
2 сентября 2001 г., 16:53
US Open: Михаил Южный покидает Нью-Йорк
US Open: Михаил Южный покидает Нью-Йорк
Россиянин не оказал достойного сопротивления американцу Питу Сампрасу в третьем раунде Открытого чемпионата США и проиграл с разгромным счетом - 6:3, 6:2, 6:2.
2 сентября 2001 г., 15:47
Баскетболисты сборной России уверенно выиграли и второй матч на чемпионате Европы  Баскетболисты сборной России уверенно выиграли и второй матч на чемпионате Европы
Без поражений продолжает выступление на чемпионате Европы по баскетболу в Турции сборная России: во втором матче группы "Д" она уверенно выиграла у сильной команды Греции - 106:81.
2 сентября 2001 г., 15:17
Сборная России потерпела первое поражение в отборочном цикле чемпионата мира по футболу Сборная России потерпела первое поражение в отборочном цикле чемпионата мира по футболу
Cудьбу встречи с командой Словении решил 11-метровый удар, назначенный на последней минуте. Хозяева праздновали победу со счетом 2:1.
2 сентября 2001 г., 14:53
"Уильямсы" вновь будут стартовать с первой линии "Уильямсы" вновь будут стартовать с первой линии
Квалификационные заезды Гран-при Бельгии вновь завершились триумфом команды "Уильямс", оба пилота которой опередили конкурентов более чем на две с половиной секунды.
1 сентября 2001 г., 21:24
В Мюнхене за час до игры между сборными Германии и Великобритании началась драка меду фанатами обеих команд В Мюнхене за час до игры между сборными Германии и Великобритании началась драка меду фанатами обеих команд
Драка вспыхнула в пивной "Августинер", расположенной в пешеходной зоне исторического центра Мюнхена.
1 сентября 2001 г., 20:58
Парагвайский судья пострадал от рук футболиста Парагвайский судья пострадал от рук футболиста
Матч чемпионата Парагвая между командами "Лукеньо" и "Олимпия", который проводился вчера вечером, был остановлен на 67-й минуте из-за хулиганского выпада одного из игроков.
1 сентября 2001 г., 20:47
Языков готовится к новым регатам Языков готовится к новым регатам
Известный сочинский яхтсмен Виктор Языков, победитель кругосветной регаты яхт-одиночек в 1999 году, начал подготовку к двум новым океанским гонкам.
1 сентября 2001 г., 19:56
Словению охватила "футбольная лихорадка" Словению охватила "футбольная лихорадка"
Все билеты на стадион "Бежиград" в Любляне, где в сегодня состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Словении и России, уже давно распроданы.
1 сентября 2001 г., 18:40
На Играх Доброй воли Валентина Попова установила три мировых рекорда На Играх Доброй воли Валентина Попова установила три мировых рекорда
Россиянка стала героиней турнира по тяжелой атлетике на Играх Доброй воли в австралийском Брисбене, установив сегодня сразу три мировых рекорда в весовой категории до 69 килограммов.
1 сентября 2001 г., 17:32
Сегодня на минском стадионе "Динамо" состоится футбольный матч между сборными Украины и Белоруссии Сегодня на минском стадионе "Динамо" состоится футбольный матч между сборными Украины и Белоруссии
Футбольная сборная Белоруссии впервые за свою историю имеет реальный шанс попасть на чемпионат мира.
1 сентября 2001 г., 16:20
Впервые в истории Москва примет индивидуальный Кубок Европы по боулингу Впервые в истории Москва примет индивидуальный Кубок Европы по боулингу
В турнире, который пройдет со 2 по 9 сентября, примут участие спортсмены более чем из 30 стран Европы, а также из ЮАР.
1 сентября 2001 г., 15:24