NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Маскаев: победа над Хоукинсом спасет мою карьеру Маскаев: победа над Хоукинсом спасет мою карьеру
В субботу в рамках боксерского шоу "Звезды ринга на Красной площади" состоится рейтинговый бой между экс-чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянином Олегом Маскаевым и американцем Робертом Хоукинсом.
2 сентября 2008 г., 18:53
Российские братья-сумоисты "прокололись" на марихуане Российские братья-сумоисты "прокололись" на марихуане
Японская ассоциация сумо санкционировала внезапный рейд медиков-наркологов в столичный спортивный комплекс "Риогоку Кокугикан", в результате которого были взяты анализы у 69 борцов, включая двух граждан России - Сослана и Батраза Борадзовых.
2 сентября 2008 г., 17:33
История КХЛ началась с победы рижского "Динамо" и шайбы Ниживия История КХЛ началась с победы рижского "Динамо" и шайбы Ниживия
Рижское "Динамо" стало победителем первого матча в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в рамках открытого чемпионата России по хоккею в Хабаровске между местным "Амуром" и "Динамо" и завершилась со счетом 4:2 в пользу рижан.
2 сентября 2008 г., 17:16
В финале ЧМ английские геи разгромили аргентинских В финале ЧМ английские геи разгромили аргентинских
Английский "Стоунуол Лайонз" в финале чемпионата мира среди геев разгромил "Сафгей" из Аргентины со счетом 5:0. Выигранный трофей победителям вручил бывший полузащитник сборной Англии и "Вест Хэма" Тревор Брукинг. Пишут, что игра не была "грубой".
2 сентября 2008 г., 16:37
"Эвертон", купив бельгийца, установил сразу два рекорда "Эвертон", купив бельгийца, установил сразу два рекорда
Английский клуб "Эвертон" приобрел у бельгийского "Стандарта" полузащитника Маруана Феллайни, установив при этом два рекорда: никогда еще "Эвертон" не тратил таких сумм на покупку игрока, и никогда еще за бельгийского футболиста не платили столько денег.
2 сентября 2008 г., 14:52
Мэнни Пакьяо готов побить кумира своего детства Мэнни Пакьяо готов побить кумира своего детства
Чемпион мира по боксу по версии WBC в легком весе Мэнни Пакьяо заявил, что никогда даже и не мечтал выступить против бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи, которого всегда считал своим кумиром.
2 сентября 2008 г., 13:01
Ковалев провел благотворительный турнир по гольфу Ковалев провел благотворительный турнир по гольфу
Форвард "Монреаля" Алексей Ковалев провел благотворительный турнир по гольфу, доход от которого направил в фонд помощи детям, страдающим от порока сердца. Среди "друзей Ковалева" были генеральный менеджер "Монреаля" Боб Гейни, тренер Ги Карбонно, партнеры по канадской команде.
2 сентября 2008 г., 12:40
"Манчестер Юнайтед" получил Бербатова за 31 млн фунтов "Манчестер Юнайтед" получил Бербатова за 31 млн фунтов
Болгарский нападающий Димитар Бербатов, выступавший за лондонский "Тоттенхэм", в последние часы до закрытия трансферного окна подписал четырехлетний контракт с "Манчестер Юнайтед". Сумма трансфера составила около 31 миллиона фунтов стерлингов.
2 сентября 2008 г., 11:55
Смертин не захотел играть во втором английском дивизионе Смертин не захотел играть во втором английском дивизионе
Полузащитник лондонского "Фулхэма" Алексей Смертин, который одно время был капитаном российской сборной, отказался от перехода в валлийский клуб "Кардифф Сити", выступающий во втором по значимости (после премьер-лиги) дивизионе Англии.
2 сентября 2008 г., 10:52
В КХЛ могут появиться команды из Лондона, Милана и Парижа В КХЛ могут появиться команды из Лондона, Милана и Парижа
В мае следующего года Континентальная хоккейная лига (КХЛ) собирается провести общеевропейский драфт. Более того, сейчас проявляется серьезный интерес от ряда инвесторов о формировании хоккейных команд в Лондоне, Париже и Милане для участия в чемпионате КХЛ.
2 сентября 2008 г., 08:08
Робиньо заплакал и его отпустили из "Реала" в "Манчестер Сити" за 42 млн евро Робиньо заплакал и его отпустили из "Реала" в "Манчестер Сити" за 42 млн евро
Нападающий мадридского "Реала" Робиньо перешел в "Манчестер Сити" за 42 миллиона евро. В последние часы до закрытия трансферного окна руководство "горожан" перекрыло предложение "Челси", став, таким образом, автором самой громкой сенсации этого межсезонья.
2 сентября 2008 г., 07:18
В четвертьфинал US Open Сафина вышла благодаря диете В четвертьфинал US Open Сафина вышла благодаря диете
Российская теннисистка Динара Сафина, победив немку Анну-Лену Гренефельд (7:5, 6:0) в четвертом круге Открытого чемпионата США, оказалась в четвертьфинале турнира, где теперь ей предстоит встретиться с итальянкой Флавией Пеннеттой.
2 сентября 2008 г., 05:08
Последние неудачи вынуждают Кузнецову заняться поиском нового тренера Последние неудачи вынуждают Кузнецову заняться поиском нового тренера
Российская теннисистка Светлана Кузнецова после серии неудачных матчей на различных турнирах (Олимпиада и US Open) готова расстаться со своим испанским тренером Стефано Ортего, заявил отец спортсменки Александр Кузнецов.
1 сентября 2008 г., 19:14
Участников чемпионата России по гребному слалому вылавливали сотрудники МЧС Участников чемпионата России по гребному слалому вылавливали сотрудники МЧС
Спасатели Новгородского облуправления МЧС на чемпионате РФ по гребному слалому оказали помощь 25 спортсменам, однако госпитализация слаломистам не потребовалась. Перевернувшиеся в лодках получили ушибы, но значительных травм не было.
1 сентября 2008 г., 18:00
Алексей Смертин почти игрок "Кардифф Сити" Алексей Смертин почти игрок "Кардифф Сити"
Бывший капитан сборной России и футболист "Фулхэма" Алексей Смертин в ближайшие часы должен подписать контракт с клубом "Кардифф Сити", который выступает во втором по рангу английском дивизионе.
1 сентября 2008 г., 17:02