NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

"Локомотив" делать остановки не собирается

В заключительном матче 14-го тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" разгромил на своем поле грозненский "Терек" со счетом 4:0 и упрочил свое лидерство в чемпионате.
3 июля 2005 г., 20:17
Роже Федерер третий год подряд плачет на Уимблдоне от счастья

Швейцарец Роже Федерер в финальной встрече Уимблдонского турнира на удивление легко обыграл американца Энди Роддика – 6:2, 7:6, 6:4. Таким образом, лучший теннисист мира стал победителем открытого чемпионата Великобритании в третий раз подряд.
3 июля 2005 г., 19:50
Алонсо подтвердил статус фаворита Алонсо подтвердил статус фаворита
Лидер чемпионата мира "Формулы-1" Фернандо Алонсо выиграл очередной этап – Гран-при Франции. Испанец на болиде "Рено" не ощутил конкуренции на автодроме в Маньи-Кур, и вслед за победой в квалификации пришел к финишу первым и в главной гонке.
3 июля 2005 г., 18:27
"Барселона" предложит Пуйолю контракт до 2010 года "Барселона" предложит Пуйолю контракт до 2010 года
Руководство испанской "Барселоны" собирается продлить контракт с капитаном команды Карлесом Пуйолем до 2010 года, хотя нынешний договор защитника каталонцев будет действовать еще два сезона.
3 июля 2005 г., 17:34
Аршавин может оказаться в "Спартаке"

Полузащитник питерского "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал свой возможный уход из клуба и добавил, что знает об интересе московского "Спартака", который недавно приобрел другого игрока "Зенита" Владимира Быстрова.
3 июля 2005 г., 16:33
Черри Блэр постарается помочь Лондону стать столицей Олимпиады-2012 Черри Блэр постарается помочь Лондону стать столицей Олимпиады-2012
Супруга премьер-министра Великобритании Тони Блэра постарается помочь Лондону стать столицей Олимпийских игр 2012 года. Черри Блэр вылетит в Сингапур на сессию МОК, на которой определится город-победитель.
3 июля 2005 г., 15:25
Бразилец Сантос Рони вернулся на родину Бразилец Сантос Рони вернулся на родину
Бывший нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" бразилец Рониелитон Перейра Сантос, более известный как Рони, отныне играет в бразильском "Гоясе".
3 июля 2005 г., 14:17
Российская школа фехтования лучшая в Европе

Команды российских саблистов и шпажисток стали победителями чемпионата Европы по фехтованию, который в эти дни проходит в венгерском городе Залаегерсеге.
3 июля 2005 г., 13:27
Джорджевич решил закончить спортивную карьеру

Легенда европейского и мирового баскетбола Александр Джорджевич проведет в воскресенье в Белграде прощальный матч, в котором примут участие известные звезды баскетбола.
3 июля 2005 г., 12:46
Первый этап "Тур де Франс" выиграл Забриски Первый этап "Тур де Франс" выиграл Забриски
Cтартовый этап веломногодневки "Тур де Франс" сенсационно выиграл Дэвид Забриски. Прошлогодний победитель соревнований и главный фаворит нынешних 34-летний американец Лэнс Армстронг стал вторым, уступив соотечественнику 2 секунды.
3 июля 2005 г., 12:04
Умер соперник Рустама Нугаева Умер соперник Рустама Нугаева
В субботу утром в Лас-Вегасе скончался 26-летний мексиканский боксер Мартин Санчес, нокаутированный предыдущим вечером российским легковесом Рустамом Нугаевым.
3 июля 2005 г., 11:33
Винус Уильямс становится трехкратной чемпионкой Уимблдона

Американка Винус Уильямс третий раз в своей карьере выигрывает Открытый чемпионат Великобритании по теннису. В главном матче турнира обидчица нашей Марии Шараповой обыграла свою соотечественницу Линдсэй Дэвенпорт - 4:6, 7:6, 9:7.
2 июля 2005 г., 20:57
Руководство "Торино" обвинили в мошенничестве Руководство "Торино" обвинили в мошенничестве
Следователи прокуратуры города Турина вызвали на допрос президента футбольного клуба Аттилио Ромеро, финансового директора команды Карло Паиуцца и ее владельца Франко Чиминелли.
2 июля 2005 г., 19:27
Олимпийцы Украины отказываются от премий

Группа украинских спортсменов - олимпийских чемпионов и призеров Олимпиады в Афинах - отказалась от премий за победу на играх в знак протеста против преследования Виктора Януковича.
2 июля 2005 г., 18:19
Себастьян Гроcжан не приедет в российскую столицу

Французский теннисист Себастьян Гроcжан не примет участие в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса с командой России, который состоится в Москве 15-17 июля.
2 июля 2005 г., 17:16