Сергей Федоров женат на Анне Курниковой, но скоро она станет свободной Хоккеист "Детройт Ред Уингз" Сергей Федоров наконец-то признался, что он и Анна Курникова женаты, правда сейчас пара переживает бракоразводный процесс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сергей Федоров женат на Анне Курниковой, но скоро она станет свободной
Архив NEWSru.com
 
 
 
Хоккеист "Детройт Ред Уингз" Сергей Федоров наконец-то признался, что он и Анна Курникова женаты, правда сейчас пара переживает бракоразводный процесс
The Sun
 
 
 
Об этом Федоров заявил в интервью еженедельнику Hockey News, который поступил в продажу в понедельник
The Sun
 
 
 
Анна Курникова и Павел Буре
www.pbfc.org
 
 
 
Анна Курникова и Павел Буре
www.pbfc.org
 
 
 
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Архив NEWSru.com

Хоккеист "Детройт Ред Уингз" Сергей Федоров наконец-то признался, что он и Анна Курникова женаты, правда сейчас пара переживает бракоразводный процесс.

Об этом Федоров заявил в интервью еженедельнику Hockey News, который поступил в продажу в понедельник. "Это правда", - сказал Федоров - "Мы женаты, но сейчас наш развод уже почти реальность". Впрочем, Сергей не назвал дату свадьбы. Однако, мать хоккеиста, к которой обратились журналисты, отметила, что ее сын зарегистрировал брак с Курниковой в одном из московских ЗАГСов в 2001 году.

Reuters, в связи с этим, напоминает, что Федоров дружил с Курниковой еще в те времена, когда она тинейджером пришла в теннис. Именно тогда, пара оформила свои отношения. Однако, Анна повела слишком свободный образ жизни. В частности, ее не раз замечали с другими хоккейными звездами, и не только из России.

При этом стоит выделить два крупных романа Анны. Первый с хоккеистом - Павлом Буре. Кстати, слухи о помолвке Курниковой и Буре начались именно в год свадьбы с Федоровым. Таким образом, становится понятно почему вся семья Федоровых просто ненавидит семью Буре. В частности, читая интервью в российском издании "Спорт-Экспресс" интервью отца Сергея, было непонятно почему он с презрением отзывается от любом результате "Русской Ракеты". Теперь после этого признания хоккеиста становится ясно, что практически все слухи об отношениях Буре и Курниковой (кроме, наверное, помолвки) являются реальностью.

Вторым крупным романом в карьере неудачливой теннисистки стали отношения с певцом Энрике Иглесиасом. Если брать хронологию событий, то начались они с того, что ветреный Энрике отказался поцеловать Анну во время съемок своего видеоклипа. Затем дело дошло до того, что Иглесиас купил Курниковой богатый особняк по близости к Голливуду, в котором ему пришлось сделать теннисный корт. Впрочем, в последнее время о романе Иглесиас - Курникова практически ничего не слышно.

Сама Анна на сегодняшний день не может похвастаться своими спортивными успехами. В последнем рейтинг-листе WTA она занимает всего 67 место. Последним пока турниром Анны стал Открытый чемпионат Австралии, где уже во втором круге она проиграла бельгийке Жюстин Энин - 0:6, 1:6. Лучшим же ее годом стал год 2000, когда она закончила год в первой восьмерке теннисисток.