NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Теперь в чемпионате мира будут участвовать не 32, а 36 команд Теперь в чемпионате мира будут участвовать не 32, а 36 команд
Скорее всего, на ближайшем чемпионате мира в Германии сыграют не 32, а 36 команд. В субботу на заседании исполкома ФИФА пришли к принципиальному соглашению удовлетворить просьбу южноамериканской ассоциации КОНМЕБОЛ.
3 мая 2003 г., 20:37
"Старая Синьора" почти чемпион Италии, а "Комо" с "Торино" покидают серию А "Старая Синьора" почти чемпион Италии, а "Комо" с "Торино" покидают серию А
"Ювентус", после ничьей с "Лацио", находится всего в двух очках от чемпионского титула в серии А. Его основной преследователь - миланский "Интер" осложнил положение, также сыграв вничью.
3 мая 2003 г., 19:54
"Манчестер Юнайтед" как никогда блоизок к титулу чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" как никогда блоизок к титулу чемпиона Англии
Хет-трик Руда ван Нистелроя и гол Дэвида Бекхэма приблизили "Манчестер Юнайтед" к очередному званию чемпиона Англии по футболу. Для того, чтобы достать "МЮ" его преследователю - "Арсеналу" проигрывать просто нельзя.
3 мая 2003 г., 19:03
F2003-GA выигрывает поул-позишн на "Гран-при Испании" F2003-GA выигрывает поул-позишн на "Гран-при Испании"
Новый болид "Феррари" F2003-GA продолжает творить чудеса. В субботней квалификации Михаэль Шумахер показал лучшее время. Компанию по первому стартовому ряду ему составит товарищ по команде Рубенс Баррикелло.
3 мая 2003 г., 18:44
Кафельников проиграл Ниеминену два раза за одни сутки Кафельников проиграл Ниеминену два раза за одни сутки
Россиянин Евгений Кафельников выбыл из турнира в Мюнхене. В полуфинале россиянин встречался с финном Яркко Ниеминеном и отказался от продолжения борьбы из-за травмы.
3 мая 2003 г., 17:52
Боссы "Формулы-1" не хотят платить за двигатель дополнительно Боссы "Формулы-1" не хотят платить за двигатель дополнительно
В Лондоне боссы и технические директора всех команд Формулы-1 снова обсуждали изменения в регламенте на предстоящий сезон. После чего, в итоговом пресс-релизе FIA было отмечено, что все решения были приняты единогласно.
3 мая 2003 г., 16:03
Великий Джон Стоктон решил завершить карьеру баскетболиста Великий Джон Стоктон решил завершить карьеру баскетболиста
Один из величайших баскетболистов за всю историю НБА Джон Стоктон объявил в пятницу, что собирается завершить профессиональную карьеру.
3 мая 2003 г., 13:41
Андрей Кириленко не сможет помочь ЦСКА в "Финале четырех" Андрей Кириленко не сможет помочь ЦСКА в "Финале четырех"
Россиянин Андрей Кириленко не сможет помочь своим партнерам по ЦСКА в финале баскетбольной Евролиги. ЦСКА просто не заявил Кириленко на матчи "Финала четырех", который состоится в Барселоне.
3 мая 2003 г., 13:31
Тим Данкан - самый ценный игрок сезона в НБА Тим Данкан - самый ценный игрок сезона в НБА
В НБА произошла утечка информации, после которой журналисты Assosaited Press раньше других узнали, кто станет самым ценным игроком о итогам регулярного чемпионата.
3 мая 2003 г., 12:55
Сабонис и Айверсон творят чудеса в плей-офф НБА Сабонис и Айверсон творят чудеса в плей-офф НБА
Аллен Айверсон набрал 45 очков и вывел свою "Филадельфию" в полуфинал Восточной конференции. Заслуги Сабониса скромнее - 16 очков. Однако, 39-летний литовец набрал их за 12 минут и это помогло "Портленду" выиграть.
3 мая 2003 г., 11:39
Николай Хабибулин может покинуть "Тампу-Бэй" в ближайшее время Николай Хабибулин может покинуть "Тампу-Бэй" в ближайшее время
Российского голкипера Николая Хабибулина сделали козлом отпущения в неудачной для его "Тампы-Бэй" серии против "Нью-Джерси Дэвилз". На шестую игру противостояния он даже не вышел.
3 мая 2003 г., 11:33
Плющев признал, что сборная Швеции была сильнее Плющев признал, что сборная Швеции была сильнее
Тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев после матча с командой Швеции признал, что его соперники были сильнее. По словам наставника, шведы дали россиянам играть лишь начиная со середины второго периода.
3 мая 2003 г., 11:16
"Интер", "Валенсия" и Патрик Виера оштрафованы УЕФА "Интер", "Валенсия" и Патрик Виера оштрафованы УЕФА
Миланский "Интер", испанская "Валенсия" и Патрик Виера из лондонского "Арсенала" подверглись штрафам со стороны УЕФА. Две команды стали ответчиками за поведение болельщиков.
2 мая 2003 г., 21:07
Кафельников выходит в полуфинал, а Южный выбывает из турнира в Мюнхене Кафельников выходит в полуфинал, а Южный выбывает из турнира в Мюнхене
По разному сложилась судьба россиян Евгения Кафельникова и Михаила Южного на теннисном турнире Munich Open. Кафельников выиграл у голландца Сьенга Шалькена, а Южный проиграл Роже Федереру.
2 мая 2003 г., 20:33
В субботу ФИФА решит сколько команд поедут в Германию В субботу ФИФА решит сколько команд поедут в Германию
В субботу будет окончательно решен вопрос по числу команд-участниц чемпионата мира в Германии. В случае положительной реакции на увеличение сборных в Германию приедут национальных 36 делегаций.
2 мая 2003 г., 18:06