NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты сборной России забросили шесть безответных шайб в ворота чехов Хоккеисты сборной России забросили шесть безответных шайб в ворота чехов
Сборная России разгромила команду Чехии во втором матче шведского этапа Евротура, победив со счетом 6:0. Исход встречи не вызывал сомнений уже после стартового периода, в котором в ворота Якуба Коваржа влетели четыре шайбы.
3 мая 2014 г., 20:36
Эстонский вратарь обиделся на свою команду и во время игры ушел с поля Эстонский вратарь обиделся на свою команду и во время игры ушел с поля
Во время матча первой лиги чемпионата Эстонии по футболу после пятого пропущенного мяча вратарь таллинской команды "Пуума" Витас Малишаускас, обидевшись на своих партнеров, самовольно покинул поле.
3 мая 2014 г., 18:14
Фанаты "Спартака" вернули майку Мовсисяну, выбросив ее на беговую дорожку Фанаты "Спартака" вернули майку Мовсисяну, выбросив ее на беговую дорожку
После позорного поражения в Томске от клуба "Томь" со счетом 1:2 в матче чемпионата России по футболу нападающий столичного "Спартака" Юра Мовсисян кинул свою майку болельщикам, однако московские фанаты не обрадовались такому подарку.
3 мая 2014 г., 17:21
"Спартак" продолжает "радовать" своих болельщиков и веселить экспертов "Спартак" продолжает "радовать" своих болельщиков и веселить экспертов
В 28-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" в Томске проиграл клубу "Томь" со счетом 1:2. Для столичного клуба, который досрочно лишился шансов на медали, это поражение стало третьим подряд в первенстве страны.
3 мая 2014 г., 15:53
Сафина попрощается с теннисом на церемонии закрытия мадридского турнира Сафина попрощается с теннисом на церемонии закрытия мадридского турнира
Известная теннисистка Динара Сафина определилась с датой объявления о завершении своей профессиональной карьеры. Россиянка официально заявит об этом на турнире в Мадриде, где примет участие в церемонии награждения победителей.
3 мая 2014 г., 13:19
Бразильского болельщика после матча убили унитазом Бразильского болельщика после матча убили унитазом
Футбольный болельщик погиб во время столкновений фанатов, после того, как ему на голову с трибуны сбросили унитаз. Беспорядки начались после матча второго дивизиона чемпионата Бразилии. Имя и возраст жертвы пока не называются.
3 мая 2014 г., 12:12
Титов: "С нынешним "Спартаком" можно делать все что угодно" Титов: "С нынешним "Спартаком" можно делать все что угодно"
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов считает, что московская команда потеряет очки в гостевом матче 28-го тура футбольного чемпионата страны с клубом "Томь", который прикладывает усилия для сохранения места в российской Премьер-лиге.
3 мая 2014 г., 10:55
У спринтера Гэя отобрали олимпийское "серебро" Лондона из-за допинга У спринтера Гэя отобрали олимпийское "серебро" Лондона из-за допинга
Трехкратный чемпион мира американский спринтер Тайсон Гэй дисквалифицирован на год за применение запрещенных препаратов. Легкоатлет, пропустивший из-за допинга московский чемпионат мира, сможет выступать на соревнованиях уже в конце июня.
3 мая 2014 г., 09:12
Плющенко поможет американцам понять основы физики Плющенко поможет американцам понять основы физики
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко попал в американское пособие по физике. Авторы учебника объясняют принципы момента инерции (меры интенсивности вращении тел вокруг оси) на примере вращения Плющенко в прыжке.
2 мая 2014 г., 18:25
Футболисты ЦСКА одержали восьмую победу подряд в чемпионате страны Футболисты ЦСКА одержали восьмую победу подряд в чемпионате страны
В стартовом матче 28-го тура футбольного чемпионата России ЦСКА в Перми со счетом 3:1 переиграл "Амкар". Восьмая победа подряд позволила армейскому клубу догнать "Локомотив" и продолжить борьбу за золотые медали национального первенства.
2 мая 2014 г., 16:25
Неудачи конькобежцев США в Сочи списали на усовершенствованные комбинезоны Неудачи конькобежцев США в Сочи списали на усовершенствованные комбинезоны
Ошибочное решение по новым комбинезонам стало одной из причин наихудшего за 30 лет выступления сборной США по конькобежному спорту на Олимпийских играх-2014 в Сочи. По мнению специалистов, к обновкам надо было привыкать заранее.
2 мая 2014 г., 13:34
В финале Лиги Европы сыграют "Севилья" и "Бенфика" В финале Лиги Европы сыграют "Севилья" и "Бенфика"
В ответном полуфинале Лиги Европы "Севилья" уступила в гостях "Валенсии" со счетом 1:3, но стала участницей главного матча турнира благодаря забитому мячу на чужом поле. "Ювентус" при своих болельщиках сыграл вничью (0:0) с "Бенфикой", не сумев взять реванш за поражение в Португалии.
2 мая 2014 г., 10:55
Российские хоккеисты проиграли финнам в Евротуре Российские хоккеисты проиграли финнам в Евротуре
Хоккеисты сборной России потерпели поражение от команды Финляндии в матче шведского этапа Евротура, который стартовал в четверг вынесенной игрой в Хельсинки.
1 мая 2014 г., 20:52
Знарок призвал под знамена сборной двух хоккеистов "Магнитки" Знарок призвал под знамена сборной двух хоккеистов "Магнитки"
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" - нападающий Сергей Мозякин и вратарь Василий Кошечкин - присоединятся к сборной России. Об этом перед чемпионатом мира заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.
1 мая 2014 г., 12:28
Футболисты "Атлетико" не пустили "Челси" в финал Лиги чемпионов Футболисты "Атлетико" не пустили "Челси" в финал Лиги чемпионов
Футболисты мадридского "Атлетико" в Лондоне нанесли поражение местному "Челси" со счетом 3:1 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и теперь разыграют главный клубный трофей Старого света с земляками из "Реала".
1 мая 2014 г., 10:30