NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ярославский "Локомотив" в шаге от чемпионского титула Ярославский "Локомотив" в шаге от чемпионского титула
Хоккеисты ярославского "Локомотива" выиграли и второй матч финальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги у казанского "Ак Барса".
3 апреля 2002 г., 21:24
ЦСКА и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу ЦСКА и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Футболисты из Санкт-Петербурга в дополнительное время переиграли самарские "Крылья Советов", а армейцы также с минимальным счетом одолели "Торпедо-ЗИЛ".
3 апреля 2002 г., 21:15
На чемпионате мира по плаванию в Москве разыграны первые комплекты медалей На чемпионате мира по плаванию в Москве разыграны первые комплекты медалей
Американец Клит Келлер выиграл золото на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который начался сегодня в спорткомплексе "Олимпийский".
3 апреля 2002 г., 20:33
Ирина Лобачева и Илья Авербух проведут в любительском спорте еще один сезон Ирина Лобачева и Илья Авербух проведут в любительском спорте еще один сезон
По словам Ирины, ей в ближайшее время предстоит пройти углубленное медицинское обследование травмированного колена. И, скорее всего, придется пойти на хирургическую операцию.
3 апреля 2002 г., 19:43
Чемпион мира уступил шахматной королеве из Поднебесной Чемпион мира уступил шахматной королеве из Поднебесной
Чемпион мира украинец Руслан Пономарев проиграл в первом туре розыгрыша шахматного Гран-при в Дубае китаянке Чжу Чэнь.
3 апреля 2002 г., 18:31
Гран-при Бразилии теряет свой шарм Гран-при Бразилии теряет свой шарм
Одной из давних традиций "королевских гонок" являлось присутствие очаровательных девушек, которые стояли перед каждым болидом на стартовой сетке и скрашивали пилотам минуты тревожного ожидания.
3 апреля 2002 г., 16:47
Александр Мостовой - лучший футболист "последнего паса" в Испании Александр Мостовой - лучший футболист "последнего паса" в Испании
Испанская "Сельта" определенно переживает подъем, подкрепленный прекрасными результатами галисийской команды в национальном первенстве - самом сильном на данный момент европейском чемпионате.
3 апреля 2002 г., 16:14
Поклонники сборной Словении стали обладателями самого большого футбольного мяча Поклонники сборной Словении стали обладателями самого большого футбольного мяча
Гигантский футбольный мяч диаметром четыре метра для болельщиков сборной Словении изготовили к мировому первенству специалисты кожевенного комбината из города Верхник.
3 апреля 2002 г., 15:11
Страны-хозяйки грядущего мундиаля готовятся к отражению пиратских атак Страны-хозяйки грядущего мундиаля готовятся к отражению пиратских атак
Во время совместных учений силы морской полиции двух стран уничтожат условных террористов, захвативших морской паром, и при этом обеспечат безопасность пассажиров.
3 апреля 2002 г., 14:44
В Дубаи стартовал первый в истории международный шахматный турнир из серии Гран-при В Дубаи стартовал первый в истории международный шахматный турнир из серии Гран-при
Участники турнира, среди которых пять чемпионов мира, сыграют в местном отеле "Мариотт" в быстрые шахматы на выбывание.
3 апреля 2002 г., 14:01
Спонсоры Анны Курниковой требуют от нее побед Спонсоры Анны Курниковой требуют от нее побед
20-летняя блондинка, получившая от спонсорских и рекламных контрактов восемь миллионов фунтов, не сумела добиться необходимого успеха после более чем ста попыток.
3 апреля 2002 г., 13:28
Йонас Бьоркман считает россиян явными фаворитами Йонас Бьоркман считает россиян явными фаворитами
Шведский теннисист Йонас Бьоркман выразил мнение, что семикратные обладатели Кубка Дэвиса в нынешнем розыгрыше остановятся в четвертьфинале, ибо соперник в лице российской сборной может стать непреодолимым препятствием на пути к очередному трофею.
3 апреля 2002 г., 12:42
Майкл Джордан устанавливает личный антирекорд Майкл Джордан устанавливает личный антирекорд
Его "Вашингтон" на своей площадке уступил прошлогодним чемпионам "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 93:113.
3 апреля 2002 г., 12:04
"Бостон" продолжает побежать на выезде "Бостон" продолжает побежать на выезде
Даже возвращение в строй Джереми Реника не помогло "Летчикам" вплотную подобраться к "Бостону" в турнирной таблице Восточной конференции.
3 апреля 2002 г., 11:45
Лига чемпионов: "МЮ" и "Бавария" переигрывают испанцев Лига чемпионов: "МЮ" и "Бавария" переигрывают испанцев
Две из трех испанских футбольных команд, вышедших в четвертьфинал Лиги чемпионов, проиграли своим соперникам: "Депортиво" не устоял под напором "Манчестера", а "Реал" упустил победу в матче с "Баварией".
3 апреля 2002 г., 11:09