NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Команда Романа Абрамовича сокращает отрыв от "Арсенала" в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича сокращает отрыв от "Арсенала" в премьер-лиге
Клуб Романа Абрамовича - "Челси" - сократил отставание от лидеров английской премьер-лиги из "Арсенала" до четырех очков. Несмотря на то, что у "Канониров" игра в запасе, на команду Арсена Венгера может повлиять поражение от "МЮ" в кубке страны.
3 апреля 2004 г., 20:29
ЦСКА не может победить в четвертом матче подряд ЦСКА не может победить в четвертом матче подряд
Московский ЦСКА в очередной раз сыграл вничью в первенстве России по футболу. По итогам четырех туров армейцы набрали четыре очка, так как не выиграли и не проиграли ни одного матча. На этот раз во встрече ЦСКА и "Зенита" был зафиксирован счет 3:3.
3 апреля 2004 г., 19:54
Михаэль Шумахер выигрывает третий поул из трех в этом сезоне Михаэль Шумахер выигрывает третий поул из трех в этом сезоне
Немецкий пилот "Феррари" Михаэль Шумахер вновь выиграл поул-позишн в этом чемпионате. В воскресной гонке "Гран-при Бахрейна" он займет первое стартовое поле, что происходило во всех гонках нынешнего сезона. Таким образом, Шумахер стал первым, кто вписал свое имя в историю нового этапа "Королевских гонок".
3 апреля 2004 г., 18:44
"Арсенал" впервые потерпел поражение в английском сезоне "Арсенал" впервые потерпел поражение в английском сезоне
"Манчестер Юнайтед" впервые в этом сезоне победил "Арсенал". Кроме того, у "МЮ" появилась реальная возможность завоевать в этом году хотя бы один трофей. Это случилось после того, как "МЮ" выиграл полуфинальный матч у "Канониров", прошедший в субботу на поле "Вилла Парк".
3 апреля 2004 г., 18:19
ФХР выполняет условия контракта с Виктором Тихоновым ФХР выполняет условия контракта с Виктором Тихоновым
Федерация хоккея России, по-видимому, решила выполнить все условия контракта с нынешним тренером сборной Виктором Тихоновым. Только так можно объяснить нежелание ФХР назначать на пост генерального менеджера Игоря Ларионова.
3 апреля 2004 г., 15:25
В женском и мужском финале Nasdaq-100 Open сыграют по одному американцу В женском и мужском финале Nasdaq-100 Open сыграют по одному американцу
В финале мужского теннисного турнира Nasdaq-100 Open в Майами встретятся американец Энди Роддик и аргентинец Гильермо Кория. Тем, временем в финале женского турнира против Серены Уильямс из США сыграет россиянка Елена Дементьева.
3 апреля 2004 г., 13:52
"Детройт" прервал десятиматчевую серию побед "Майами" "Детройт" прервал десятиматчевую серию побед "Майами"
31 очко Чонси Биллупса не позволило "Майами" продлить свои успешные выступления в регулярном чемпионате, серия которых началась в прошлом месяце. "Детройт", выступавший на своей арене выиграл со счетом 92:84. "Майами" прервал серию из десяти побед подряд.
3 апреля 2004 г., 12:32
"Оттава" вышла в лидеры дивизиона после чистой победы над "Филадельфией" "Оттава" вышла в лидеры дивизиона после чистой победы над "Филадельфией"
"Оттава Сенаторз" выиграла у "Филадельфии" в очередном матче регулярного первенства НХЛ - 3:1. Напомним, что последняя встреча между этими командами завершилась большой дракой, в ходе которой соперники установили новый рекорд НХЛ, набрав 419 минут штрафа.
3 апреля 2004 г., 12:24
Матч чемпиона и вице-чемпиона станет центральным в четвертом туре ЧР Матч чемпиона и вице-чемпиона станет центральным в четвертом туре ЧР
Главным матчем четвертого тура чемпионата России по футболу станет встреча московского ЦСКА и питерского "Зенита". Этот поединок пройдет на стадионе "Динамо" в Москве. Отметим, что встречаются чемпион и вице-чемпион прошлогоднего первенства.
3 апреля 2004 г., 11:47
Рубенс Баррикелло выиграл свободные заезды в Бахрейне Рубенс Баррикелло выиграл свободные заезды в Бахрейне
На новенькой трассе в Бахрейне прошли тренировочные заезды. Лучшее время по итогам двух свободных практик показал Ferrari Рубенса Баррикелло, а Хуан Пабло Монтойя на Williams отстал от лидера всего на тысячную долю секунды.
2 апреля 2004 г., 20:14
Российские легионеры не будут отчислять часть доходов спортивным школам Российские легионеры не будут отчислять часть доходов спортивным школам
Госдума отклонила на сегодняшнем пленарном заседании законопроект, обязывающий спортсменов, выезжающих работать за границу, отчислять часть своих доходов в пользу детско-юношеских спортивных школ. Проект признан противоречащим Конституции РФ.
2 апреля 2004 г., 18:39
Турнир по русскому бильярду на призы "Российской газеты" пройдет в Москве Турнир по русскому бильярду на призы "Российской газеты" пройдет в Москве
На турнире, который с 9 по 11 апреля пройдет в ДСЕ ЦСКА, будут играть сильнейшие бильярдисты России и мира: действующий чемпион мира Владимир Винокур, чемпион России Кирилл Анищенко, молодые Каныбек Сагындыков и Марис Вартикс.
2 апреля 2004 г., 16:56
"Барселона" предложила за Бербатова 10 миллионов евро "Барселона" предложила за Бербатова 10 миллионов евро
Немецкий "Байер" уже достиг предварительного соглашения с испанским клубом о трансфере футболиста сборной Болгарии. Скоро будет подписан официальный договор, который станет самым дорогим за всю историю болгарского футбола.
2 апреля 2004 г., 16:22
Команда Виктора Крутова разгромлена американками Команда Виктора Крутова разгромлена американками
Во втором матче на чемпионате мира, который проходит в канадском Галифаксе, женская сборная России по хоккею уступила команде США со счетом 0:8. Несмотря на разгром, российская сборная еще может побороться за бронзовые медали и за олимпийскую лицензию.
2 апреля 2004 г., 15:12
Крамник и Морозевич выиграли турнир по "быстрым шахматам" в Монте-Карло Крамник и Морозевич выиграли турнир по "быстрым шахматам" в Монте-Карло
Турнир, который финансирует голландский меценат Йоп ван Остером, собрал 12 шахматистов. Соревнования проходили по круговой системе: в каждом туре шахматисты проводили по две игры, причем одну партию надо было играть не глядя на доску.
2 апреля 2004 г., 14:08