NEWSru.com // Спорт // понедельник, 6 мая 2024 г.

Российские теннисисты неудачно стартовали на Кубке Хопмана Российские теннисисты неудачно стартовали на Кубке Хопмана
Сборная России по теннису проиграла свой стартовый матч на традиционном новогоднем турнире Кубок Хопмана с призовым фондом миллион долларов США, который проходит в австралийском городе Перт.
3 января 2006 г., 18:32
Магнитогорский "Металлург" впервые выиграл Кубок Шпенглера Магнитогорский "Металлург" впервые выиграл Кубок Шпенглера
В последнем матче уходящего года магнитогорский "Металлург" победил сборную Канады со счетом 8:3 и стал обладателем Кубка Шпенглера, который разыгрывается в швейцарском Давосе с 1923 года.
31 декабря 2005 г., 16:31
С Новым спортивным годом! С Новым спортивным годом!
2006 год подарит любителям спорта Зимние Олимпийские Игры, футбольный чемпионат мира, а также множество других замечательный мероприятий. Пожелаем спортсменам честных побед, а также вспомним знаковые события года прошедшего.
31 декабря 2005 г., 15:52
У Светланы Кузнецовой снова сменился партнер У Светланы Кузнецовой снова сменился партнер
В российской теннисной команде на Кубке Хопмана, который проходит в австралийском Перте, вновь произошла замена. Теперь партнером Светланы Кузнецовой должен стать Юрий Щукин.
31 декабря 2005 г., 15:04
Бутсы Дэвида Бекхэма помогают жертвам стихии Бутсы Дэвида Бекхэма помогают жертвам стихии
Норвежский бизнесмен приобрел пару бутсов англичанина Дэвида Бекхэма за 1 миллион крон (85,6 тысяч фунтов), чтобы помочь жертвам землетрясения в Пакистане.
31 декабря 2005 г., 14:09
Германия может отказаться от одного из этапов "Формулы-1" Германия может отказаться от одного из этапов "Формулы-1"
Организаторы двух немецких гоночных этапов "Формулы-1" предлагают проводить только один Гран-при Германии в сезоне из соображений экономии, так как еще ни одному из заездов не удавалось оправдать расходы на организацию.
31 декабря 2005 г., 13:01
В Турин российские вратари могут отправиться без игровой практики В Турин российские вратари могут отправиться без игровой практики
Все три вратаря российской олимпийской сборной, выступающие в НХЛ, сейчас остаются без игровой практики. Николай Хабибулин – травмирован, а Евгений Набоков и Илья Брызгалов смотрят за матчами со скамейки запасных.
31 декабря 2005 г., 12:29
Льюис: "В 2006 году Султан Ибрагимов будет чемпионом мира"

Известный тренер Панама Льюис, работающий сейчас с российским супертяжеловесом Султаном Ибрагимовым и его однофамильцем из Узбекистана Тимуром Ибрагимовым, полагает, что оба они могут уже в следующем году завоевать титулы чемпионов мира.
31 декабря 2005 г., 11:51
Лучший футболист 2005 года стал героем комикса Лучший футболист 2005 года стал героем комикса
Звезда бразильского футбола Рональдиньо, выступающий за испанскую "Барселону", сделал еще один шаг к историческому бессмертию: он стал героем книги комиксов в родной стране.
31 декабря 2005 г., 11:35
В Лиссабоне стартует многодневный ралли-рейд "Дакар-2006" В Лиссабоне стартует многодневный ралли-рейд "Дакар-2006"
В последний день 2005 года в Лиссабоне стартует многодневное ралли "Дакар-2006". Маршрут ралли длиной в 9043 километра пройдет через Марокко, Западную Сахару, Мавританию, Мали, Гвинею, а завершится гонка 15 января традиционным этапом вокруг Розового озера в столице Сенегала - Дакаре.
31 декабря 2005 г., 11:19
"Локомотив-Белогорье" - обладатель Кубка России 2005 года "Локомотив-Белогорье" - обладатель Кубка России 2005 года
Волейболисты белгородского "Локомотива" стали обладателями Кубка России. В решающем матче розыгрыша команда Геннадия Шипулина выиграла у подмосковной "Искры" со счетом 3:1 (25:27, 25:20, 25:23, 25:17).
31 декабря 2005 г., 10:59
Магнитогорский "Металлург" попал в финал Кубка Шпенглера Магнитогорский "Металлург" попал в финал Кубка Шпенглера
Швейцарский "Давос", уступивший со счетом 5:8 немецкому "Айсберену" в заключительном матче группового турнира на Кубке Шпенглера, пропустил вперед себя магнитогорский "Металлург", который и сыграет в главном матче турнира.
31 декабря 2005 г., 10:40
Сборная России может отказаться от участия в теннисном Кубке Хопмана Сборная России может отказаться от участия в теннисном Кубке Хопмана
Из-за травмы Теймураза Габашвили сборная России может отказаться от участия в Кубке Хопмана по теннису. Свой первый матч на Кубке Хопмана россияне должны провести 3 января против сборной США.
30 декабря 2005 г., 17:23
Футболистом года в Южной Америке третий раз подряд назван Карлос Тевес Футболистом года в Южной Америке третий раз подряд назван Карлос Тевес
Аргентинский нападающий Карлос Тевес третий раз подряд был назван лучшим футболистом года в Южной Америке, по результатам опроса, проводимого уругвайской газетой El Pais.
30 декабря 2005 г., 15:54
Чемпионат России по шахматам выиграл Сергей Рублевский Чемпионат России по шахматам выиграл Сергей Рублевский
В пятницу в отреставрированном Центральном доме шахматиста имени Михаила Ботвинника на Гоголевском бульваре завершился суперфинал 58-го чемпионата России по шахматам. Победителем турнира стал Сергей Рублевский.
30 декабря 2005 г., 14:50