NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дэвид Бекхэм скоро получит премию "Оскар" Дэвид Бекхэм скоро получит премию "Оскар"
Дэвид Бекхэм в настоящее время снимается в фильме, где будет играть супермена-убийцу. Многие уже сейчас говорят, что Дэвиду уготован "Оскар" еще до окончания футбольной карьеры.
3 марта 2003 г., 20:55
Сергей Федоров женат на Анне Курниковой, но скоро она станет свободной Сергей Федоров женат на Анне Курниковой, но скоро она станет свободной
Хоккеист "Детройт Ред Уингз" Сергей Федоров наконец-то признался, что он и Анна Курникова женаты, правда сейчас пара переживает бракоразводный процесс.
3 марта 2003 г., 19:16
Дмитрий Архипов - обладатель кубка мира по фристайлу Дмитрий Архипов - обладатель кубка мира по фристайлу
Чемпион мира россиянин Дмитрий Архипов стал победителем турнира по акробатическим прыжкам в розыгрыше Кубка мира по фристайлу по итогам нынешнего сезона.
3 марта 2003 г., 18:17
Бутырская хочет получить 40 тысяч долларов от федерации фигурного катания Бутырская хочет получить 40 тысяч долларов от федерации фигурного катания
Российская фигуристка Мария Бутырская потребовала 40 тысяч долларов призовых у федерации фигурного катания. Эти деньги в качестве призовых Бутырская должна была получить за два турнира.
3 марта 2003 г., 17:29
Какой титул защищать Рою Джонсу-младшему? Какой титул защищать Рою Джонсу-младшему?
После блестящей победы над Джо Руизом, Рой Джонс-младший оказался на распутье. С одной стороны он стал чемпионом в супертяжелом весе, но по одной версии. С другой - есть звание чемпиона в полутяжелом, но по всем версиям.
3 марта 2003 г., 16:44
Ученые вывели формулу совершенного штрафного удара Ученые вывели формулу совершенного штрафного удара
Еще до чемпионата мира в Японии и Корее все были уверенны, что знаменитые штрафные Дэвида Бекхэма напрямую зависели от обуви, которую он носит. Однако ученые не согласны с этим утверждением.
3 марта 2003 г., 15:23
К Роналдо вернулась страсть забивать голы К Роналдо вернулась страсть забивать голы
Лучший игрок прошедшего года, бразилец Роналдо заявил, что полоса его неудач завершилась и он теперь будет радовать болельщиков еще большим количеством голов.
3 марта 2003 г., 14:32
Неделя АТР принесла закономерные сенсации Неделя АТР принесла закономерные сенсации
Очередная неделя в АТР-туре ознаменовалась тремя турнирами. В этих соревнованиях успех праздновали теннисисты, от которых этого не сильно ожидали.
3 марта 2003 г., 13:42
Йен Торп занялся йогой для побед на чемпионате мира Йен Торп занялся йогой для побед на чемпионате мира
Олимпийский чемпион по плаванию, австралиец Йен Торп стал заниматься йогой для того, чтобы выиграть в этом году семь титулов чемпиона мира. Первенство стартует в июле в Барселоне.
3 марта 2003 г., 12:19
"Ювентус" разгромил "Интер" и оторвался от преследователей "Ювентус" разгромил "Интер" и оторвался от преследователей
Туринский "Ювентус" оторвался на три очка от преследователей в чемпионате Италии после победы в очередном туре над "Интером" - 3:0.
3 марта 2003 г., 11:56
Петер Леко догнал своего будущего соперника по объединительному матчу Петер Леко догнал своего будущего соперника по объединительному матчу
Венгерский гроссмейстер Петер Леко догнал Владимира Крамника, и теперь они оба лидируют на супертурнире в Линаресе после матчей 8-го тура.
3 марта 2003 г., 11:39
Павел Дацюк стал героем "Детройта" в матче с "Финиксом" Павел Дацюк стал героем "Детройта" в матче с "Финиксом"
Россиянин Павел Дацюк стал лучшим в составе "Детройта", который выиграл у "Финикса" в чемпионате НХЛ - 5:2. На счету Дацюка два гола и две передачи.
3 марта 2003 г., 10:56
Андрей Кириленко выиграл у лидеров Востока Андрей Кириленко выиграл у лидеров Востока
Россиянин Андрей Кириленко принес победу "Юте Джаз" в матче с одним из лидеров Восточной конференции - "Нью-Джерси Нетс" - 91:90. Всего на счету россиянина 15 очков.
3 марта 2003 г., 10:41
Карпин под следствием, а Мостовой не может договориться с "Сельтой" Карпин под следствием, а Мостовой не может договориться с "Сельтой"
Это отражается и на игре россиян. Так, "Реал Сосьедад" проиграл - 0:3 "Вальядолиду", а "Сельта" смогла сыграть лишь вничью с "Валенсией" - 1:1.
3 марта 2003 г., 10:20
Дмитрий Юшкевич сменил королевскую мантию на летный костюм Дмитрий Юшкевич сменил королевскую мантию на летный костюм
Очередной обмен в НХЛ в преддверии крайнего срока. Россиянин Дмитрий Юшкевич был отправлен из "Лос-Анджелеса" в "Филадельфию".
2 марта 2003 г., 21:14