NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ОКР и союз спортсменов просят приостановить принятие "Закона о спорте"
ОКР и союз спортсменов просят приостановить принятие "Закона о спорте"
Они полагают, что если закон будет принят в нынешнем виде, то это затормозит развитие спорта в России и приведет к осложнениям в отношениях с международными федерациями и Международным Олимпийским комитетом.
3 ноября 2006 г., 20:20
Депортированная из России грузинская фигуристка надеется вернуться в ЦСКА Депортированная из России грузинская фигуристка надеется вернуться в ЦСКА
16-летняя грузинская фигуристка Элене Гедеванишвили, покинувшая Москву из-за конфликта между Россией и Грузией, по-прежнему надеется вернуться в ЦСКА и возобновить тренировки у Елены Буяновой (Водорезовой).
3 ноября 2006 г., 18:14
Российские футболисты просят болельщиков не участвовать в "Русском марше" Российские футболисты просят болельщиков не участвовать в "Русском марше"
"Мы, руководители, ветераны и ведущие игроки российских футбольных клубов, призываем всех футбольных болельщиков не участвовать в запрещенном властями так называемом русском марше", - говорится в обращении.
3 ноября 2006 г., 16:57
Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой
Запасного игрока мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма оштрафовали за опоздание на тренировку. После матча со "Стяуа" в Лиге чемпионов он был замечен в компании своего одноклубника Роналдо и российской теннисистки Марии Шараповой.
3 ноября 2006 г., 16:15
ФК "Урал" подаст в суд на полузащитника "Химок" Андрея Тихонова
ФК "Урал" подаст в суд на полузащитника "Химок" Андрея Тихонова
Екатеринбургский клуб намерен подать в суд на полузащитника подмосковных "Химок" за клевету. В эфире новостей телеканала "Спорт" Тихонов "сделал заведомо ложное заявление, порочащее честь и деловую репутацию уральской команды".
3 ноября 2006 г., 14:47
Борис Михайлов вновь покинул тренерский мостик СКА Борис Михайлов вновь покинул тренерский мостик СКА
После матча с подмосковным "Витязем" главный тренер хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) Борис Михайлов объявил о решении уйти в отставку. Совет директоров клуба отставку принял и назначил новый тренерский штаб.
3 ноября 2006 г., 13:40
Слуцкая и все олимпийские чемпионы получат бриллианты стоимостью $10 000 Слуцкая и все олимпийские чемпионы получат бриллианты стоимостью $10 000
В рамках ювелирной выставки "Гильдия ювелиров России-2006" в Манеже состоится торжественная церемония вручения сертифицированных бриллиантов российским победителям XX зимних Олимпийских игр в Турине.
3 ноября 2006 г., 13:16
Российские волейболистки одержали третью победу подряд на чемпионате мира Российские волейболистки одержали третью победу подряд на чемпионате мира
В очередном матче группового этапа чемпионата мира по волейболу, который проходит в эти дни в Японии, женская сборная России в четырех партиях сумела сломить сопротивление спортсменок из Германии.
3 ноября 2006 г., 12:51
Андрей Тихонов вывел "Химки" в премьер-лигу Андрей Тихонов вывел "Химки" в премьер-лигу
Стали известны оба клуба, которые пополнят премьер-лигу в следующем сезоне. В предпоследнем туре чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона повышение в классе обеспечили "Кубань" и "Химки".
2 ноября 2006 г., 21:26
Российские фигуристы выступят на Skate Canada только в двух дисциплинах Российские фигуристы выступят на Skate Canada только в двух дисциплинах
Наталья Михайлова-Аркадий Сергеев и Анастасия Платонова-Андрей Максимишин примут участие в соревновании танцевальных дуэтов, а Сергей Воронов продолжит борьбу в мужском турнире. Среди спортивных пар и в одиночниц россиян нет.
2 ноября 2006 г., 18:40
Давыденко и Сафин пробились в четвертьфинал турнира Paris Masters Давыденко и Сафин пробились в четвертьфинал турнира Paris Masters
Россиянин Николай Давыденко в 1/8 финала переиграл своего соотечественника Дмитрия Турсунова, доведя счет личных встреч с ним до 3:0. А соперник Марата Сафина 20-летний француз Ришар Гаске отказался от борьбы из-за травмы бедра.
2 ноября 2006 г., 16:33
Госдума рекомендует доработать законопроект о физкультуре и спорте Госдума рекомендует доработать законопроект о физкультуре и спорте
Как заявил глава думского комитета по физической культуре Владислав Третьяк, компромиссное решение обязательно будет найдено. Действующий закон в области спорта устарел и не отвечает современным реалиям.
2 ноября 2006 г., 15:59
Краснодарская "Кубань" возвращается в премьер-лигу Краснодарская "Кубань" возвращается в премьер-лигу
Одержав победу в Хабаровске над местным клубом "СКА-Энергия", команда набрала 97 очков и досрочно, за тур до конца первенства в первом дивизионе, стала недостижимой для для идущего на третьем месте екатеринбуржского "Урала".
2 ноября 2006 г., 14:39
Андрей Аршавин продлил контракт с "Зенитом" Андрей Аршавин продлил контракт с "Зенитом"
Как сообщает официальный сайт команды из Санкт-Петербурга, Аршавин продлил контракт до конца 2010 года. Кроме того, защитник Александр Анюков и полузащитник Игорь Денисов заключили новые соглашения с "Зенитом" до конца 2009 года.
2 ноября 2006 г., 13:56
Арсен Венгер: "Арсенал" должен был победить со счетом 7:0 или 7:1 Арсен Венгер: "Арсенал" должен был победить со счетом 7:0 или 7:1
После безголевой ничьей с ЦСКА в Лиге чемпионов наставник "Арсенала" заявил, что его команда должна была побеждать 7:0 или 7:1. Тренер армейцев Валерий Газзаев скромно признал, что его подопечным в этом матче "немного повезло".
2 ноября 2006 г., 13:33