NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские пловцы завоевали три "золота" на этапе Кубка мира в Сиднее Российские пловцы завоевали три "золота" на этапе Кубка мира в Сиднее
Евгений Коротышкин стал первым на дистанции 50 метров баттерфляем. В этом же виде плавания, но на 200 метров первым к финишу пришел Николай Скворцов. Скворцов сумел завоевать первое место и на следующий день на дистанции 100 метров.
3 ноября 2007 г., 18:37
С участников нью-йоркского марафона будут снимать наушники С участников нью-йоркского марафона будут снимать наушники
Организаторы нью-йоркского марафона, который в этом году обещает установить рекорд по количеству участников, запретили спортсменам слушать плееры во время забега. Перед началом состязаний проигрыватели будут отбирать.
3 ноября 2007 г., 17:02
"Зенит" сохранил лидерство в премьер-лиге за тур до финиша чемпионата "Зенит" сохранил лидерство в премьер-лиге за тур до финиша чемпионата
Питерский "Зенит" победил "Москву" и продолжает оставаться лидером чемпионата России по футболу. Команда Адвоката по-прежнему на два балла опережает в споре за "золото" чемпионата московский "Спартак". ЦСКА претендует на "бронзу".
3 ноября 2007 г., 16:13
Следующим соперником Александра Поветкина будет Эдди Чемберс Следующим соперником Александра Поветкина будет Эдди Чемберс
Россиянин Александр Поветкин в бою за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе встретится с американцем Эдди Чемберсом.
3 ноября 2007 г., 14:45
"Арсенал" призывает бойкотировать Лигу чемпионов "Арсенал" призывает бойкотировать Лигу чемпионов
Лондонский "Арсенал" призывает ведущие европейские клубы бойкотировать Лигу чемпионов до тех пор, пока президент УЕФА Мишель Платини не откажется от реформ в отношении главного клубного турнира Европы.
3 ноября 2007 г., 13:54
Российские футболисты рассчитывают обыграть бразильцев на песке Копакабаны Российские футболисты рассчитывают обыграть бразильцев на песке Копакабаны
После поражения от Мексики на чемпионате мира по пляжному футболу российская сборная, тем не менее, сохраняет шансы на выход из своей группы. Для этого необходимо победить бразильцев и команду с Соломоновых островов.
3 ноября 2007 г., 13:05
Елена Исинбаева названа персоной года в Милане Елена Исинбаева названа персоной года в Милане
Олимпийская чемпионка, чемпионка и 20-кратная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стала обладательницей премии "Персона года", учрежденной Международной федерацией спортивного кино и телевидения (FICTS).
3 ноября 2007 г., 12:25
Шестеро российских боксеров вышли в финал чемпионата мира по боксу Шестеро российских боксеров вышли в финал чемпионата мира по боксу
В ночь на 3 ноября по московскому времени на чемпионате мира по боксу в Чикаго прошли полуфинальные бои, по результатам которых шесть из восьми российских боксеров поборются за золотые медали первенства.
3 ноября 2007 г., 11:46
Надаль не пустил Южного на итоговый турнир в Шанхае Надаль не пустил Южного на итоговый турнир в Шанхае
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль похоронил надежды россиянина Михаила Южного на участие в итоговом турнире в Шанхае. Москвич смог бы попасть на итоговый турнир только в том случае, если бы выиграл главный трофей в Париже.
3 ноября 2007 г., 11:33
Стукалов назвал состав молодежной сборной на матч с Грузией Стукалов назвал состав молодежной сборной на матч с Грузией
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Борис Стукалов назвал состав команды, которая будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы со сборной Грузии. Матч пройдет 20 ноября в Тбилиси.
2 ноября 2007 г., 18:37
В Британии теннисный тренер получила срок за совращение ученицы В Британии теннисный тренер получила срок за совращение ученицы
29-летняя Клэр Лайт была признана виновной в совращении своей 13-летней ученицы и приговорена Королевским судом в Ливерпуле к двум годам и девяти месяцам тюремного заключения. Ей запрещено далее работать с детьми.
2 ноября 2007 г., 17:14
Фернандо Алонсо разорвал контракт с командой "Макларен" Фернандо Алонсо разорвал контракт с командой "Макларен"
В пятницу менеджер Фернандо Алонсо сообщил о расторжении контракта межу его клиентом и командой "Макларен". Таким образом, двукратный чемпион мира покинет команду из Уокинга, несмотря на действовавшее до 2009 года соглашение.
2 ноября 2007 г., 16:19
Пиво после занятий спортом полезно для организма Пиво после занятий спортом полезно для организма
Не часто появляется хорошая новость для тех, кто любит пропустить кружечку-другую: по словам испанских ученых, пиво после изнурительных занятий спортом восстанавливает водный баланс в обезвоженном организме лучше, чем вода.
2 ноября 2007 г., 15:55
"Спартак" вошел в число пятидесяти лучших футбольных клубов мира "Спартак" вошел в число пятидесяти лучших футбольных клубов мира
Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) опубликовала новый рейтинг-лист футбольных клубов мира. Лучшей из российских команд в нем является московский "Спартак", занимающий 49-ю строчку.
2 ноября 2007 г., 15:17
Британский министр спорта назвал "неприличной" зарплату капитана "Челси" Британский министр спорта назвал "неприличной" зарплату капитана "Челси"
По мнению Джерри Сатклиффа, существует опасность того, что футбол утратит связь с обыкновенными болельщикам из-за заоблачных размеров зарплат игроков, и что клубы могут закрыть простым людям доступ на стадионы.
2 ноября 2007 г., 14:01