NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер", "Челси", "Бордо" и "Порту" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов (ИТОГИ ТУРА) "Манчестер", "Челси", "Бордо" и "Порту" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов (ИТОГИ ТУРА)
Во вторник в Европе прошли матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/10, в которых встречались команды из групп А, В, С и D.
3 ноября 2009 г., 22:45
Лига чемпионов: ЦСКА упустил победу на "Олд Траффорд" Лига чемпионов: ЦСКА упустил победу на "Олд Траффорд"
Во вторник на "Олд Траффорд" московский ЦСКА провел очередной матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором армейцам противостоял лидер квартета В - "Манчестер Юнайтед". Ведя в счете в два мяча, красно-синие не удержали победу.
3 ноября 2009 г., 22:24
Соперника Кличко исключили из рейтинга за нецензурную брань на ринге Соперника Кличко исключили из рейтинга за нецензурную брань на ринге
Известный американский супертяжеловес Крис Арреола будет временно исключен из рейтинга WBC и лишен возможности драться за титул этой организации за нецензурную брань на ринге после остановки боя с Виталием Кличко.
3 ноября 2009 г., 18:56
80-летний преступник перед смертью попросил отвезти его на стадион 80-летний преступник перед смертью попросил отвезти его на стадион
Один из самых известных преступников в истории Великобритании - 80-летний Ронни Биггс - рассказал о своем последнем желании перед смертью. Он попросил свозить его на Emirates Stadium, чтобы увидеть игру "Арсенала".
3 ноября 2009 г., 17:46
Валуев нокаутировал спарринг-партнера, изображавшего Дэвида Хэя Валуев нокаутировал спарринг-партнера, изображавшего Дэвида Хэя
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев вместе со своим тренером Александром Зиминым накануне прилетел в Нюрнберг, где ему предстоит отстаивать свой титул в поединке с британцем Дэвидом Хэем.
3 ноября 2009 г., 16:14
Быков возмущен поведением СКА, не отпустившего хоккеистов в сборную Быков возмущен поведением СКА, не отпустившего хоккеистов в сборную
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что он возмущен поведением питерского СКА, не отпустившего в национальную команду защитника Сергея Зубова и нападающего Константина Горовикова.
3 ноября 2009 г., 15:38
Серена Уильямс заработала рекордное количество призовых за один сезон Серена Уильямс заработала рекордное количество призовых за один сезон
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс стала новой рекордсменкой WTA по количеству призовых, заработанных за один сезон. В 2009 году 28-летняя Уильямс-младшая заработала $6,5 миллиона. Ранее рекорд принадлежал Энен.
3 ноября 2009 г., 13:27
"Милан" объявил об аренде Дэвида Бекхэма "Милан" объявил об аренде Дэвида Бекхэма
Полузащитник сборной Англии по футболу в январе будущего года на правах аренды вновь перейдет в итальянский "Милан" из американского "Лос-Анджелес Гэлакси" и проведет в серии А вторую половину сезона.
3 ноября 2009 г., 13:07
Травма Александра Овечкина оказалась серьезной Травма Александра Овечкина оказалась серьезной
Звезда Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин может пропустить из-за травмы несколько недель регулярного первенства. За четыре предыдущих года своей карьеры в НХЛ "Александр Великий" пропустил всего 4 матча.
3 ноября 2009 г., 11:49
Донецкий "Шахтер" вошел в тройку лучших футбольных клубов мира
Донецкий "Шахтер" вошел в тройку лучших футбольных клубов мира
Донецкий "Шахтер" поднялся на третью строчку в ежемесячном рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики. В ноябрьском рейтинге IFFHS "МЮ" и "Барселона" сохранили соответственно первую и вторую позиции.
3 ноября 2009 г., 11:22
Леонид Слуцкий: Нет смысла выходить на поле, если не надеешься победить Леонид Слуцкий: Нет смысла выходить на поле, если не надеешься победить
Перед матчем Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" новый главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, для которого эта игра будет дебютной на международной арене, излучает спокойствие и уверенность.
3 ноября 2009 г., 10:50
Сборная Белоруссии по хоккею лишилась главного тренера Сборная Белоруссии по хоккею лишилась главного тренера
Канадский специалист Глен Хэнлон решил покинуть пост главного тренера сборной Белоруссии по хоккею. Свое решение наставник мотивировал морально-психологическим состоянием. Две недели назад его уволили из минского "Динамо".
2 ноября 2009 г., 18:39
Из-за гриппа матч Лиги чемпионов в Киеве может пройти без зрителей Из-за гриппа матч Лиги чемпионов в Киеве может пройти без зрителей
Мэрия Киева рекомендует организаторам матча Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" (Киев) - "Интер" (Милан), который состоится 4 ноября в украинской столице, провести игру с пустыми трибунами во избежание распространения гриппа.
2 ноября 2009 г., 17:25
Хиддинк назвал состав сборной на стыковые матчи со Словенией Хиддинк назвал состав сборной на стыковые матчи со Словенией
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Гусом Хиддинком огласил список игроков, которые будут готовиться к стыковым матчам с командой Словении за право участия в финальном турнире чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
2 ноября 2009 г., 16:20
Рубенс Баррикелло подписал контракт с командой "Уильямс" Рубенс Баррикелло подписал контракт с командой "Уильямс"
Самый опытный гонщик "Формулы-1" бразилец Рубенс Баррикелло подписал контракт с британской командой "Уильямс", которую он будет представлять в сезоне-2010. Его напарником станет 22-летний немец Нико Хюлкенберг.
2 ноября 2009 г., 15:58