NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Максимов ушел с поста главного тренера сборной России по гандболу Владимир Максимов ушел с поста главного тренера сборной России по гандболу
На заседании исполнительного комитета Союза гандболистов России его просьба была удовлетворена и объявлен конкурс на замещение должности главного тренера сборной. Максимов объяснил решение усталостью и желанием отдохнуть.
3 сентября 2004 г., 21:06
"Авангард" одержал вторую победу на старте чемпионата "Авангард" одержал вторую победу на старте чемпионата
Матч второго тура российской хоккейной суперлиги между омским "Авангардом" и нижкекамским "Нефтехимиком" завершилась со счетом 3:2 в пользу "ястребов". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Субботин, Хацей и Затонский.
3 сентября 2004 г., 20:30
Сборная России по футболу начинает борьбу за путевку на ЧМ-2006 Сборная России по футболу начинает борьбу за путевку на ЧМ-2006
В субботу сборная России по футболу начнет борьбу за путевку на чемпионат мира-2006. Первым соперником команды Георгия Ярцева станет сборная Словакии. Матч состоится на столичном стадионе "Динамо", начало в 19.00 по московскому времени.
3 сентября 2004 г., 18:36
"Спартак" в будущем году поборется за чемпионство "Спартак" в будущем году поборется за чемпионство
Генеральный директор московского "Спартака" Юрий Первак рассказал о задачах нового главного тренера Александра Старкова на этот и будущий сезоны, а также озвучил трансферные суммы, заплаченные за новичков, пополнивших клуб в период дозаявок.
3 сентября 2004 г., 17:38
Кларенс Зеедорф продлил контракт с "Миланом" Кларенс Зеедорф продлил контракт с "Миланом"
28-летний Зеедорф - единственный футболист, которому трижды удалось выиграть Лигу чемпионов УЕФА с тремя разными клубами - "Аяксом", "Реалом" и "Миланом". В этом сезоне он будет помогать команде отстаивать титул сильнейшей в серии А.
3 сентября 2004 г., 15:53
Чемпионы Европы поссорились с правительством из-за денег Чемпионы Европы поссорились с правительством из-за денег
Футболисты сборной Греции, завоевавшие недавно звание чемпионов Европы, публично раскритиковали правительство своей страны, которое отказывается выплатить им повышенные премиальные.
3 сентября 2004 г., 14:34
Михаэль Шумахер попал в аварию на тестах в Монце Михаэль Шумахер попал в аварию на тестах в Монце
На линии "старт-финиш" в конце главной прямой пилот потерял управление из-за взрыва левой задней покрышки, и машина немецкого гонщика на скорости около 300 километров в час сошла с трассы, начала вращаться и врезалась в стену.
3 сентября 2004 г., 13:24
НХЛ и Ассоциация игроков вновь не смогли договориться НХЛ и Ассоциация игроков вновь не смогли договориться
В четверг стороны провели третий раунд переговоров, но так и не пришли к соглашению, которое могло бы спасти предстоящий сезон. Ожидается, что прения возобновятся на следующей неделе, но времени остается все меньше и меньше - действующее соглашение истекает 15 сентября.
3 сентября 2004 г., 12:31
U.S. Open: 17-летняя Анна Чакветадзе выбивает из борьбы первую ракетку России U.S. Open: 17-летняя Анна Чакветадзе выбивает из борьбы первую ракетку России
В четвертый день Открытого чемпионата США по теннису самую громкую сенсацию сотворила юная москвичка Анна Чакветадзе. Она в двух партиях выиграла у своей именитой соотечественницы, первой ракетки России Анастасии Мыскиной.
3 сентября 2004 г., 11:55
Команда Билялетдинова в стартовом матче Кубка мира переиграла американцев Команда Билялетдинова в стартовом матче Кубка мира переиграла американцев
Решающим оказался третий период, когда игровое преимущество россиян наконец-то вылилось в преимущество в счете. Вначале на 46-й минуте Алексей Ковалев переиграл вратаря сборной США, а затем Виктор Козлов кистевым броском поставил окончательную точку в матче- 3:1.
3 сентября 2004 г., 11:44
ОКР не проводил гуляний в Афинах во время соревнований ОКР не проводил гуляний в Афинах во время соревнований
По словам вице-президента Олимпийского комитета России Михаила Тихомирова, публикации в прессе, в которых, в частности, было написано: "Когда Немов выступал, представители ОКР гуляли", - не соответствуют действительности и вызваны завистью журналистов.
2 сентября 2004 г., 20:51
Причины побед китайцев - тибетская медицина и иглоукалывание Причины побед китайцев - тибетская медицина и иглоукалывание
Главный тренер российской сборной по волейболу Николай Карполь высказал мнение, что успехи китайской команды на Олимпиаде в Афинах обусловлены использованием тибетской медицины, которая позволяет спортсменам восстанавливаться после состязаний.
2 сентября 2004 г., 18:29
Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
Вместо отправленного в отставку итальянского специалиста Невио Скалы тренировку в Тарасовке проводил исполняющий обязанности главного тренера, спортивный директор "Спартака" Владимир Федотов.
2 сентября 2004 г., 17:19
Во время Олимпиады Коржаненко допинг не принимала Во время Олимпиады Коржаненко допинг не принимала
ОКР настаивает на проведении анализа ДНК, чтобы определить, действительно ли положительная допинг-проба принадлежит Коржаненко. Окончательные выводы сделают после получения полного комплекта документации из Афин.
2 сентября 2004 г., 16:00
Перед финалом Лиги чемпионов Жозе Моуринью угрожали расправой Перед финалом Лиги чемпионов Жозе Моуринью угрожали расправой
Как пишет бывший тренер "Порту" в своей недавно вышедшей книге "Победный цикл", незадолго до старта футбольного турнира ему позвонил неизвестный мужчина и заявил, что после финала он "может считать себя мертвецом".
2 сентября 2004 г., 14:48