NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Песню Олимпиады "Ты и я" загрузили уже 10 миллионов раз - это рекорд  Песню Олимпиады "Ты и я" загрузили уже 10 миллионов раз - это рекорд
Жители Китая загружали на свои мобильные телефоны главную песню Олимпийских игр в Пекине "Ты и я" рекордные 10 миллионов раз, сообщил в среду представитель одной китайской компании мобильной связи Лу Вэньчан.
3 сентября 2008 г., 18:18
По мнению полиции Италии, за фанатами "Наполи" стоит мафия По мнению полиции Италии, за фанатами "Наполи" стоит мафия
Хулиганские действия неаполитанских фанатских группировок в преддверии матча 1 тура серии А "Рома" - "Наполи" не были спонтанными, уверены итальянские спецслужбы. По мнению главы полиции Антонио Манганелли, беспорядки были спланированы неаполитанской мафией.
3 сентября 2008 г., 17:41
Китаец предложил Рогге увеличить олимпийский комплект медалей до семи Китаец предложил Рогге увеличить олимпийский комплект медалей до семи
Житель китайской провинции Хунань Чжан И отправил письмо на имя президента Международного олимпийского комитета (МОК) Жака Рогге с просьбой увеличить количество олимпийских медалей с трех до семи.
3 сентября 2008 г., 16:55
Экс-чемпиона мира по боксу обокрали на 7 млн долларов Экс-чемпиона мира по боксу обокрали на 7 млн долларов
Дом экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего был ограблен неизвестными. Злоумышленники проникли в особняк в Лос-Анджелесе через окно одной из спален и похитили драгоценности на сумму 7 миллионов долларов.
3 сентября 2008 г., 15:30
Киган отказался тренировать "Ньюкасл", покинув клуб в начале сезона Киган отказался тренировать "Ньюкасл", покинув клуб в начале сезона
Главный тренер английского "Ньюкасла" Кевин Киган решил покинуть свой пост. Специалист принял такое решение после не самой удачной трансферной политики руководства команды. В частности, он был недоволен продажей Джеймса Милнера.
3 сентября 2008 г., 14:17
Оливер Кан  попрощался с футболом Оливер Кан попрощался с футболом
Легендарный немецкий вратарь провел последние 75 минут на футбольном поле во время товарищеского матча мюнхенской "Баварии" и сборной Германии, который завершился вничью - 1:1. Петр Троховски стал последним, кто огорчил Кана, забив ему в первом тайме.
3 сентября 2008 г., 12:27
Российских теннисистов на US Open не осталось Российских теннисистов на US Open не осталось
Николай Давыденко и Игорь Андреев покидают Открытый чемпионат США, не преодолев стадию 1/8 финала. Давыденко уступил главной сенсации турнира - Жилю Мюллеру из Люксембурга, а Андреев в упорном споре проиграл Роджеру Федереру из Швейцарии.
3 сентября 2008 г., 11:11
Воронин, покинув "Ливерпуль", бросил камень в огород главного тренера Воронин, покинув "Ливерпуль", бросил камень в огород главного тренера
Нападающий сборной Украины Андрей Воронин, арендованный берлинской "Гертой" у "Ливерпуля" незадолго до закрытия летнего трансферного окна, считает, что Рафаэль Бенитес не руководствуется спортивными принципами при определении состава команды.
3 сентября 2008 г., 10:21
Инвесторы из Абу-Даби приобрели клуб "Манчестер Сити" Инвесторы из Абу-Даби приобрели клуб "Манчестер Сити"
Abu Dhabi United Group for Development and Investment договорилась о покупке футбольного клуба "Манчестер Сити" у бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, пишет The Financial Times.
3 сентября 2008 г., 09:43
Если Радулов вернется в НХЛ, "Нэшвилл" отменит дисквалификацию  Если Радулов вернется в НХЛ, "Нэшвилл" отменит дисквалификацию
Клуб НХЛ "Нэшвилл" дисквалифицировал на неопределенный срок без выплаты зарплаты за сезон 2008/09 годов российского нападающего Александра Радулова, который, имея на руках контракт с американским клубом, уехал выступать в Россию за уфимский "Салават Юлаев".
3 сентября 2008 г., 09:27
Английские клубы потратили летом на футболистов рекордные 500 млн фунтов Английские клубы потратили летом на футболистов рекордные 500 млн фунтов
Клубы английской футбольной Премьер-лиги потратили рекордные 500 млн фунтов на приобретение новых игроков в летний трансферный период - это на 30 млн фунтов больше, чем в прошлом году, говорится в докладе аудиторской компании Deloitte.
3 сентября 2008 г., 08:54
Елена Дементьева за выход в финал US Open поспорит с Еленой Янкович Елена Дементьева за выход в финал US Open поспорит с Еленой Янкович
Российская теннисистка Елена Дементьева стала полуфиналисткой Открытого чемпионата США. Чемпионка Пекина, посеянная в Нью-Йорке под пятым номером, в двух сетах со счетом 6:2, 6:3 переиграла пятнадцатую ракетку турнира - Патти Шнидер из Швейцарии.
3 сентября 2008 г., 07:49
Маскаев: победа над Хоукинсом спасет мою карьеру Маскаев: победа над Хоукинсом спасет мою карьеру
В субботу в рамках боксерского шоу "Звезды ринга на Красной площади" состоится рейтинговый бой между экс-чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянином Олегом Маскаевым и американцем Робертом Хоукинсом.
2 сентября 2008 г., 18:53
Российские братья-сумоисты "прокололись" на марихуане Российские братья-сумоисты "прокололись" на марихуане
Японская ассоциация сумо санкционировала внезапный рейд медиков-наркологов в столичный спортивный комплекс "Риогоку Кокугикан", в результате которого были взяты анализы у 69 борцов, включая двух граждан России - Сослана и Батраза Борадзовых.
2 сентября 2008 г., 17:33
История КХЛ началась с победы рижского "Динамо" и шайбы Ниживия История КХЛ началась с победы рижского "Динамо" и шайбы Ниживия
Рижское "Динамо" стало победителем первого матча в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в рамках открытого чемпионата России по хоккею в Хабаровске между местным "Амуром" и "Динамо" и завершилась со счетом 4:2 в пользу рижан.
2 сентября 2008 г., 17:16