NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
За руль второй машины "Феррари" сядет итальянец Джанкарло Физикелла За руль второй машины "Феррари" сядет итальянец Джанкарло Физикелла
Итальянец Джанкарло Физикелла освобожден от контракта с командой "Формулы-1" "Форс Индия" и сядет за руль второй машины "Феррари" в оставшихся гонках чемпионата мира по автогонкам в "королевском" классе.
3 сентября 2009 г., 21:02
ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать новых футболистов ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать новых футболистов
Руководящая организация мирового футбола запретила лондонскому клубу регистрировать новых игроков в течение 2010 года, удовлетворив иск французского "Ланса" по агрессивному трансферу игрока Гаэля Какута в 2007 году.
3 сентября 2009 г., 19:03
Хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский попался на допинге
Хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский попался на допинге
По результатам анализа проб, проведенного в российской антидопинговой лаборатории, у хоккеиста "Спартака" Дмитрия Вишневского был выявлен запрещенный препарат. На 4 сентября назначено заседание Дисциплинарного комитета.
3 сентября 2009 г., 18:07
Новым тренером "Ромы" назначен Клаудио Раньери Новым тренером "Ромы" назначен Клаудио Раньери
На следующий день после ухода Лучано Спаллетти "Рома" назвала имя его преемника - главным тренером команды стал уроженец Рима Клаудио Раньери. Его новая команда находится в незавидном положении, замыкая таблицу.
3 сентября 2009 г., 16:54
Исинбаева, Ричардс и Бекеле в пятницу разыграют джекпот "Золотой лиги" Исинбаева, Ричардс и Бекеле в пятницу разыграют джекпот "Золотой лиги"
Джекпот разыгрывается в последний раз. В новом сезоне Международная легкоатлетическая федерация преобразует "Золотую лигу" в "Бриллиантовую": число этапов увеличивается до 15-ти и они охватят практически весь мир.
3 сентября 2009 г., 15:58
Сергей Овчинников изъявил желание возглавить московский "Локомотив" Сергей Овчинников изъявил желание возглавить московский "Локомотив"
Бывший голкипер московского "Локомотива" Сергей Овчинников заявил, что не прочь поработать главным тренером в своем бывшем клубе. "Если будет предложение от руководства клуба, я готов его рассмотреть", - сообщил он.
3 сентября 2009 г., 14:26
Среди кандидатов на проведение Олимпиады 2016 года наметился фаворит Среди кандидатов на проведение Олимпиады 2016 года наметился фаворит
За месяц до оглашения столицы летней Олимпиады 2016 года, которая будет объявлена 2 октября в Копенгагене, МОК представил отчет по четырем городам-кандидатам. На проведение Игр претендуют Чикаго, Мадрид, Рио-де-Жанейро и Токио.
3 сентября 2009 г., 12:49
WADA: Самыми "грязными" видами спорта являются бокс и тяжелая атлетика WADA: Самыми "грязными" видами спорта являются бокс и тяжелая атлетика
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подготовило отчет о работе 34-х аккредитованных антидопинговых лабораторий за 2008 год. Самыми проверяемыми на допинг видами спорта стали футбол, легкая атлетика и велоспорт.
3 сентября 2009 г., 11:53
Марат Сафин провел свой последний матч на турнирах "Большого шлема" Марат Сафин провел свой последний матч на турнирах "Большого шлема"
Прощание Марата с нью-йоркской публикой прошло без всякой помпы. Он воздержался от жестов в адрес болельщиков. "Все в порядке. Конечно, я мог выступить лучше, но поражения меня больше не беспокоят", - подвел черту россиянин.
3 сентября 2009 г., 10:45
Хиддинк не рассчитывает на Аршавина и Жиркова в матче с Лихтенштейном Хиддинк не рассчитывает на Аршавина и Жиркова в матче с Лихтенштейном
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не верит в то, что ключевые игроки его команды Андрей Аршавин и Юрий Жирков смогут сыграть 5 сентября в Санкт-Петербурге в матче отборочного цикла ЧМ-2010 со сборной Лихтенштейна.
2 сентября 2009 г., 20:54
На матче Россия-Лихтенштейн ожидается аншлаг, билетов почти не осталось На матче Россия-Лихтенштейн ожидается аншлаг, билетов почти не осталось
Российский футбольный союз ожидает, что 5-го сентября во время отборочного матча чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна трибуны стадиона "Петровский" в Петербурге будут заполнены до отказа. Болельщики планируют "грандиозное шоу".
2 сентября 2009 г., 17:53
Исинбаева стала лауреатом "нобелевской" премии принца Астурийского Исинбаева стала лауреатом "нобелевской" премии принца Астурийского
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала в среду обладательницей "Премии спорта" Принца Астурийского, которую часто называют "нобелевской премией испаноязычного мира". Она обошла испанскую бегунью Марту Домингес.
2 сентября 2009 г., 16:05
Пробный автобус для гостей ЧМ-2010 в ЮАР изрешетили местные таксисты Пробный автобус для гостей ЧМ-2010 в ЮАР изрешетили местные таксисты
Участники предстоящего чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР смогут лично поучаствовать в "гангстерских войнах". Власти предоставляют им такую возможность вместе со специальной системой пассажирских перевозок.
2 сентября 2009 г., 15:06
Российский арбитр получил серьезную травму, доказывая свою профпригодность Российский арбитр получил серьезную травму, доказывая свою профпригодность
Один из самых опытных российских футбольных рефери, 45-летний арбитр ФИФА Юрий Баскаков накануне получил травму, которая не позволит ему судить как минимум до конца года. Не исключено, что он вообще завершит карьеру.
2 сентября 2009 г., 14:08
Команда Гуса Хиддинка сохранила за собой шестую строчку в рейтинге ФИФА Команда Гуса Хиддинка сохранила за собой шестую строчку в рейтинге ФИФА
Первую строчку в сентябрьском рейтинге Международной футбольной федерации занимает Бразилия, которую пытаются настичь чемпионы Европы испанцы. Россия потеряла 32 балла, но сохранила за собой шестую позицию.
2 сентября 2009 г., 12:59