NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" и "Магнитка" одержали крупные победы "Авангард" и "Магнитка" одержали крупные победы
Омичи в очередном туре чемпионата России по хоккею разгромили на своем льду питерский СКА со счетом 8:1, а магнитогорский "Металлург" не оставил камня на камне от аутсайдеров из пермского "Молота-Прикамье" - 10:1.
4 february 2005 г., 20:33
Немецкий "спортсмен №1" скончался в возрасте 99-ти лет Немецкий "спортсмен №1" скончался в возрасте 99-ти лет
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Макс Шмелинг скончался в возрасте 99 лет. В 1930 году он завоевал звание чемпиона мира в тяжелом весе в Нью-Йорке, победив американского боксера Джека Шарки, и стал кумиром соотечественников.
4 february 2005 г., 19:15
Зидан и Бекхэм присягнули в верности "Королевскому клубу" Зидан и Бекхэм присягнули в верности "Королевскому клубу"
Полузащитники мадридского "Реала" почти одновременно заявили в интервью различным спортивным изданиям о намерении завершить свою карьеру в мадридском "Реале". Контракты обоих футболистов истекают в 2007 году.
4 february 2005 г., 18:02
Россия демонстрирует 100-процентный результат на чемпионате мира по хоккею с мячом Россия демонстрирует 100-процентный результат на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России со счетом 14:2 разгромила команду Казахстана в последнем матче группового турнира XXV чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в Казани, и вышла в полуфинал, одержав пятую победу кряду.
4 february 2005 г., 16:33
Виталий Мутко стал первым кандидатом на пост главы РФС Виталий Мутко стал первым кандидатом на пост главы РФС
В пятницу в Санкт-Петербурге на внеочередном заседании президиума межрегионального объединения федераций футбола "Северо-Запад" кандидатура Мутко была официально выдвинута на пост президента Российского футбольного союза.
4 february 2005 г., 15:32
Павлюченко заменит в сборной Быстрова и Аршавина Павлюченко заменит в сборной Быстрова и Аршавина
Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко получил вызов в сборную России по футболу на товарищеский матч с итальянцами, а представители "Зенита" Андрей Аршавин и Владимир Быстров не сыграют из-за травм.
4 february 2005 г., 14:27
Мария Шарапова подтвердила свое желание играть за сборную России Мария Шарапова подтвердила свое желание играть за сборную России
Первая ракетка России заявила, что сочтет за честь выступить под флагом национальной сборной в розыгрыше Кубка Федерации. Однако ее участие в матче первого круга будет зависеть от физического состояния и графика состязаний.
4 february 2005 г., 13:52
Футбольный матч Япония - КНДР грозит перерасти в нечто большее, чем спортивное состязание Футбольный матч Япония - КНДР грозит перерасти в нечто большее, чем спортивное состязание
Японские власти примут адекватные меры безопасности для обеспечения порядка на матче национальной команды со сборной КНДР. Генеральный секретарь кабинета министров Японии призвал фанатов разделять спорт и политику.
4 february 2005 г., 13:18
Кириленко не попал в стартовую пятерку матча "Всех звезд" Кириленко не попал в стартовую пятерку матча "Всех звезд"
Названы стартовые пятерки матча "Всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации, которые определялись голосованием болельщиков по всему миру. Абсолютно лучший результат - 2 558 278 голосов – показал центровой "Хьюстона" Яо Мин.
4 february 2005 г., 13:10
Кузнецова и Шарапова вышли в полуфинал Pan Pacific Open Кузнецова и Шарапова вышли в полуфинал Pan Pacific Open
Ведущая теннисистка России взяла верх над своей соотечественницей Еленой Лиховцевой и поспорит за выход в финал турнира с обидчицей Елены Дементьевой. Вторую путевку разыграют россиянка Светлана Кузнецова и американка Линдсэй Дэвенпорт.
4 february 2005 г., 12:57
Сборная России не пробилась в полуфинал чемпионата мира по гандболу Сборная России не пробилась в полуфинал чемпионата мира по гандболу
Подопечные Анатолия Драчева не смогли воспользоваться предоставленным соперниками шансом, вчистую проиграв решающий матч сборной Туниса. Это поражение стало для россиян, уверенно начавших турнир, третьим подряд.
3 february 2005 г., 22:14
Команда Jordan объявила имена своих призовых пилотов Команда Jordan объявила имена своих призовых пилотов
В будущем сезоне чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" команду Jordan будут представлять два пилота, не имеющих опыта выступления в "Королевских гонках". Это португалец Тьяго Монтейро и индиец Нараин Картикеян.
3 february 2005 г., 20:02
Комиссия МОК начала инспекционную поездку по городам-претендентам Комиссия МОК начала инспекционную поездку по городам-претендентам
Инспекционную поездку по городам, подавшим заявку на проведение у себя Игр-2012, решено было начать со столицы Испании. Посещение Москвы стоит в расписании последним и запланировано на период с 14 по 17 марта.
3 february 2005 г., 18:08
УЕФА ввел квоты на "доморощенных" футболистов УЕФА ввел квоты на "доморощенных" футболистов
Клубы, принимающие участие в Лиги чемпионов и Кубке УЕФА, с сезона 2006/07 будут обязаны иметь в составе как минимум четырех "доморощенных" футболистов, причем два места должны быть заняты собственными воспитанниками.
3 february 2005 г., 17:03
Спортсменами года в США признаны Майкл Фелпс и Карли Паттерсон Спортсменами года в США признаны Майкл Фелпс и Карли Паттерсон
Национальный Олимпийский комитет США назвал пловца Майкла Фелпса лучшим спортсменом ушедшего года. Аналогичную награду среди женщин завоевала Карли Паттерсон, которая входит в американскую сборную по спортивной гимнастике.
3 february 2005 г., 16:36