NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
МОК опять грозится исключить бокс из программы Олимпиад

МОК опять грозится исключить бокс из программы Олимпиад
Руководство Международного олимпийского комитета все больше укрепляется в мысли о том, что бокс следует исключить из программы Олимпиад. Не исключено, что это произойдет до Игр 2008 года.
4 february 2006 г., 20:08
Николай Валуев, скорее всего, не попадет под статью Николай Валуев, скорее всего, не попадет под статью
В скандальной истории с участием Николая Валуева и охранника питерского спорткомплекса "Спартак" Юрия Сергеева точка еще не поставлена, но, вероятнее всего, возбуждать уголовное дело против боксера не будут.
4 february 2006 г., 18:45
"Магнитка" не знает поражений уже 24 матча "Магнитка" не знает поражений уже 24 матча
В 49-м туре хоккейной Суперлиги магнитогорский "Металлург" на своем льду переиграл столичный ЦСКА со счетом 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей. Теперь в активе "Магнитки" насчитывается 35 побед.
4 february 2006 г., 17:26
Лэнс Армстронг и Шерил Кроу решили расстаться Лэнс Армстронг и Шерил Кроу решили расстаться
Семикратный победитель велогонки "Тур де Франс" Лэнс Армстронг и рок-певица Шерил Кроу, оповестившие в сентябре общественность о помолвке, объявили о разрыве трогательных и нежных отношений.
4 february 2006 г., 15:58
Константин Цзю решил потанцевать Константин Цзю решил потанцевать
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю готовится к выступлению в танцевальном шоу на австралийском телевидении.
4 february 2006 г., 14:45
Матчи футбольного чемпионата можно будет смотреть даже в церкви Матчи футбольного чемпионата можно будет смотреть даже в церкви
Более 800 приходов евангелической церкви в Германии получили от ФИФА разрешение на прямую трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу, который состоится с 9 июня по 9 июля 2006 года.
4 february 2006 г., 13:25
Светлана Журова готова стать знаменосцем олимпийской сборной России Светлана Журова готова стать знаменосцем олимпийской сборной России
Чемпионка мира по спринтерскому многоборью конькобежка Светлана Журова заявила, что с радостью стала бы знаменосцем олимпийской сборной России на церемонии открытия Игр в Турине, которая состоится 10 февраля.
4 february 2006 г., 12:41
Вдова одного из поклонников Пакьяо обратилась к нему за материальной помощью

Вдова одного из поклонников Пакьяо обратилась к нему за материальной помощью
После того как 48-летний соотечественник известного филиппинского боксера Мэнни Пакьяо умер от сердечного приступа после просмотра поединка своего кумира с Эриком Моралесом, его семья обратилась к Пакьяо с просьбой о материальной помощи.
4 february 2006 г., 12:18
Мария Шарапова неожиданно проиграла Мартине Хингис

Мария Шарапова неожиданно проиграла Мартине Хингис
На теннисном турнире в Токио Pan Pacific Open, призовой фонд которого составляет 1340000 $, его прошлогодняя победительница Мария Шарапова достаточно неожиданно уступила на стадии полуфинала швейцарке Мартине Хингис - 3:6, 1:6.
4 february 2006 г., 11:48
Игроков Суперлиги, вошедших в состав олимпийской сборной России, проверят на допинг Игроков Суперлиги, вошедших в состав олимпийской сборной России, проверят на допинг
Профессиональная хоккейная лига проведет дополнительное тестирование игроков Cуперлиги, вошедших в состав сборной России по хоккею. Это решение было принято после того, как на допинге "попался" Сергей Зиновьев, входивший в расширенный список кандидатов на поездку в Турин.
4 february 2006 г., 11:19
Кандидат в олимпийскую сборную России по хоккею вторично пойман на допинге Кандидат в олимпийскую сборную России по хоккею вторично пойман на допинге
"Антидопинговый центр" огласил результаты анализов допинг проб, взятых у игроков из "расширенного кандидатского списка" олимпийской сборной России по хоккею. Тест игрока "Ак Барса" Зиновьева оказался положительным.
3 february 2006 г., 20:01
Сборную России благословили на олимпийские подвиги в церкви на Красной площади Сборную России благословили на олимпийские подвиги в церкви на Красной площади
Молебен в честь олимпийцев, сопровождающейся церковными песнопениями, продолжался более получаса. После чего каждого члена сборной России и руководителей российской делегации окропили святой водой.
3 february 2006 г., 17:38
Команда "Формулы-1" Midland представила свой болид Команда "Формулы-1" Midland представила свой болид
Напомним, что Midland будет выступать по российской лицензии, так что с дебютом нового болида этой команды в чемпионате мира "Ф-1" впервые за его 56-летнюю историю появится флаг России.
3 february 2006 г., 16:27
Сын легендарного Пеле снова попал в тюрьму Сын легендарного Пеле снова попал в тюрьму
Против 35-летнего сына "короля футбола" Эдиньо выдвинуты новые обвинения в отмывании денег, полученных от контрабанды наркотиков. Решением суда штата Сан-Пауло он возвращен в тюремную камеру.
3 february 2006 г., 14:39
Сборные Азербайджана и Армении могут сыграть в Тбилиси Сборные Азербайджана и Армении могут сыграть в Тбилиси
В столице Грузии рассматривают возможность проведения отборочных матчей чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными Азербайджана и Армении, которые намерены играть на нейтральном поле.
3 february 2006 г., 13:53