"Магнитка" не проигрывает уже 24 матча

РТР-Спорт

В 49-м туре хоккейной Суперлиги магнитогорский "Металлург" на своем льду переиграл столичный ЦСКА со счетом 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей.

Шайба, пропущенная в первом периоде от Дениса Платонова, оставляла гостям место для подвига в следующих отрезках, однако грубая игра армейца Сергея Кривокрасова вначале второго временного интервала значительно осложнила эту перспективу для москвичей.

Кривокрасов заработал матч-штраф и оставил ЦСКА в меньшинстве на 5 минут. Отказываться от шанса увеличить отрыв хозяева ледовой плоскости не стали и благодаря мастерству Евгения Варламова увеличили преимущество до двух шайб.

Незадолго до финальной сирены армеец Алексей Кудашов забросил первую шайбу в ворота Тревиса Скотта, но этого явно оказалось недостаточно для восстановления равенства.

В итоге "Металлург" победил 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей.