NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Жирков вскоре может покинуть "Челси" Юрий Жирков вскоре может покинуть "Челси"
Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен восполнить финансовые потери, связанные с приобретением в зимнее трансферное окно защитника Давида Луиса и нападающего Фернандо Торреса, на которых потрачено 75 млн фунтов.
4 february 2011 г., 17:44
Илья Черноусов выиграл лыжный дуатлон в Рыбинске
Илья Черноусов выиграл лыжный дуатлон в Рыбинске
В пятницу в Рыбинске стартовал девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Победителем мужской гонки преследования на 20 км со сменой стиля (дуатлон) стал россиянин Илья Черноусов. Гонку женщин на 10 км выиграла Юстина Ковальчик.
4 february 2011 г., 17:33
7 февраля на ТВ будут представлены варианты талисманов Олимпиады в Сочи 7 февраля на ТВ будут представлены варианты талисманов Олимпиады в Сочи
Ведущий Иван Ургант подведет итоги первого тура конкурса, в ходе которого экспертное жюри рассмотрело более 24 тысяч работ и определилось с шорт-листом самых удачных идей, на каждую из которых отсняты 30-секундные ролики.
4 february 2011 г., 16:35
Сборную Украины по футболу может вновь возглавить Олег Блохин Сборную Украины по футболу может вновь возглавить Олег Блохин
Президент украинской футбольной премьер-лиги Виталий Данилов обратился к главе Федерации футбола Украины Григорию Суркису с просьбой как можно скорее созвать исполком ФФУ и утвердить кандидатуру главного тренера сборной.
4 february 2011 г., 15:21
Четвертьфинальный матч Кубка Федерации откроют Кузнецова и Раззано Четвертьфинальный матч Кубка Федерации откроют Кузнецова и Раззано
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка матча первого раунда Кубка Федерации по теннису между сборными России и Франции. В субботу одиночные матчи проведут Светлана Кузнецова и Мария Шарапова.
4 february 2011 г., 14:03
Теннисистку Елену Янкович сделали лицом банка спермы
Теннисистку Елену Янкович сделали лицом банка спермы
Экс-первая ракетка мира Елена Янкович стала жертвой скандальной рекламной кампании. Лицо знаменитой сербки с надутыми щеками без ее ведома украсило рекламу банка спермы под слоганом "Делайте свои вклады здесь".
4 february 2011 г., 13:24
С российских команд планируют снимать очки за проявление расизма С российских команд планируют снимать очки за проявление расизма
Соответствующая инициатива по борьбе с расизмом принадлежит Российскому футбольному союзу. Предполагается, что за проявления расизма на стадионах отечественные клубы будут лишать шести очков в турнирной таблице.
4 february 2011 г., 12:37
Чемпионат Японии по сумо под вопросом из-за игр на тотализаторе  Чемпионат Японии по сумо под вопросом из-за игр на тотализаторе
Весенний чемпионат Японии по сумо, который традиционно проходит в марте в городе Осака, может не состояться из-за разгорающегося скандала с договорными поединками. Борцы играли на тотализаторе, трое уже признали свою вину.
4 february 2011 г., 12:11
Ковальчук увел "Нью-Джерси" с последней строчки текущего рейтинга НХЛ Ковальчук увел "Нью-Джерси" с последней строчки текущего рейтинга НХЛ
Хоккеисты "Нью-Джерси" одержали победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра, состоявшаяся на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:2 в пользу "дьяволов".
4 february 2011 г., 11:43
Украинская премьер-лига обошла российскую в рейтинге футбольных историков Украинская премьер-лига обошла российскую в рейтинге футбольных историков
Лидером рейтинга является английская премьер-лига, на втором месте испанская Примера, замыкает тройку итальянская серия А. РФПЛ набрала 5.594,0 балла, украинская премьер-лига оказалась на 12-й позиции.
4 february 2011 г., 11:10
Российская "молодежка" попала в одну группу с португальцами Российская "молодежка" попала в одну группу с португальцами
В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка группового этапа отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2013 года среди молодежных сборных. Сборная России попала в группу к Португалии, Молдавии, Польше и Албании.
3 february 2011 г., 17:27
Президент федерации футбола Армении открестился от сделки с Россией Президент федерации футбола Армении открестился от сделки с Россией
Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян опроверг информацию некоторых местных СМИ о том, что российская сторона предложила деньги за гарантированное поражение сборной Армении в отборочном матче Евро-2012.
3 february 2011 г., 16:28
"РБК-Спорт" составил рейтинг самых курьезных пенальти мирового футбола (ВИДЕО)
"РБК-Спорт" составил рейтинг самых курьезных пенальти мирового футбола (ВИДЕО)
Обычно после исполнения пенальти принято восхищаться ударом или сэйвом голкипера, но иногда 11-метровые превращаются в настоящий курьез. Пятерка "самых нелепых пенальти в истории мирового футбола" от "РБК-Спорт".
3 february 2011 г., 15:15
Российские болельщики бесплатно смогут посмотреть только матчи первого дивизиона Российские болельщики бесплатно смогут посмотреть только матчи первого дивизиона
Большинство российских телезрителей в предстоящем футбольном сезоне, скорее всего, увидят только матчи команд первого дивизиона, тогда как игры премьер-лиги пока можно смотреть только на спутниковом канале "НТВ-Плюс".
3 february 2011 г., 14:41
Вячеслав Колосков: Победа сборной России на ЧМ-2018 - несбыточная мечта Вячеслав Колосков: Победа сборной России на ЧМ-2018 - несбыточная мечта
Бывший президент Российского футбольного союза высказался по поводу заявления нынешнего главы РФС Сергея Фурсенко о предстоящей победе нашей национальной сборной на чемпионате мира 2018 года. По его словам, это "неплохая идея".
3 february 2011 г., 13:37