Андрей Аршавин: У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников ЧМ-2018 Андрей Аршавин: У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников ЧМ-2018
Бывший нападающий сборной России по футболу Андрей Аршавин, продолжающий свою карьеру в казахстанском клубе "Кайрат", оценил шансы хозяев чемпионата мира по футболу в плей-офф и рассказал о причинах успеха команды.
4 июля 2018 г., 18:43
Россиянин Даниил Медведев вышел в третий круг Уимблдона Россиянин Даниил Медведев вышел в третий круг Уимблдона
Россиянин Даниил Медведев впервые вышел в третий круг "мэйджора". В прошлом году на Уимблдонском турнире он остановился на стадии второго круга, где в пяти сетах проиграл бельгийцу Рубену Бемельмансу.
4 июля 2018 г., 18:24
Экс-президента "Барселоны" обвиняют в покупке на черном рынке донорской печени для Абидаля Экс-президента "Барселоны" обвиняют в покупке на черном рынке донорской печени для Абидаля
Бывший президент "Барселоны" Сандро Росель предстанет перед судом по целому ряду обвинений, одним из которых является покупка на черном рынке донорской печени для экс-игрока команды Эрика Абидаля.
4 июля 2018 г., 16:15
Головин: Россия может дойти до финала ЧМ-2018, это в порядке вещей Головин: Россия может дойти до финала ЧМ-2018, это в порядке вещей
Футболисты сборной России не рассматривают перспективу своего возможного выхода в финал чемпионата мира как нечто невероятное. Оказывается, еще до старта первенства планеты игроки команды видели себя одним из финалистов.
4 июля 2018 г., 14:54
Сборную Хорватии на матче с Россией поддержит 10-тысячная армия фанатов Сборную Хорватии на матче с Россией поддержит 10-тысячная армия фанатов
Люди едут в Россию не только из самой Хорватии, но и из Германии, других стран Европы и даже из Австралии. Добираются до российских городов на всех видах транспорта, в том числе на автомобилях. Все очень довольны.
4 июля 2018 г., 13:38
Колумбийским игрокам вновь угрожают смертью за неудачи на футбольном поле Колумбийским игрокам вновь угрожают смертью за неудачи на футбольном поле
Нападающий сборной Колумбии по футболу Карлос Бакка и полузащитник команды Матеус Урибе стали получать смертельные угрозы в социальных сетях после матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Англии.
4 июля 2018 г., 12:33
Сборная России лидирует на мундиале по эффективности ударов Сборная России лидирует на мундиале по эффективности ударов
Россияне забили девять мячей за четыре матча. Голами завершились 35% ударов игроков сборной России. Второй командой турнира по данному показателю является сборная Колумбии (22%), третьей - сборная Бельгии (21%).
4 июля 2018 г., 10:45
Мария Шарапова вылетела в первом же круге Уимблдона Мария Шарапова вылетела в первом же круге Уимблдона
22-я ракетка мира в напряженной борьбе уступила путевку в следующий раунд соревнований в Лондоне своей соотечественнице Виталии Дьяченко, занимающей 132-е место мирового рейтинга, и выбыла из дальнейшей борьбы.
4 июля 2018 г., 09:53
ЧМ-2018: Англия стала последним четвертьфиналистом, выиграв по пенальти ЧМ-2018: Англия стала последним четвертьфиналистом, выиграв по пенальти
Сборная Англии переиграла команду Колумбии в заключительном матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Победитель определился в серии пенальти после того, как колумбийцы перед финальным свистком перевели игру в овертайм.
3 июля 2018 г., 23:53
ЧМ-2018: Швеция одолела Швейцарию в борьбе за путевку в четвертьфинал ЧМ-2018: Швеция одолела Швейцарию в борьбе за путевку в четвертьфинал
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась минимальной победой скандинавов со счетом 1:0. Героем матча стал полузащитник Эмиль Форсберг, забивший единственный мяч на 66-й минуте.
3 июля 2018 г., 18:54
Троица любителей хот-догов будет привлекать россиянам удачу в матче с Хорватией Троица любителей хот-догов будет привлекать россиянам удачу в матче с Хорватией
На колоритную троицу болельщиков сборной России в кокошниках, пойманную телекамерой на матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией за энергичным поеданием хот-догов, обрушилась всенародная слава.
3 июля 2018 г., 17:38
СМИ заподозрили Артема Дзюбу в приеме допинга, разглядев на его руке след от укола СМИ заподозрили Артема Дзюбу в приеме допинга, разглядев на его руке след от укола
Российским футболистам также припомнили высокие показатели выносливости, благодаря которым в стартовых матчах мундиаля они пробегали рекордные на турнире дистанции, и потребовали провести допинговое расследование.
3 июля 2018 г., 16:59
Диего Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины по футболу Диего Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины по футболу
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона предложил бесплатно тренировать сборную своей страны спустя восемь лет после того, как его предыдущая попытка обернулась громким провалом на чемпионате мира.
3 июля 2018 г., 16:33
Игорь Акинфеев: "Мы все делаем искренне, поэтому все получается" Игорь Акинфеев: "Мы все делаем искренне, поэтому все получается"
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев за несколько дней до матча с командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что его команда намерена совершить очередной подвиг и выйти в полуфинал.
3 июля 2018 г., 14:19
Йоахим Лев решил остаться у руля сборной Германии после фиаско в России Йоахим Лев решил остаться у руля сборной Германии после фиаско в России
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев не будет подавать в отставку со своего поста после крайне неудачного выступления его подопечных на чемпионате мира в России, утверждает местный таблоид Bild.
3 июля 2018 г., 13:09