NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия под руководством Сёмина победила Латвию

Россия под руководством Сёмина победила Латвию
Футбольная сборная России выиграла в Санк-Петербурге на стадионе "Петровский" матч отборочного цикла к чемпионату мира у команды Латвии со счетом 2:0 и сохранила шансы на поездку в Германию.
4 июня 2005 г., 19:47
Жюстин Энен-Арден выиграла Roland Garros

Жюстин Энен-Арден выиграла Roland Garros
В главном матче Открытого чемпионата Франции Энен-Арденн на удивление легко обыграла француженку Мари Пьерс. Счет 6:1, 6:1 – даёт все основания утверждать, что этот финал стал одним из самых скучных за всю историю проведения парижского турнира.
4 июня 2005 г., 18:57
Футбольный чемпион Италии усиливается Футбольный чемпион Италии усиливается
Представители итальянского "Ювентуса" объявили о том, что туринский клуб на правах свободных агентов пополнили опорный хавбек римского "Лацио" Джулиано Джанникеда и защитник Роберт Ковач из мюнхенской "Баварии".
4 июня 2005 г., 17:28
Дон Кинг хочет устроить бой Валуева с Голотой

Дон Кинг хочет устроить бой Валуева с Голотой
Известный американский промоутер Дон Кинг собирается провести отборочный бой по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) между поляком Анджеем Голотой и россиянином Николаем Валуевым.
4 июня 2005 г., 16:19
Российская молодежь не смогла показать пример первой сборной

Российская молодежь не смогла показать пример первой сборной
Футболисты молодежной сборной России не смогли одержать домашнюю победу над сверстниками из Латвии. Отборочный матч чемпионата Европы, проходивший на стадионе имени С.М.Кирова в Санкт-Петербурге, завершился вничью 1:1.
4 июня 2005 г., 15:22
Греческий тяжелоатлет отозвал апелляцию на решение лишить его медали

Греческий тяжелоатлет отозвал апелляцию на решение лишить его медали
Греческий тяжелоатлет Леонидас Сампанис отозвал апелляцию на решение лишить его бронзовой медали афинских Олимпийских Игр. Такие сведенья пришли из арбитражного спортивного суда базирующегося в Лондоне.
4 июня 2005 г., 14:43
Заммер покинул "Штутгарт" Заммер покинул "Штутгарт"
Маттиас Заммер ушел с поста тренера "Штутгарта" после неудачной для команды концовки чемпионата Германии. В последнем туре Бундеслиги "Штутгарт" уступил "Баварии" со счетом 1:3 и занял лишь пятое место по итогам сезона.
4 июня 2005 г., 13:41
Международная встреча воздухоплавателей открылась в Псковской области

Международная встреча воздухоплавателей открылась в Псковской области
Юбилейная X Международная встреча воздухоплавателей открылась в городе Великие Луки. В соревнованиях принимают участие 27 пилотов тепловых аэростатов из 6 стран - России, Украины, Беларуси, Казахстана, США и Hидерландов.
4 июня 2005 г., 13:06
Путин поздравил Тихонова с днем рождения Путин поздравил Тихонова с днем рождения
Президент России Владимир Путин поздравил мастера спорта, заслуженного тренера СССР, главного тренера хоккейного клуба ЦСКА, тренера сборной СССР по хоккею с шайбой Виктора Тихонова с 75-летием.
4 июня 2005 г., 12:37
Перед боем Косте Цзю пришлось избавиться от лишних калорий Перед боем Косте Цзю пришлось избавиться от лишних калорий
Константин Цзю и Рикки Хаттон прошли официальную церемонию взвешивания перед боем за звание чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе, который состоится в ночь с субботы на воскресенье в английском Манчестере.
4 июня 2005 г., 12:18
Твердовский пока остается свободным агентом Твердовский пока остается свободным агентом
Один из лучших защитников российского хоккея Олег Твердовский, у которого не так давно истек срок контракта с омским "Авангардом", пока не ведет переговоров ни с одним из клубов российской Суперлиги.
4 июня 2005 г., 12:01
В мужском финале Roland Garros сыграют Пуэрта и Надаль В мужском финале Roland Garros сыграют Пуэрта и Надаль
Аргентинец Мариано Пуэрта в упорном полуфинальном поединке Открытого чемпионата Франции по теннису одолел россиянина Николая Давиденко, а в другом полуфинале испанец Рафаэль Надаль выиграл у первой ракетки мира швейцарца Роже Федерера. Финал French Open состоится в воскресенье.
3 июня 2005 г., 23:43
Давыденко не смог выйти в финал French Open Давыденко не смог выйти в финал French Open
Николай Давыденко, посеянный в Париже под 12-м номером, в пятисетовом полуфинальном поединке уступил аргентинцу Мариано Пуэрте и не смог повторить достижение Евгения Кафельникова девятилетней давности.
3 июня 2005 г., 20:16
Патрик Клюйверт станет игроком "Валенсии" Патрик Клюйверт станет игроком "Валенсии"
Нападающий сборной Голландии согласился подписать трехлетний контракт с "Валенсией". 28-летний футболист перейдет в испанский клуб в качестве свободного агента из английского "Ньюкасла".
3 июня 2005 г., 18:32
Семин призвал своих подопечных драться за победу
Семин призвал своих подопечных драться за победу
"Футболисты сборной России должны выходить на поле, чтобы не просто работать, но и драться", - заявил новый наставник сборной России Юрий Семин перед предстоящим матчем со сборной Латвии.
3 июня 2005 г., 17:07