NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты сборной России заедут в олимпийскую деревню последними Хоккеисты сборной России заедут в олимпийскую деревню последними
Глава российской спортивной делегации на Олимпийских играх в Сочи Александр Кравцов подчеркнул, что все пожелания спортсменов были учтены и все условия для их благоприятного выступления были созданы.
4 february 2014 г., 18:32
Российский сноубордист от скуки написал на шлеме свой номер телефона Российский сноубордист от скуки написал на шлеме свой номер телефона
"Я решил написать на шлеме свой номер телефона, чтобы в реальном времени мне могли звонить болельщики, поздравлять с выступлением или просто так. Это круто", - заявил Алексей Соболев, единственный представитель РФ в слоупстайле.
4 february 2014 г., 16:44
Поветкин подобрал себе соперника для возвращения на ринг Поветкин подобрал себе соперника для возвращения на ринг
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин может провести ближайший бой в мае с американцем Трэвисом Кауффманом. Предполагается, что победитель боя возглавит рейтинг Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
4 february 2014 г., 15:16
Радикальные фанаты "Зенита" недовольны подписанием темнокожего футболиста Радикальные фанаты "Зенита" недовольны подписанием темнокожего футболиста
Радикально настроенные фанаты питерского "Зенита" собираются устроить акцию протеста против приобретения клубом темнокожего венесуэльского форварда Саломона Рондона. Они хотят показательно выбросить свои абонементы.
4 february 2014 г., 14:55
Евгений Плющенко пропустил олимпийскую тренировку в Сочи Евгений Плющенко пропустил олимпийскую тренировку в Сочи
Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко, прибывший в Сочи для выступления на Играх-2014, не принял участия в первой официальной тренировке мужчин из двух, намеченных на вторник во дворце спорта "Айсберг".
4 february 2014 г., 14:37
Британские ученые прогнозируют победу сборной России в Сочи Британские ученые прогнозируют победу сборной России в Сочи
Исследователи из лондонского университета оценили влияние на результативность спортсменов места проведения соревнований, поддержки зрителей и естественных психологических реакций на "территориальное вторжение" соперников. Если расчеты верны, сборная РФ обречена на успех.
4 february 2014 г., 11:50
Вольфганг Пихлер: "В России считают, что весь мир против них" Вольфганг Пихлер: "В России считают, что весь мир против них"
Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер в откровенном интервью прокомментировал последний допинговый скандал в команде. Он считает, что с допингом в России борются, но систему до конца пока не сломать.
4 february 2014 г., 11:39
Роман Широков может оказаться в "Спартаке" после конфликта со Спаллетти Роман Широков может оказаться в "Спартаке" после конфликта со Спаллетти
Словесная перепалка между тренером и игроком произошла в перерыве матча с "Шахтером" на сборе в Израиле. Широков предъявил итальянцу претензии по руководству командой, после чего покинул ее расположение и вернулся в Петербург.
4 february 2014 г., 11:14
Мексиканский боксер Оскар Гонсалес скончался после нокаута (ВИДЕО) Мексиканский боксер Оскар Гонсалес скончался после нокаута (ВИДЕО)
Боксер Оскар Гонсалес, попавший в больницу после нокаута, полученного в 10-м раунде боя с соотечественником Хесусом Галисией, отключен от аппаратов искусственного жизнеобеспечения в связи с отсутствием активности мозга.
4 february 2014 г., 10:48
Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы
В четвертьфинале чемпионата Европы, который проходит в Бельгии, россияне разгромили команду Румынии. Финалисты прошлого Евро в первом тайме забили четыре безответных мяча, а после перерыва добавили еще пару голов.
4 february 2014 г., 10:31
Врачи опасаются, что Шумахер останется в вегетативном состоянии Врачи опасаются, что Шумахер останется в вегетативном состоянии
Легенда "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который находится в процессе постепенного выхода из состояния искусственной комы, рискует впасть в естественную кому. Тогда он останется в вегетативном состоянии и будет парализован.
3 february 2014 г., 19:25
Участники олимпийского турнира по сноуборду жалуются на опасную трассу Участники олимпийского турнира по сноуборду жалуются на опасную трассу
Сноубордисты раскритиковали травмоопасную трассу в Сочи после падения во время тренировки в экстрим-парке "Роза Хутор" олимпийской надежды Норвегии Торстейна Хоргмо. Трасса требует доработки, полагают спортсмены.
3 february 2014 г., 17:27
Сборная России по футболу в мае сыграет товарищеский матч с норвежцами Сборная России по футболу в мае сыграет товарищеский матч с норвежцами
Встреча состоится 31 мая в Осло на стадионе "Уллевол". В рамках подготовки к мундиалю подопечные Капелло встретятся со сборными Армении (5 марта) и Туниса (6 июня). Еще одна товарищеская встреча запланирована на 24 мая.
3 february 2014 г., 16:45
В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады, заявил глава МОК В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады, заявил глава МОК
Как заявил в понедельник на пресс-конференции в главном медиацентре Игр-2014 президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, спортсменам особенно понравится близость расположения объектов зимней Олимпиады в Сочи.
3 february 2014 г., 15:09
Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи" Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи"
"Говорить о переходе как о свершившемся факте пока рано, но в ближайшие дни все будет оформлено официально и Динияр станет игроком нашей команды", - заявил PR-директор махачкалинского "Анжи" Александр Удальцов.
3 february 2014 г., 14:11