NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Новичка "Зенита" Ярослава Ракицкого убрали из списка игроков сборной Украины Новичка "Зенита" Ярослава Ракицкого убрали из списка игроков сборной Украины
Перешедший из донецкого "Шахтера" в питерский "Зенит" защитник Ярослав Ракицкий с недавнего времени более не значится в списке игроков национальной сборной Украины, опубликованном на сайте федерации футбола страны.
4 february 2019 г., 17:04
Проведение четырех матчей Евро-2020 обойдется РФ в полтора миллиарда рублей Проведение четырех матчей Евро-2020 обойдется РФ в полтора миллиарда рублей
Львиную долю этих денег потратят на обеспечение безопасности мероприятия - 656 млн рублей. Для финансирования деятельности оргкомитета выделяется 376,4 млн. Расходы на программу волонтеров составят 134,7 млн.
4 february 2019 г., 15:40
Александр Тихонов: биатлонистов Логинова и Старых заставляли принимать допинг чиновники Александр Тихонов: биатлонистов Логинова и Старых заставляли принимать допинг чиновники
"Логинов прикрыл собой чужие задницы, и сейчас молчит. Он просто не может рассказать правду, ведь тогда выплывут имена больших чиновников", - утверждает бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов.
4 february 2019 г., 14:57
В горе и в радости: боксер сделал предложение девушке после поражения нокаутом (ВИДЕО) В горе и в радости: боксер сделал предложение девушке после поражения нокаутом (ВИДЕО)
Итальянский боксер Кармине Томмазоне сделал предложение руки и сердца своей девушке сразу после того, как потерпел поражение в бою за титул WBO в полулегком весе с мексиканцем Оскаром Вальдесом. Избранница ответила согласием
4 february 2019 г., 13:24
Фигуристка Трусова получила небывалую оценку за произвольную программу (ВИДЕО) Фигуристка Трусова получила небывалую оценку за произвольную программу (ВИДЕО)
14-летняя подопечная Этери Тутберидзе Александра Трусова с рекордными баллами выиграла юниорский чемпионат страны по фигурному катанию, который проходит в Перми. У одиночников первенствовал 13-летний Даниил Самсонов.
4 february 2019 г., 12:52
Футболисты "Нью-Ингленд Пэтриотс" в шестой раз выиграли Супербоул Футболисты "Нью-Ингленд Пэтриотс" в шестой раз выиграли Супербоул
Супербоул традиционно разыгрывается между победителями двух конференций - Национальной и Американской, которые объединились в 1967 году. Победитель получил кубок имени легендарного тренера Винса Ломбарди.
4 february 2019 г., 11:59
На дне Ла-Манша обнаружен пропавший самолет футболиста Эмилиано Салы и одно тело На дне Ла-Манша обнаружен пропавший самолет футболиста Эмилиано Салы и одно тело
Спасатели нашли дне Ла-Манша одномоторный самолет, на борту которого находился пропавший аргентинский футболист "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Обломки неподалеку от острова Гернси обнаружила частная компания.
4 february 2019 г., 11:31
Долг ВФЛА перед IAAF перевалил за 3 миллиона долларов Долг ВФЛА перед IAAF перевалил за 3 миллиона долларов
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин не исключает, что после решения Спортивного арбитражного суда о наказании 12 российских легкоатлетов за нарушение антидопинговых правил долг ВФЛА перед IAAF увеличится и превысит 3 миллиона долларов.
3 february 2019 г., 18:46
Футбольного тренера Моуринью ждут на матче КХЛ "Авангард" - СКА Футбольного тренера Моуринью ждут на матче КХЛ "Авангард" - СКА
Известный футбольный тренер Жозе Моуринью приглашен на матч регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и петербургским СКА, который состоится 4 февраля, ожидается, что португалец проведет стартовое вбрасывание источники в обоих клубах.
3 february 2019 г., 17:12
Саночница Виктория Демченко выиграла бронзу на этапе Кубка мира Саночница Виктория Демченко выиграла бронзу на этапе Кубка мира
Россиянка Виктория Демченко, которая месяц назад перевернулась на соревнованиях и после этого оказалась в больнице, выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Альтенберге. Итоги были подведены по результатам первой попытки, так как вторая была отменена из-за сильного снегопада.
3 february 2019 г., 15:58
Российская скелетонистка Никитина стыдится своей откровенной фотосессии (ФОТО) Российская скелетонистка Никитина стыдится своей откровенной фотосессии (ФОТО)
Обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2014 года, двукратная чемпионка Европы 2013 и 2017 годов российская скелетонистка Елена Никитина призналась, что в прошлом у нее была фотосессия в купальнике и нижнем белье, за которую ей до сих пор стыдно.
3 february 2019 г., 13:43
Начались подводные поиски футболиста Салы и пропавшего самолета Начались подводные поиски футболиста Салы и пропавшего самолета
Комитет по расследованию летных происшествий (AAIB) в воскресенье начал подводные поиски пропавшего самолета, на борту которого находились аргентинский футболист Эмилиано Сала и пилот Дэвид Ибботсон. Специалисты на судне Geo Ocean III планируют вести поиски три дня.
3 february 2019 г., 12:53
Усейн Болт продублировал рекорд скорости НФЛ (ВИДЕО) Усейн Болт продублировал рекорд скорости НФЛ (ВИДЕО)
Многократный олимпийский чемпион в спринте Усэйн Болт повторил один из рекордов Национальной футбольной лиги. 32-летний ямаец решил пробежать стандартный для новичков НФЛ 40-ярдовый спринт (36,58 метра). В результате Болт преодолел дистанцию за 4,22 секунды, тем самым повторив рекорд лиги.
3 february 2019 г., 11:15
Боксер Сергей Ковалев вернул себе чемпионский титул, нанеся Альваресу первое поражение в карьере Боксер Сергей Ковалев вернул себе чемпионский титул, нанеся Альваресу первое поражение в карьере
Российский боксер Сергей Ковалев вернул титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке во Фриско (США, штат Техас) он оказался сильнее колумбийца Элейдера Альвареса по очкам. Все судьи отдали победу Ковалеву - 116:112, 116:112, 120:108.
3 february 2019 г., 10:06
Гол Головина помог "Монако" победить в матче чемпионата Франции (ВИДЕО) Гол Головина помог "Монако" победить в матче чемпионата Франции (ВИДЕО)
Футбольный клуб "Монако" выиграл у "Тулузы" со счетом 2:1 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции. В составе победителей точные удары нанесли полузащитник сборной России Александр Головин и Сеск Фабрегас. Эта победа позволила "Монако" подняться на 18-е место в турнирной таблице.
3 february 2019 г., 09:12