NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Нуну Фрешо подпишет трехлетний контракт с "Динамо" Нуну Фрешо подпишет трехлетний контракт с "Динамо"
Португальский защитник "Боавишты" Нуну Фрешо вскоре станет игроком московского "Динамо" - команды достигли соглашения, хотя и предпочли не разглашать финансовые подробности.
4 января 2005 г., 20:07
ЦСКА отдаст Ярошика в аренду "синим", утверждают чешские СМИ ЦСКА отдаст Ярошика в аренду "синим", утверждают чешские СМИ
Лидер чемпионата Англии "Челси" согласился взять в аренду у московского ЦСКА чешского полузащитника Ирижи Ярошика. Перед тем, как перейти в "Челси" на правах аренды до конца сезона, 27-летний футболист должен пройти медицинского обследование.
4 января 2005 г., 19:15
Звезды "Челси" получили от своего владельца новогодний подарок Звезды "Челси" получили от своего владельца новогодний подарок
Руководство лондонского клуба выделило 10 тысяч фунтов стерлингов на строительство суперсовременного солярия после того, как до него дошли жалобы некоторых игроков о невозможности нормально позагорать холодными зимними вечерами.
4 января 2005 г., 17:19
Экипаж Чагина лидирует в ралли "Барселона-Дакар" Экипаж Чагина лидирует в ралли "Барселона-Дакар"
"Камазовский" экипаж перехватил лидерство по сумме четырех этапов у другого голландца - Ханса Бекса, который опустился на десятое место. На следующем этапе Агадир-Смара новому лидеру будут дышать в затылок экипажи Герардуса де Роя и Фирдауса Кабирова.
4 января 2005 г., 16:19
Возвращение Андрея Кириленко откладывается Возвращение Андрея Кириленко откладывается
Возвращение форварда клуба НБА "Юты Джаз" в строй после травмы ноги откладывается. Как сообщает официальный сайт российского баскетболиста, он сможет вернуться на площадку в лучшем случае 10 января, когда "Юта" дома сыграет с "Сан-Антонио".
4 января 2005 г., 15:00
Греки назвали человеком года Отто Рехагеля Греки назвали человеком года Отто Рехагеля
Жители Греции назвали "человеком года" тренера национальной сборной по футболу Отто Рехагеля. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенные популярной греческой газетой "Вима" среди более чем 13 тысяч читателей.
4 января 2005 г., 13:27
Гретцки опасается, что локаут может затянуться на годы Гретцки опасается, что локаут может затянуться на годы
Гостящий на молодежном чемпионате мира по хоккею самый результативный игрок в истории НХЛ и совладелец клуба "Финикс Койотс" Уэйн Гретцки, дал пресс-конференцию в американском городе Гранд Форкс.
4 января 2005 г., 12:39
Шумахер тайно приобрел виллу на берегу озера Комо Шумахер тайно приобрел виллу на берегу озера Комо
Точная сумма сделки и имя реального покупателя шикарного поместья держатся в строгом секрете, однако журналистам стало известно, что за фирмой по торговле недвижимостью, зарегистрированной на Кипре, скорее всего, стоит именно чемпион "Формулы-1".
4 января 2005 г., 12:04
Российские теннисисты проиграли немцам на Hopman Cup Российские теннисисты проиграли немцам на Hopman Cup
Сборная России проиграла команде Германии со счетом 1:2 на командном теннисном турнире Hopman Cup, проходящем в австралийском Перте. Россиянам еще предстоит встретиться с командами Аргентины (5 января) и Италии (6 января).
4 января 2005 г., 11:56
Пола Гаскойна доставили в больницу с воспалением легких Пола Гаскойна доставили в больницу с воспалением легких
Известного английского футболиста и хулигана Пола Гаскойна госпитализировали с воспалением легких. 37-летний Гаскойн почувствовал себя плохо у себя дома и был немедленно доставлен в больницу. Врачи поставили диагноз - воспаление легких - и оценивают его состояние как серьезной степени тяжести.
3 января 2005 г., 20:13
Полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик ждет предложения от "Челси" 
Полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик ждет предложения от "Челси"
Иржи Ярошик заявил, что надеется на переход в "Челси". "Я получил определенную информацию об интересе со стороны "Челси", однако не хочу говорить о том, что ещё не решено. Несколько раз мне говорили о "серьёзной заинтересованности" некоторых команд, однако ничего не происходило. Я доволен своей жизнью в Москве", - сказал Ярошик.
3 января 2005 г., 19:15
Дэнни Вильямс дрался с Виталием Кличко одной рукой Дэнни Вильямс дрался с Виталием Кличко одной рукой
Британский супертяжеловес Дэнни Вильямс, потерпевший три недели назад поражение от Виталия Кличко, получил во втором раунде того боя травму правой руки, из-за которой ему, возможно, придется навсегда распрощаться с боксом.
3 января 2005 г., 18:02
"Динамо" и "Авангард" сыграли в результативный хоккей 
"Динамо" и "Авангард" сыграли в результативный хоккей
В перенесенном матче чемпионата России по хоккею омский "Авангард" встречался на своём льду со столичным "Динамо". Благодаря голу Павла Дацюка в заключительной трети москвичи добились победы со счётом 5:4.
3 января 2005 г., 16:35
После завершения теннисной карьеры Мария Шарапова собирается открыть модный бутик После завершения теннисной карьеры Мария Шарапова собирается открыть модный бутик
После окончания теннисной карьеры Мария Шарапова собирается открыть модный бутик. Об этом российская теннисистка сообщила журналистам в Гонконге, куда она прилетела для участия в выставочном турнире Watsons Water Champions Challenge.
3 января 2005 г., 15:23
Анатолий Бышовец пригласил в "Хартс" 20 игроков из Восточной Европы Анатолий Бышовец пригласил в "Хартс" 20 игроков из Восточной Европы
Анатолий Бышовец, занимающий сейчас пост спортивного директора в шотландском "Хартсе", намерен в ближайшие дни привезти на просмотр в команду 20 игроков из стран Восточной Европы. По сведениям "Скотсмэн", среди них будет несколько россиян.
3 января 2005 г., 14:30