NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Федерации хоккея России появится экспертный совет В Федерации хоккея России появится экспертный совет
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объявил, что в организации будет создан новый совещательный орган. Он станет дополнительным инструментом для принятия решений. Возглавит совет Борис Майоров.
4 марта 2014 г., 19:01
"Адмирал" стал последним участником розыгрыша Кубка Гагарина "Адмирал" стал последним участником розыгрыша Кубка Гагарина
Владивостокский "Адмирал" стал последним участником плей-офф КХЛ, лишив возможности побороться за Кубок Гагарина челябинский "Трактор", год назад игравший в финале. В раунде плей-офф соперником будет "Магнитка".
4 марта 2014 г., 15:43
Капелло назначил Широкова капитаном сборной России по футболу Капелло назначил Широкова капитаном сборной России по футболу
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков наденет капитанскую повязку в товарищеском матче с Арменией, который пройдет 5 марта в Краснодаре. Другим претендентом на капитанскую повязку считался Игорь Денисов.
4 марта 2014 г., 13:28
РЖД до конца года выделит футбольному "Локомотиву" 4,8 млрд рублей РЖД до конца года выделит футбольному "Локомотиву" 4,8 млрд рублей
Совет директоров РЖД одобрил спонсорский договор с московским футбольным клубом "Локомотив" до конца 2014 года на сумму 4,8 млрд рублей. Также был одобрен договор с ярославским "Локомотивом" на 734 млн рублей.
4 марта 2014 г., 12:07
40-летний Бьорндален передумал завершать карьеру биатлониста 40-летний Бьорндален передумал завершать карьеру биатлониста
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален передумал завершать карьеру и продолжит выступления как минимум до 2016 года. Об этом титулованный спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.
4 марта 2014 г., 11:31
Харьковский "Локомотив" снялся с чемпионата России по волейболу Харьковский "Локомотив" снялся с чемпионата России по волейболу
Руководство, игроки и тренеры харьковского волейбольного клуба "Локомотив" написали открытое письмо, в котором заявили о прекращении выступления в чемпионате России из-за непростой политической обстановки на Украине.
4 марта 2014 г., 10:57
Российский защитник Дмитрий Орлов наказан за грубую игру в матче НХЛ (ВИДЕО) Российский защитник Дмитрий Орлов наказан за грубую игру в матче НХЛ (ВИДЕО)
Защитник клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Орлов получил два матча дисквалификации с вычетом зарплаты за грубую игру против форварда "Филадельфии Флайерз" Брэйдена Шенна во время воскресного матча регулярного чемпионата.
4 марта 2014 г., 10:40
Немецкий бобслеист дисквалифицирован на год за помощь Александру Зубкову Немецкий бобслеист дисквалифицирован на год за помощь Александру Зубкову
Мануэль Махата дисквалифицирован на год и оштрафован на 5000 евро за то, что он отдал полозья от своего боба россиянину Александру Зубкову. Перед Играми-2014 он получил из Швейцарии новые полозья, но в Сочи не пробился.
4 марта 2014 г., 10:14
Евгений Плющенко успешно перенес операцию на позвоночнике Евгений Плющенко успешно перенес операцию на позвоночнике
"Чувствует себя отлично. Думаю, уже завтра утром он встанет, будет ходить, как у нас обычно происходит. Я уже с ним говорил. Он отошел от наркоза", - заявил руководитель израильской клиники, где оперировали атлета.
3 марта 2014 г., 17:54
Дмитрий Кириченко объявил о завершении карьеры футболиста Дмитрий Кириченко объявил о завершении карьеры футболиста
Последним клубом Дмитрия Кириченко была саранская "Мордовия". Форвард дважды становился лучшим бомбардиром национального первенства (2002, 2005). В майке сборной России он провел 12 матчей и забил четыре мяча.
3 марта 2014 г., 17:22
Писториус не признал себя виновным в предумышленном убийстве подруги Писториус не признал себя виновным в предумышленном убийстве подруги
В понедельник прошло первое заседание, в ходе которого Писториус не признал себя виновным в предумышленном убийстве подруги. Защита настаивает на том, что спортсмен, который застрелил девушку, принял ее за грабителя.
3 марта 2014 г., 15:32
СБР выдвигает Сергея Кущенко на пост главы Международного союза биатлонистов СБР выдвигает Сергея Кущенко на пост главы Международного союза биатлонистов
В настоящее время пост главы Международного союза биатлонистов занимает норвежец Андерс Бессеберг. Регистрация кандидатов на выборы президента начнется за 120 дней до начала конгресса, который должен пройти в сентябре.
3 марта 2014 г., 15:05
Россияне остались довольны организацией и итогами Олимпиады в Сочи Россияне остались довольны организацией и итогами Олимпиады в Сочи
Большинство россиян смотрели XXII зимние Олимпийские игры в Сочи и остались довольны их итогами. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, всего за ходом сочинских соревнований следили 81% опрошенных.
3 марта 2014 г., 14:12
Усейн Болт может сыграть за сборную Ямайки по футболу Усейн Болт может сыграть за сборную Ямайки по футболу
Тренер сборной Ямайки по футболу Винфрид Шефер заявил, что он рассчитывает пригласить шестикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усейна Болта в команду после того, как спортсмен выступит на Олимпиаде-2016.
3 марта 2014 г., 12:24
Гончар: "От рассказов о тренировках хоккейной сборной волосы встали дыбом" Гончар: "От рассказов о тренировках хоккейной сборной волосы встали дыбом"
На тренировках над атакующими системами не работали, о наигрывании каких-то комбинаций не было и речи, а в большинстве выходили не все те люди, что на занятиях, резюмировал отзывы коллег защитник "Даллас Старз" Сергей Гончар.
3 марта 2014 г., 11:21