NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду нанял стилиста для своей восковой фигуры Криштиану Роналду нанял стилиста для своей восковой фигуры
Футболист раз в месяц присылает в музей своего личного стилиста, который ухаживает за его восковой фигурой, поправляя ей прическу. "Криштиану хочет быть убежден в том, что его восковая фигура идеальна", - заявили в музее.
4 марта 2015 г., 18:21
Восьмилетние хоккеисты устроили массовую драку на ледовой арене в Казани (ВИДЕО) Восьмилетние хоккеисты устроили массовую драку на ледовой арене в Казани (ВИДЕО)
Традиционное рукопожатие после завершения хоккейного матча в рамках турнира "Золотая шайба" между детскими командами "Ак Барс" и "Волна" в столице Татарстана закончилось потасовкой с участием трех десятков игроков.
4 марта 2015 г., 17:07
Американские футболисты завещали свои мозги для медицинских исследований Американские футболисты завещали свои мозги для медицинских исследований
Игрок клуба Национальной футбольной лиги "Нью-Йорк Джайнтс" Стив Уэзерфорд и бывший игрок "Сиэтл Сихоукс" Сини Райс, завершивший карьеру прошлым летом, завещали свои мозги для медицинских исследований после их смерти.
4 марта 2015 г., 15:21
Оскару Писториусу угрожают расправой в тюрьме Претории Оскару Писториусу угрожают расправой в тюрьме Претории
Шестикратный паралимпийский чемпион Оскар Писториус, осужденный за непреднамеренное убийство своей подруги, сильно похудел за четыре месяца пребывания в тюрьме имени Кгоси Мампуру в южноафриканской Претории.
4 марта 2015 г., 14:35
Стюардам могут разрешить применение силы на футбольных матчах Стюардам могут разрешить применение силы на футбольных матчах
Российский футбольный союз (РФС) выступил с инициативой внести в федеральный закон о спорте ряд изменений, которые позволят стюардам применять физическую силу для охраны общественного порядка на стадионах.
4 марта 2015 г., 12:23
"Манчестер Юнайтед" может подписать контракт с сыном Дэвида Бекхэма "Манчестер Юнайтед" может подписать контракт с сыном Дэвида Бекхэма
Старший сын экс-полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма Бруклин этим летом может перебраться на "Олд Траффорд", после того как его выгонят из юношеской команды лондонского "Арсенала".
4 марта 2015 г., 11:39
Бразильский футболист Ари подал документы на получение гражданства РФ Бразильский футболист Ари подал документы на получение гражданства РФ
"Мы собрали все необходимые документы, подали их и сейчас ждем результатов, - сообщил агент нападающего футбольного клуба "Краснодар" Оливер Кабрера. - Сколько будем ждать - не знаю. Все возможное со своей стороны мы сделали".
4 марта 2015 г., 10:52
ЦСКА стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина ЦСКА стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
В других матчах ярославский "Локомотив" проиграл дома московскому "Динамо" 0:3, позволив бело-голубым восстановить паритет в противостоянии 2-2, а финский "Йокерит" в гостях победил минское "Динамо" со счетом 2:1.
4 марта 2015 г., 10:23
"Локомотив" пробился в полуфинал Кубка России по футболу "Локомотив" пробился в полуфинал Кубка России по футболу
Московский "Локомотив" вышел в полуфинал Кубка России по футболу, обыграв на своем поле казанский "Рубин" в серии пенальти. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 0:0. В серии пенальти точнее были железнодорожники.
4 марта 2015 г., 10:15
Хоккеистам "Салавата Юлаева" нашли нового генерального спонсора Хоккеистам "Салавата Юлаева" нашли нового генерального спонсора
"Сегодня за судьбу этой команды отвечает практически уже вся республика, а не только генеральный спонсор, есть планы сделать из этого хоккейного действа то, что нужно людям, болельщикам", - заявил глава Башкирии Рустэм Хамитов.
3 марта 2015 г., 18:11
О возрождении хоккейного "Спартака" объявят 21 апреля О возрождении хоккейного "Спартака" объявят 21 апреля
В апреле состоятся праздничные мероприятия, связанные с юбилеем общества "Спартак". Ожидается, что основные торжества пройдут в Кремлевском дворце 21 апреля. Именно на этом мероприятии объявят о возрождении хоккейного клуба.
3 марта 2015 г., 16:19
Клубы НХЛ совершили обмен по просьбе 11-летней девочки Клубы НХЛ совершили обмен по просьбе 11-летней девочки
Защитник "Коламбуса" Джордан Леополд перешел в "Миннесоту" во многом благодаря стараниям своей 11-летней дочери. Девочка написала письмо руководству с просьбой отпустить отца домой, так как ему очень одиноко без семьи.
3 марта 2015 г., 14:31
К строительству стадиона "Динамо" привлекут болельщиков К строительству стадиона "Динамо" привлекут болельщиков
Болельщики футбольного клуба "Динамо" в апреле примут участие в субботнике на строительстве стадиона "Динамо" в Москве. Строители готовы организовать для болельщиков строительный мастер-класс и допустить их к работам.
3 марта 2015 г., 12:59
Игроков "Олимпиакоса" оштрафовали за вылет из Лиги Европы Игроков "Олимпиакоса" оштрафовали за вылет из Лиги Европы
Президент греческого "Олимпиакоса" Евангелос Маринакис оштрафовал футболистов клуба на 500 тысяч евро за невыполнение задач на сезон, в частности за вылет из Лиги Европы. На стадии 1/16 финала пирейский клуб проиграл "Днепру".
3 марта 2015 г., 12:01
Футболиста "Сандерленда" подозревают в сожительстве со школьницей Футболиста "Сандерленда" подозревают в сожительстве со школьницей
Игрок английского футбольного клуба "Сандерленд" Адам Джонсон был арестован по подозрению в сожительстве с 15-летней девочкой. Игрок отпущен под залог и отстранен от тренировок с командой до завершения полицейского расследования.
3 марта 2015 г., 11:22