NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Хохлова и Новицкий больше не будут вместе танцевать на льду Хохлова и Новицкий больше не будут вместе танцевать на льду
Распалась танцевальная пара в составе Яны Хохловой и Сергея Новицкого, завоевавшая золотые медали чемпионата Европы и бронзу первенства мира по фигурному катанию. 28-летний уроженец Москвы завершил карьеру из-за травмы колена.
4 мая 2010 г., 18:10
Германия поедет на ЧМ-2010 без основного вратаря Германия поедет на ЧМ-2010 без основного вратаря
Основной голкипер сборной Германии Рене Адлер не сыграет на чемпионате мира в ЮАР. 25-летний страж ворот леверкузенского "Байера" будет вынужден лечь на операционный стол из-за перелома ребер, которые он повредил месяц назад.
4 мая 2010 г., 17:01
Легкоатлетка из Австрии завершила карьеру из-за постоянных унижений от допинг-ищеек Легкоатлетка из Австрии завершила карьеру из-за постоянных унижений от допинг-ищеек
Австрийская бегунья на длинные дистанции Ева-Мария Градвол приняла решение завершить спортивную карьеру из-за бесконечных допинг-тестов. Спортсменка отказалась проходить обязательную проверку на допинг во время своего отпуска в Хорватии.
4 мая 2010 г., 16:13
Пять игроков НХЛ присоединились к сборной России перед ЧМ-2010 Пять игроков НХЛ присоединились к сборной России перед ЧМ-2010
Пятеро игроков НХЛ прибыли в расположение сборной России, которая готовится к чемпионату мира - 2010. Это нападающие Александр Овечкин, Александр Семин, Илья Ковальчук и Александр Фролов, а также голкипер Семен Варламов, который будет основным вратарем сборной.
4 мая 2010 г., 15:27
Красич собирается покинуть ЦСКА до чемпионата мира Красич собирается покинуть ЦСКА до чемпионата мира
Полузащитник ЦСКА Милош Красич заявил о намерении сменить клубную прописку еще до отъезда на чемпионат мира - 2010, на который он отправится в составе сборной Сербии. Уже в первой половине мая Красич намерен прояснить свое будущее.
4 мая 2010 г., 14:17
Япония не будет претендовать на чемпионат мира по футболу 2018 года Япония не будет претендовать на чемпионат мира по футболу 2018 года
Первоначально Япония подавала заявку на один из двух чемпионатов (ЧМ-2018 либо ЧМ-2022), но после встречи представителей национальной ассоциации с руководством ФИФА было принято решение сосредоточиться на борьбе только за мировое первенство 2022 года.
4 мая 2010 г., 13:23
В российском хоккее появится команда "Рубин" В российском хоккее появится команда "Рубин"
С будущего сезона хоккейный клуб высшей лиги "Газовик" из Тюмени будет переименован в "Рубин". У команды сменился спонсор, поэтому было решено вернуться к прежнему названию, которое сопровождало коллектив на протяжении трех десятков лет.
4 мая 2010 г., 12:25
"Катюша" решила заявить Карпеца на "Джиро д’Италия" "Катюша" решила заявить Карпеца на "Джиро д’Италия"
Руководители российской велокоманды Про-тура "Катюша" внесли изменения в состав на первый гранд-тур сезона - "Джиро д’Италия", который стартует 8 мая в Амстердаме (Голландия). Вместо итальянца Марко Бандиера выступит россиянин Владимир Карпец.
4 мая 2010 г., 11:14
Ковальчук: "Чтобы завоевать золото ЧМ-2010, в команде должны быть 22 капитана" Ковальчук: "Чтобы завоевать золото ЧМ-2010, в команде должны быть 22 капитана"
Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук, прилетевший в Москву в воскресенье, поделился мнением о предстоящем чемпионате мира, который стартует 7 мая в Германии, и о своем возможном капитанстве.
4 мая 2010 г., 10:54
Ананд и Топалов в седьмой партии сильнейшего не выявили Ананд и Топалов в седьмой партии сильнейшего не выявили
Индиец Вишванатан Ананд и болгарин Веселин Топалов сыграли вничью в седьмой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам. На этот раз Ананд, действующий чемпион мира, играл белыми фигурами и вполне мог победить.
4 мая 2010 г., 10:03
Бекхэм готов ехать на чемпионат мира даже помощником Капелло Бекхэм готов ехать на чемпионат мира даже помощником Капелло
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм поведал, что он поедет на чемпионат мира в качестве помощника главного тренера родоначальников футбола Фабио Капелло. Детали сотрудничества уточняются, но очевидно, что один из самых гламурных спортсменов планеты настроен на поездку в ЮАР.
4 мая 2010 г., 09:14
Игроки "Баварии" отметили чемпионство, распевая песни о беспомощности "Шальке" Игроки "Баварии" отметили чемпионство, распевая песни о беспомощности "Шальке"
Лидеры немецкой "Баварии" за тур до окончания чемпионата Бундеслиги уже отметили победу в национальном первенстве, распевая песни в одном из ресторанов Мюнхена. "Баварии" в этом сезоне еще предстоят решающие игры в Кубке страны и Лиге чемпионов.
4 мая 2010 г., 08:38
На Филиппинах скончался экс-президент Международной шахматной федерации На Филиппинах скончался экс-президент Международной шахматной федерации
Бывший президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Флоренсио Кампоманес скончался в понедельник на 84-м году жизни у себя дома на Филиппинах. Кампоманес руководил Международной федерацией с 1982 по 1995 годы.
3 мая 2010 г., 18:00
Нападающий "Сан-Хосе" повторил достижения Марио Лемье и Джо Сакика Нападающий "Сан-Хосе" повторил достижения Марио Лемье и Джо Сакика
Нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, ставший лучшим игроком воскресенья в НХЛ, признался, что старается не задумываться о своей результативной серии. Сейчас 25-летний американец с девятью шайбами возглавляет список лучших снайперов плей-офф.
3 мая 2010 г., 17:25
Будущий динамовец не попал в состав сборной Германии на ЧМ-2010 Будущий динамовец не попал в состав сборной Германии на ЧМ-2010
Форвард "Шальке" Кевин Кураньи, который летом перейдет в московское "Динамо", несмотря на блестящую игру в текущем сезоне оказался не включен в предварительный состав сборной Германии на чемпионат мира по футболу.
3 мая 2010 г., 16:11