Футбольный ЦСКА возмущен судейством Футбольный ЦСКА возмущен судейством
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Футбольный ЦСКА возмущен судейством
 
 
 
Футбольный ЦСКА возмущен судейством
НТВ
 
 
 
Футбольный ЦСКА возмущен судейством
НТВ
 
 
 
Футбольный ЦСКА возмущен судейством
НТВ

ЦСКА подал жалобу на судейство Михаила Ходырева, обслуживавшего встречу ФК "Москва" – ЦСКА. По мнению армейцев, арбитр трижды принимал неправильные решения, которые заметно отразились на результате встречи (0:0).

"Первый, на 18-й минуте, связан с игрой рукой в своей штрафной площади защитника гостей Набабкина после удара по воротам Красича. Второй эпизод очень похож на предыдущий: на 48-й минуте вновь в собственной штрафной играет рукой футболист хозяев - на этот раз Ребежа, - заявил начальник команды ЦСКА Александр Стельмах, сообщает СЭ. - Но самый вопиющий, на наш взгляд, момент имел место чуть позже, когда Ходырев сначала назначил пенальти в ворота "Москвы", а потом отменил из-за якобы зафиксированного офсайда. "Вне игры" же, по нашему мнению, не было в помине. Перечислил только основные эпизоды, к которым имеем претензии, но далеко не все. Их было гораздо больше".

Напомним, что после матча с "Москвой" наставник армейцев Валерий Газзаев критично отозвался о судействе.

Кроме того, как стало известно позже, в перерыве этой встречи главный тренер ЦСКА в подтрибунном помещении возмущенно выбил мяч из рук арбитра Ходырева.