NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России "всухую" проиграла бразильцам на чемпионате мира по футзалу Сборная России "всухую" проиграла бразильцам на чемпионате мира по футзалу
Подопечные Игоря Иванова на площадке спортивного комплекса "Нилсон Нелсон" в столице страны, городе Бразилиа, не нашли аргументов против трехкратных чемпионов мира, не знающих горечи поражения на первенстве.
4 октября 2008 г., 19:21
Столичное "Динамо" одержало волевую победу над "Сатурном" Столичное "Динамо" одержало волевую победу над "Сатурном"
Встреча 24-го тура премьер-лиги, которая прошла в субботу на стадионе в Петровском парке, завершилась победой команды Андрея Кобелева со счетом 2:1. В ходе матча "Динамо" уступало сопернику со счетом 1:0 до 72-й минуты.
4 октября 2008 г., 18:20
"Металлург" разгромил на своей площадке "Трактор" "Металлург" разгромил на своей площадке "Трактор"
В составе "Магнитки" дубль оформил Ян Марек (41-я и 50-я минуты). Также по шайбе забросили Евгений Варламов (11-я минута), Владимир Маленьких (13-я) и Томаш Ролинек (54-я). У "Трактора" отличился Евгений Скачков (15-я).
4 октября 2008 г., 17:57
На Аршавина теперь претендует турецкий "Фенербахче" На Аршавина теперь претендует турецкий "Фенербахче"
Руководство чемпионов России отклонило предложение испанцев из-за слишком низкой суммы, которую предлагала "Барселона". Затем боссы "Зенита" не захотели отпускать Аршавина в "Тоттенхэм", постепенно поднимая сумму транфера футболиста.
4 октября 2008 г., 16:51
"Локомотив" с помощью Сычева одолел "Томь" в Томске "Локомотив" с помощью Сычева одолел "Томь" в Томске
Хозяева поля в этой встрече действовали острее, и имели несколько отличных моментов для взятия ворот Марека Чеха. В первом тайме "Локо" от гола после удара Сергея Скоблякова спасла только перекладина, а после перерыва чешский голкипер железнодорожников ногой отразил удар в упор Дмитрия Тарасова.
4 октября 2008 г., 15:37
Бой Абрамяна с Маркесом за звание чемпиона мира по версии IBF перенесен Бой Абрамяна с Маркесом за звание чемпиона мира по версии IBF перенесен
Такое решение было принято из-за болезни Абрамяна. Он подхватил грипп. "Мне очень жаль, но грипп за эту ночь меня просто одолел и боксировать стало невозможно", - отметил Абрамян. Бой пройдет 8 ноября в том же Бамберге.
4 октября 2008 г., 15:27
Давыденко начнет "Кубок Кремля" матчем с французом Серра Давыденко начнет "Кубок Кремля" матчем с французом Серра
Марату Сафину достанется соперник из квалификации, а Игорь Андреев сыграет с Лю Йенсуном из Тайваня. Михаил Южный встретится с Теймуразом Габашвили, а в еще одном российском дерби сойдутся Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын.
4 октября 2008 г., 14:43
Овечкин признан лучшим в матче против "Филадельфии" Овечкин признан лучшим в матче против "Филадельфии"
Столичный клуб победил на своем льду со счетом 5:1, а Овечкин открыл счет в этом матче, а затем отдал две результативные передачи партнерам. Два голевых паса на счету другого россиянина в составе "Кэпиталз" - Сергея Федорова, который назван второй звездой этого матча.
4 октября 2008 г., 14:27
Петрова, единственная из россиянок, вышла в полуфинал турнира в Штутгарте Петрова, единственная из россиянок, вышла в полуфинал турнира в Штутгарте
В субботу в споре за выход в финал она скрестит ракетки с обидчицей Елены Дементьевой - белорусской Викторией Азаренко. Ранее Петрова и Азаренко друг с другом встречались дважды, обменявшись на корте победами.
4 октября 2008 г., 13:24
Адвокат отшутился по поводу слухов о подкупе "Зенита": Жаль, мне лично не предложили 50 миллионов Адвокат отшутился по поводу слухов о подкупе "Зенита": Жаль, мне лично не предложили 50 миллионов
"Если же говорить без шуток, то журналистам, воспринявшим эту тему всерьез, я бы посоветовал искать другую работу. Ну невозможно относиться ко всей этой истории серьезно! Я, по крайней мере, не могу. Скажу так: с "Зенитом" мы за два года добились очень больших успехов. И есть люди, которые чересчур завидуют нашим достижениям", - заявил Адвокат.
4 октября 2008 г., 12:34
Омский "Авангард" тратит на зарплаты игроков более 30 миллионов долларов Омский "Авангард" тратит на зарплаты игроков более 30 миллионов долларов
Согласно регламенту Континентальной хоккейной лиги, семь клубов КХЛ – "Авангард", "Ак Барс", "Атлант", "Динамо" М, "Металлург" Мг, "Салават Юлаев", СКА - получили право вывести из-под "потолка зарплат" доходы ведущих хоккеистов.
4 октября 2008 г., 11:23
Чемпионат НХЛ стартует матчами в Европе Чемпионат НХЛ стартует матчами в Европе
Предыдущий сезон НХЛ впервые в своей истории открывала в Европе - "Анахайм" и "Лос-Анджелес" провели два матча в Лондоне. На сей раз перелет через океан совершили уже четыре клуба: "Питтсбург" и "Оттава" дважды сразятся в столице Швеции, а "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Тампа" два вечера подряд будут радовать болельщиков главного города Чехии.
4 октября 2008 г., 09:38
КХЛ: "Авангард" не смог прервать победную серию "Атланта", завершив свою КХЛ: "Авангард" не смог прервать победную серию "Атланта", завершив свою
Хоккеисты омского "Авангарда" не смогли прервать победную серию подмосковного "Атланта" в регулярном чемпионате КХЛ, проиграв на своем льду по буллитам - 3:4. Победу подмосковному клубу в "послематчевой лотерее" принес Мозякин.
3 октября 2008 г., 21:02
Лев назвал состав сборной Германии на матч с Россией Лев назвал состав сборной Германии на матч с Россией
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал список футболистов, которые будут готовиться к матчам отборочного цикла ЧМ-2010 с Россией и Уэльсом. В команду вернулись Баллак и Мертезакер, восстановившиеся после травм.
3 октября 2008 г., 18:57
Российские гимнастки решили начать новую жизнь, сборная расформирована Российские гимнастки решили начать новую жизнь, сборная расформирована
Все шесть участниц сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, выигравшей золотые медали на Играх в Пекине, приняли решение одновременно завершить свою спортивную карьеру.
3 октября 2008 г., 16:20