NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Исинбаева планирует выступить на московском чемпионате мира
Исинбаева планирует выступить на московском чемпионате мира
Многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева, несмотря на заявления о завершении карьеры после Игр-2012 в Лондоне, все-таки выступит на чемпионате мира по легкой атлетике 2013 года в Москве.
5 апреля 2007 г., 19:28
"Спартак" требует наказать виновных в "питерском беспределе" "Спартак" требует наказать виновных в "питерском беспределе"
Руководство красно-белых в открытом письме выражает недовольство действиями питерской милиции в отношении московских болельщиков перед четвертьфинальным матчем Кубка России с местным "Зенитом" и требует наказать виновных.
5 апреля 2007 г., 17:39
Российский арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Баварии" Российский арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Баварии"
Российский рефери Юрий Баскаков, судивший во вторник четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Миланом" и "Баварией", накануне вернулся в Москву и признался, что ошибся, назначив пенальти в ворота немцев в конце второго тайма.
5 апреля 2007 г., 15:48
В сборной России Шарапову заменит Елена Веснина В сборной России Шарапову заменит Елена Веснина
В матче Кубка Федерации против сборной Испании Марию Шарапову заменит 20-летняя Елена Веснина, занимающая 65-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Динара Сафина выступает в США, а у Веры Звонаревой вирусная инфекция.
5 апреля 2007 г., 15:16
Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Давыденко и Матье
Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Давыденко и Матье
В четверг в Москве состоялась жеребьевка четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с участием мужских теннисных сборных России и Франции. По ее итогам в пятницу первыми на корт выйдут Николай Давыденко и Поль-Анри Матье.
5 апреля 2007 г., 14:02
Хоккеистки сборной России неудачно выступили на чемпионате мира Хоккеистки сборной России неудачно выступили на чемпионате мира
Потерпев второе поражение в двух матчах, сборная России выбыла из борьбы за медали на чемпионате мира по хоккею среди женских команд в Канаде. Теперь максимум, на что они могут рассчитывать - итоговое седьмое место.
5 апреля 2007 г., 13:56
Жозе Моуринью: "Челси" по силам выиграть в Испании Жозе Моуринью: "Челси" по силам выиграть в Испании
Наставник "Челси" предпочел не жаловаться на результат первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Валенсией" на "Стэмфорд Бридж", который дает "летучим мышам" некоторое преимущество перед ответной встречей.
5 апреля 2007 г., 12:39
Чемпионат мира по боксу может быть возвращен Москве Чемпионат мира по боксу может быть возвращен Москве
В урегулировании конфликта принял личное участие президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. Однако окончательное решение по этому вопросу будет принято в ближайшие дни, заявил пресс-атташе ОКР Геннадий Швец.
5 апреля 2007 г., 12:18
Олег Маскаев встретится с Сэмюэлем Питером Олег Маскаев встретится с Сэмюэлем Питером
До августа этого года чемпион Олег Маскаев должен провести обязательную защиту титула против нигерийца Сэмюэла Питера, а почетный чемпион WBC в этом весе украинец Виталий Кличко получит право на поединок с победителем.
5 апреля 2007 г., 11:58
Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" не смог одолеть "Валенсию" на "Стэмфорд Бридж" Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" не смог одолеть "Валенсию" на "Стэмфорд Бридж"
В среду прошли еще два первых матча 1/4 финала розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. "Челси" принимал "Валенсию", а "Рома" - "Манчестер Юнайтед".
4 апреля 2007 г., 22:45
"Спартак" второй раз за неделю обыграл "Зенит" "Спартак" второй раз за неделю обыграл "Зенит"
В среду состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу. Второй раз за одну неделю "Спартак" нанес на выезде поражение "Зениту": после матча 3-го тура красно-белые уже в Кубке России забили два мяча.
4 апреля 2007 г., 21:58
Греческое правительство запретило фан-клубы, назвав их рассадниками насилия Греческое правительство запретило фан-клубы, назвав их рассадниками насилия
Греческое правительство объявило о приостановлении работы 270 организаций спортивных болельщиков, назвав их "рассадниками насилия". Отменен закон, который регулировал деятельность фан-клубов. Новый пока не принят.
4 апреля 2007 г., 19:38
Австралийцы планируют построить трассу для ночных гонок "Формулы-1" Австралийцы планируют построить трассу для ночных гонок "Формулы-1"
Власти австралийского города Квинсленд планируют начать строительство трассы с искусственным освещением, предназначенной для ночных автогонок. Авторы проекта рассчитывают воплотить в жизнь идею хозяина "Формулы-1".
4 апреля 2007 г., 18:23
В Петербурге устроили охоту на фанатов "Спартака" - их ловят и отвозят в отстойник В Петербурге устроили охоту на фанатов "Спартака" - их ловят и отвозят в отстойник
В Петербурге перед матчем Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком" всех болельщиков, покупающих билеты в кассах для гостей, сотрудники милиции задерживают, помещают в отстойник и предлагают освобождение за 500 рублей.
4 апреля 2007 г., 16:20
Сафина не сможет заменить Шарапову в четвертьфинале Кубка Федерации Сафина не сможет заменить Шарапову в четвертьфинале Кубка Федерации
Динара Сафина, скорее всего, откажется от приглашения капитана сборной России и президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева сыграть в матче 1/4 финала Кубка Федерации против команды Испании в Москве.
4 апреля 2007 г., 15:03