NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В 1/8 финала Кубка мира по шахматам вышли шестеро россиян В 1/8 финала Кубка мира по шахматам вышли шестеро россиян
Шесть россиян вышли в 1/8 финала Кубка мира по шахматам среди мужчин в Ханты-Мансийске. В понедельник на тай-брейках побед добились Александр Грищук, Сергей Рублевский, Алексей Дреев и Евгений Бареев.
5 декабря 2005 г., 22:08
Российские футбольные ветераны будут получать стипендии Российские футбольные ветераны будут получать стипендии
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко вручил ветеранам российского футбола сертификаты о персональных стипендиях. Ветераны будут ежемесячно получать денежное пособие в размере пяти тысяч рублей.
5 декабря 2005 г., 19:10
Журнал Autosport признал Рaйкконена лучшим гонщиком 2005 года Журнал Autosport признал Рaйкконена лучшим гонщиком 2005 года
Высший титул 26-летнему финну достался несмотря на то, что он занял всего лишь второе место в чемпионате по автогонкам в классе "Формула-1" в этом году, уступив титул Фернандо Алонсо.
5 декабря 2005 г., 17:58
"Крылья Советов" усилятся десятью новыми футболистами "Крылья Советов" усилятся десятью новыми футболистами
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" собирается приобрести около десяти новых игроков в период межсезонья. Возможно возвращение в Самару Дениса Колодина, но Андрея Каряку "Крыльям" вернуть не удастся.
5 декабря 2005 г., 17:11
Бородюк может на полгода возглавить сборную России по футболу Бородюк может на полгода возглавить сборную России по футболу
Александр Бородюк, работавший в сборной России по футболу в качестве помощника главного тренера во время отборочного цикла чемпионата мира 2006 года, может на полгода встать у руля команды.
5 декабря 2005 г., 15:54
Эстафета Олимпийского огня прибывает в Афины Эстафета Олимпийского огня прибывает в Афины
Стартовав 27 ноября в Древней Олимпии на полуострове Пелопоннес, эстафета Олимпийского огня для Туринских Игр-2006 побывала в воскресенье в северной греческой столице – Салониках.
5 декабря 2005 г., 14:54
Шарапова обошла Яшина в рейтинге российских спортсменов-миллионеров
Шарапова обошла Яшина в рейтинге российских спортсменов-миллионеров
Журнал "Финанс." представил второй ежегодный список российских атлетов с самыми большими доходами. Мария Шарапова вытеснила с первой строчки НХЛ-овца Алексея Яшина, но в рейтинге по-прежнему преобладают хоккеисты.
5 декабря 2005 г., 14:06
Клуб Бориса Березовского "Коринтианс" выиграл чемпионат Бразилии Клуб Бориса Березовского "Коринтианс" выиграл чемпионат Бразилии
Бразильский футбольный клуб, инвесторами которого являются Борис Березовский и его компаньон Бадри Патаркацишвили, занял первое место в чемпионате страны, несмотря на проигрыш в матче последнего тура.
5 декабря 2005 г., 13:21
Главный тренер мадридского "Реала" отправлен в отставку
Главный тренер мадридского "Реала" отправлен в отставку
Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" (Мадрид) Вандерлей Лушембургу отправлен в отставку. Заменить Лушембургу на временной основе призван Хуан Рамон Лопес Каро.
5 декабря 2005 г., 12:26
Сборная Хорватии выиграла Кубок Дэвиса Сборная Хорватии выиграла Кубок Дэвиса
Теннисисты сборной Хорватии впервые в истории стали победителями Кубка Дэвиса, обыграв в финале сборную Словакии со счетом 3-2. В решающем матче хорват Марио Анчич нанес поражение словаку Михалю Мертинаку.
5 декабря 2005 г., 11:51
"Локомотив" выигрывает четвертый матч подряд "Локомотив" выигрывает четвертый матч подряд
Ярославский "Локомотив", победив в 32-м туре хоккейного чемпионата страны на своем льду уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:3, сравнялся по набранным очкам с омским "Авангардом".
4 декабря 2005 г., 20:40
Россия не смогла на песке победить Швейцарию Россия не смогла на песке победить Швейцарию
В финальном матче Кубка Европы по пляжному футболу российская сборная уступила со счетом 3:4 соперникам из Швейцарии и стала в итоге серебряным призером континентального турнира.
4 декабря 2005 г., 19:45
На стадионе "Уэмбли" будет заложена "капсула времени" На стадионе "Уэмбли" будет заложена "капсула времени"
На новом лондонском стадионе "Уэмбли" заложат "капсулу времени", в которую будут помещены памятные вещи, связанные с историей футбола, а также послание для будущего поколения болельщиков.
4 декабря 2005 г., 17:39
Дело о взятке Скалы снова закрыто Дело о взятке Скалы снова закрыто
Прокуратура Москвы повторно закрыла уголовное дело против заместителя руководителя департамента внешней трудовой эмиграции Федеральной миграционной службы (ФМС) Юрия Прокофьева.
4 декабря 2005 г., 16:23
8,5 млн.$ от "Газпрома" так и не дошли до "Зенита" 8,5 млн.$ от "Газпрома" так и не дошли до "Зенита"
Футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург), выступающий в российской Премьер -Лиге, в сезоне 2005 года не получил 8,5 млн. долларов от одного из спонсоров команды - дочерней компании "Газпрома".
4 декабря 2005 г., 15:09