NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Президент МОК уже в Турине Президент МОК уже в Турине
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге прибыл в Турин, где уже в первом своем выступлении выразил уверенность в том, что итальянские организаторы соревнований в очередной раз подтвердят репутацию настоящих профессионалов.
5 february 2006 г., 20:06
Россия вернула себе чемпионское звание Россия вернула себе чемпионское звание
Сборная России по хоккею с мячом, победив в Стокгольме в главном матче первенства планы команду Швеции со счетом 3:2, вернула себе чемпионское звание. Два мяча в составе россиян забил Сергей Ломанов-младший.
5 february 2006 г., 18:35
Уголовники стали футбольными арбитрами Уголовники стали футбольными арбитрами
Пятеро заключенных тюрьмы французского города Валансьен, расположенного на севере страны, получили удостоверения футбольных судей. Они успешно прошли курсы подготовки и сдали все необходимые экзамены.
5 february 2006 г., 17:24
Перед Играми в Турине Евгений Набоков заключил выгодный контракт

Перед Играми в Турине Евгений Набоков заключил выгодный контракт
Вратарь хоккейной олимпийской сборной России и "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков договорился со своим клубом о новом контракте. Соглашение будет подписано на 5 лет: за это время Набоков заработает 21,5 миллиона долларов.
5 february 2006 г., 15:59
Ковальчук снова первый среди снайперов НХЛ Ковальчук снова первый среди снайперов НХЛ
Нападающий сборной России Илья Ковальчук, выступающий за "Атланту", минувшей ночью забросил одну шайбу в ворота "Флориды" и вновь стал лучшим среди снайперов Лиги.
5 february 2006 г., 14:18
Российские биатлонисты уже в олимпийской деревне Российские биатлонисты уже в олимпийской деревне
Сборная России по биатлону первой среди российских команд поселилась в олимпийской деревне в полном составе - в субботу в Бардонекию со сбора в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва прибыла женская команда.
5 february 2006 г., 13:19
Третий бой Пакьяо с Моралесом превратят в фестиваль

Третий бой Пакьяо с Моралесом превратят в фестиваль
Промоутер Боб Арум собирается превратить третий боксерский поединок между Мэнни Пакьяо и Эриком Моралесом, предварительно намеченный на 16 сентября, в красочный фестиваль, приуроченный к Дню независимости Мексики.
5 february 2006 г., 12:28
Кэмпбелл нашелся, а Ширер побил рекорд своего клуба Кэмпбелл нашелся, а Ширер побил рекорд своего клуба
Футболист "Арсенала" Сол Кэмпбелл, не появлявшийся на людях со среды, жив и здоров. Ожидается, что в понедельник он выйдет на тренировку. Тем временем, Алан Ширер забил за "Ньюкасл" 201-й мяч и переписал рекорд клуба.
5 february 2006 г., 12:05
Владельцев магазинов в Турине стали штрафовать за олимпийскую символику

Владельцев магазинов в Турине стали штрафовать за олимпийскую символику
Владельцев магазинов в Турине начали штрафовать за то, что они в своих витринах вывешивают олимпийскую символику. По итальянскому закону, который предусматривает "защиту олимпийской марки", тому, кто использовал ее неофициально, выставляется штраф в размере до 100 тысяч евро.
5 february 2006 г., 11:30
Елена Дементьева разгромила Мартину Хингис 
 
Елена Дементьева разгромила Мартину Хингис
Елена Дементьева стала победительницей турнира Pan Pacific Open, призовой фонд которого составляет $1,34 млн. В финале со счетом 6:2, 6:0 россиянка обыграла вернувшуюся в профессиональный теннис швейцарку Мартину Хингис.
5 february 2006 г., 11:21
МОК опять грозится исключить бокс из программы Олимпиад

МОК опять грозится исключить бокс из программы Олимпиад
Руководство Международного олимпийского комитета все больше укрепляется в мысли о том, что бокс следует исключить из программы Олимпиад. Не исключено, что это произойдет до Игр 2008 года.
4 february 2006 г., 20:08
Николай Валуев, скорее всего, не попадет под статью Николай Валуев, скорее всего, не попадет под статью
В скандальной истории с участием Николая Валуева и охранника питерского спорткомплекса "Спартак" Юрия Сергеева точка еще не поставлена, но, вероятнее всего, возбуждать уголовное дело против боксера не будут.
4 february 2006 г., 18:45
"Магнитка" не знает поражений уже 24 матча "Магнитка" не знает поражений уже 24 матча
В 49-м туре хоккейной Суперлиги магнитогорский "Металлург" на своем льду переиграл столичный ЦСКА со счетом 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей. Теперь в активе "Магнитки" насчитывается 35 побед.
4 february 2006 г., 17:26
Лэнс Армстронг и Шерил Кроу решили расстаться Лэнс Армстронг и Шерил Кроу решили расстаться
Семикратный победитель велогонки "Тур де Франс" Лэнс Армстронг и рок-певица Шерил Кроу, оповестившие в сентябре общественность о помолвке, объявили о разрыве трогательных и нежных отношений.
4 february 2006 г., 15:58
Константин Цзю решил потанцевать Константин Цзю решил потанцевать
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю готовится к выступлению в танцевальном шоу на австралийском телевидении.
4 february 2006 г., 14:45