NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Комментатор Василий Уткин уволился с телеканала "Матч ТВ" Комментатор Василий Уткин уволился с телеканала "Матч ТВ"
"Итак, вот уже пять минут я безработный. 22-летний период моей 44-летней жизни окончен. Всем спасибо. Я свободен", - констатировал известный российский футбольный комментатор Василий Уткин в своем микроблоге в Twitter.
5 february 2016 г., 17:23
Футболист Сердар Таски покинул "Спартак" из-за сожженного флага Турции Футболист Сердар Таски покинул "Спартак" из-за сожженного флага Турции
Немецкий защитник турецкого происхождения Сердар Таски решил уйти из московского футбольного клуба "Спартак" по политическим причинам - из-за ухудшения отношений между Россией и Турцией. Об этом заявил его агент.
5 february 2016 г., 15:38
Марию Шарапову заявили на парную встречу Кубка Федерации Марию Шарапову заявили на парную встречу Кубка Федерации
Матч Кубка Федерации играется до трех побед, поэтому в случае тотального преимущества хозяек спорткомплекса "Олимпийский" над голландками, парной встречи с участием Марии Шараповой болельщики могут и не увидеть.
5 february 2016 г., 15:10
Китай установил в футболе третий трансферный рекорд за 10 дней Китай установил в футболе третий трансферный рекорд за 10 дней
Всего китайские клубы в ходе зимнего футбольного шопинга потратили на обновление составов уже 259 млн евро. Для сравнения, английская Премьер-лига в закрывшийся неделей ранее трансферный период потратила 227 млн.
5 february 2016 г., 14:17
Борис Скрынник переизбран президентом Международной федерации хоккея с мячом Борис Скрынник переизбран президентом Международной федерации хоккея с мячом
Перевыборы на пост президента организации состоялись в пятницу на конгрессе FIB в Ульяновске, где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с мячом. Кандидатура Бориса Скрынника была безальтернативной.
5 february 2016 г., 13:44
НХЛ отучает российского форварда от симуляции при помощи денежных штрафов НХЛ отучает российского форварда от симуляции при помощи денежных штрафов
Нападающий клуба "Виннипег Джетс" Александр Бурмистров оштрафован на две тысячи долларов за рецидив симуляции, повлекшей за собой удаление соперника. Следующий инцидент с симуляцией обойдется игроку уже в три тысячи долларов.
5 february 2016 г., 11:40
Мутко вручил Марии Шараповой два ордена "За заслуги перед отечеством" Мутко вручил Марии Шараповой два ордена "За заслуги перед отечеством"
Шарапова была удостоена медали ордена II степени за активную благотворительную деятельность. Она была награждена той же медалью I степени в связи с серебром на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
5 february 2016 г., 11:10
Россияне вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом Россияне вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
Cценарий нынешнего чемпионата мира с точностью повторяет прошлогодний. Тогда россияне тоже стали вторыми в группе, а в четвертьфинале разгромили США. Дежавю продлится и в полуфинале, где сыграют точно те же пары.
5 february 2016 г., 10:55
Антон Шипулин завоевал серебро Кубка мира по биатлону Антон Шипулин завоевал серебро Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Золото завоевал француз Мартен Фуркад, бронзу - немец Симон Шемпп. Шипулин впервые в сезоне отстрелял чисто на огневых рубежах.
5 february 2016 г., 10:29
Российская чемпионка Европы по велоспорту на треке попалась на допинге Российская чемпионка Европы по велоспорту на треке попалась на допинге
Двукратная чемпионка Европы по велоспорту на треке Елена Брежнива дисквалифицирована на 4 года за нарушение антидопинговых правил. Проба, взятая у спортсменки во внесоревновательный период, содержит гормон роста.
4 february 2016 г., 20:06
Жозе Моуринью прочат на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прочат на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед"
В настоящее время пост тренера "Манчестер Юнайтед" занимает голландский специалист Луи ван Гал, которого в последнее время критикуют за скучный футбол. В нынешнем чемпионате Англии "красные дьяволы" занимают пятое место.
4 february 2016 г., 16:34
Россию пока не лишили олимпийской квоты в тяжелой атлетике из-за допинга Россию пока не лишили олимпийской квоты в тяжелой атлетике из-за допинга
Говорить о том, что Россия будет лишена одной квоты в тяжелой атлетике на Олимпиаде-2016 из-за четырех положительных допинг-проб у российских спортсменов пока рано, заявил президент Федерации тяжелой атлетики России.
4 february 2016 г., 14:19
Россия поднялась на 23-е место в обновленном рейтинге ФИФА Россия поднялась на 23-е место в обновленном рейтинге ФИФА
Лидерство сохранила команда Бельгии, следом идут Аргентина и Испания. Первую десятку дополняют национальные команды Германии, Чили, Бразилии, Португалии, Колумбии, Англии и Австрии.
4 february 2016 г., 13:28
Легендарному пловцу Майклу Фелпсу предложили стать стриптизером Легендарному пловцу Майклу Фелпсу предложили стать стриптизером
Самый титулованный олимпионик всех времен и многократный рекордсмен мира по плаванию американец Майкл Фелпс получил предложение продолжить карьеру в составе знаменитой группы стриптизеров Chippendales, сообщает FoxSports.
4 february 2016 г., 12:02
Тренеры погибшего хоккеиста отвергли версию об отсутствии на нем ошейника Тренеры погибшего хоккеиста отвергли версию об отсутствии на нем ошейника
Защитный ошейник с хоккеиста Александра Орехова был снят партнерами по команде уже после получения спортсменом травмы, свидетелями этого были находившиеся на льду игроки и присутствовавшие на матче зрители.
4 february 2016 г., 11:22